40каградусная• 05 июля 2020

А как вы узнали о Советчице?

Результат:
вже голосів: 79
44 (55.7%) Случайно забрела в Интернете
17 (21.52%) Не поняла как здесь оказалась)
13 (16.46%) По совету друзей)
4 (5.06%) Перебежала с другого форума)
1 (1.27%) Обсуждали форум коллеги
0 (0%) Искала где пособачиться)
MASHUNCHIK_BUKA• 05 июля 2020
не на ту кнопку нажала я на Киде была в Продавалке, потом еще изучила раздел с Конкурсами фото, а на Советчицу попала ошибочно) промахнулась и всёее я туть)))
Перемелица• 05 июля 2020
я тут с 2009 года, тогда просто продавалка была, советчицу потом добавили
Сижу_и_плачу• 05 июля 2020
В продавалке ссылку на актуальные темы увидела и не смогла пройти мимо С тех пор продавалку закинула и ’собачусь’ тут
МошеЙница• 05 июля 2020
Коллега что-то покупала, дала ссылку. На советчицу забрела сама.
Не продаю, не покупаю) 7 лет советчицу читаю😉😉😉
Интернет Бродилкин• 05 июля 2020
Родила и оказалась тут ) раньше всегда думала как можно сидеть на этих форумах , а теперь сама зависаю
Чавонадо• 05 июля 2020
Перешла с чикко-форума
Неугомонная• 05 июля 2020
Подружка показала, кажется в 2013.
ТрамвайGirl• 05 июля 2020
Вьетнамки искала, маленького размера. Не сразу поняла, как эта система работает. Но теперь три года с вами.
автор 40каградусная • 05 июля 2020
А я искала форум для общения. Забрела на какой то не особо популярный. Так меня там сразу сюда и направили)
Посудомойка• 05 июля 2020
Сначала была в продавала,потом попала на советчицу)))сейчас продавалка уже не та что раньше была....
Шкала Радости• 05 июля 2020
Когда началась война, то постоянно искала какие-то новости. Я из Донецка. Это был ужасный период, из инета не вылазили, переклички, Группы типичный Донецк и прочие,...
Поисковик перекинул сюда. Я очень рада. Нашла много проукраинских девочек, сейчас общаемся огромной группой в Вайбере, телеграмме, отсюда ушли и стараемся ничего здесь не писать и не доказывать, что не «все донецкие сепары, алкаши, зеки и денег наворовали, и рашу сами звали». Некоторые девочки в большой обиде на тему здесь некогда популярную «Вторжение», их там знатно обосрали и обгадили «истинные» патриоты, кто и в глаза не видел той войны.
tata7• 05 июля 2020
Сначала начала здесь создавать обьявки, было живенько!
только что посмотрела уже с 2013 года здесь!
А потом по ходу увидела советчицу!
Колупалочка• 05 июля 2020
В 12м году зимой пришла на Кидстаф что-то покупать, а через пару месяцев Советчица появилась, вот и пришла сюда
ДелиВерка• 05 июля 2020
Сначала была продавалка. Где я начала покупать/продавать в 2012 году.
А уж потом появилась Советчица.
Колупалочка• 05 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Ооо) в конце 14го тут были разборки со мной (я дончанка, на все украинские митинги тогда ходила, жила там все то время), но перестала писать в единой и посмела общаться с крымчанами спокойно и с участниками группы антимайдана бегали тут за мной по темам, свое фе высказывали)))
Отчебучкина• 05 июля 2020
Нашла, где купить ребёнку демикомбез в 2012. А потом и советчицу
Тоскующая• 05 июля 2020
Я перешла с форума Малеча, тоже с 2014 здесь тусуюсь
Ух_ты_какая_я• 05 июля 2020
Перешла с Продавалки случайно. Понимаю, что пора уходить. Столько ваты не видела еще нигде. Мерзко...
Шкала Радости• 05 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
Я более «кастрюлеголовая», чем вы. Но бегать и доказывать, что я не сепар и не референдила я тоже не стала. Пусть живут в мире ТВ-эфиров и «умных» блогеров, что ватники, что вторая сторона, там им подробно рассказали и про нациков и про каждого из демонов-донецких, куда уж мне тягаться.
Шкала Радости• 05 июля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
У меня одна надежда - это руссотуристо. А иначе я не понимаю, почему это все дерьмо случилось именно у нас в Донецке, а не в других областях, где готовы лизать соседские лапти.
Ух_ты_какая_я• 05 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
100%. Наверное, гастролеры, но почему тогда админы спокойны? Значит, ресурс потихоньку слился и уже не украинский.
Просто болталка• 05 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Аналогично)