Дуняша• 05 июля 2020
До**си мне. Девочки, вас это тоже бесит или я одна такая ранимая?
Оба боимся нежелательной беременности, ставим для нее барьеры. То акт как акт, то блин на середине процесса после того как я закончила он запевает эту гребанную песню. Делаю вид что все ок, но бесит это сильно. Сегодня вообще аппогей, во время дос***ния у него еще и упал. Мол я напряжён, слушаю на втором этаже спящего десятилетнего ребенка чтобы не проснался не спустился. Блин, чего вообще начинать с такими вводными.Разбудил с утра, вскаламутил, еще и комплексами этими наградил, . Отношения не новые. Пластику влагалища после эпизио делала 10 лет назад. Я понимаю что у меня там не как у девственницы конечно, но, не настолько же чтобы не помочь кончить ни в них ни в верх. Короче чувствую себя куском дерьма. Давайте, дозабросайте камнями.
Досасывания после полового акта для вас это норма или нет?
Результат:
вже голосів:
54 (90%)
Не норма бесит.
6 (10%)
Норма
Аль_де_Барановна• 05 июля 2020
Не совсем поняла, досасывать, потому что кончить не может? или не хочет внутрь, так как беременности боится?
Презервативы не пробовали?
Мотылек• 05 июля 2020
по-разному можем закончить половой акт. Таких проблем нет
все в удовольствие
Кашпо• 05 июля 2020
Ваш секс в целом не норма (для меня).
Такое ощущение, что два человека, которые терпеть друг друга не могут, вынуждены делать это для галочки.
У меня 2 детей, никакой пластики влагалища. Обычный муж. Обычный секс.
Менее Более• 05 июля 2020
непонятно написали. ни секса хорошего у вас нет, ни таланта писать. печаль
Дуняша
• 05 июля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Презервативы не пробовали?
Пробовали, но иногда представьте можно и что-то другое использовать.
Ответы на ваши вопросы оба да. Хотя в первом он конечно не признается .
Дуняша
• 05 июля 2020
Ответ дляКашпо
Ваш секс в целом не норма (для меня).
Не правильное у вас ощущение.
Дуняша
• 05 июля 2020
Ответ дляМенее Более
Если изложенные выше вам не понятно то скорее печаль с анализом прочитанного у вас а не у меня с изложением.
А проблемы в сексе они приходят рано или поздно в каждую пару. Я вот тут недавно тоже как вы сейчас умничала на эту тему.
Нагайна• 05 июля 2020
Почему в 10 лет ребенок не умеет стучаться в закрытую дверь к родителям?
Пластики после эпизио и двух родов не делала, всё ОК.
Падает в процессе - это не гуд, особенно при переходе на оральный, может, действительно, надо устранить психологический дискомфорт (научить ребенка стучаться, поставить замок).
Творю чудеса• 05 июля 2020
Больше вид делайте что все ок.
Рабская психология.
Терплячий подход.
То будете и не такое иметь
Рабская психология.
Терплячий подход.
То будете и не такое иметь
Дуняша
• 05 июля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Автор, у вас ненормальный секс. Я такое даже представить не могу
Согласна.
Меня это тоже вывело.
Раньше такое было редко,сейчас вижу он каждый раз был бы не против так заканчивать . Ну а чего, ты же кончила и я хочу, а так и безопасно и быстрее(я долго не люблю)
Меня это тоже вывело.
интайм_не_предлагать• 05 июля 2020
Ответ дляДуняша
Насчет изложения,кстати,абсолютная правда.Написано туго-нужны кавычки,знаки прямой речи,иначе,еще и с пропуском букв,вообще трудно догадаться-о чем речь.По теме-поставьте спираль,и будет вам счастье.У мужиков может падать даже от дуновения ветра,а не то,что от жары или парада планет))
интайм_не_предлагать• 05 июля 2020
Ответ дляДуняша
Согласна.
Меня это тоже вывело.
если каждый раз,то да((
Дуняша
• 05 июля 2020
Ответ дляНагайна
Да при чем здесь научить стучаться,что вы сыпите все в один чан. Сам факт присутствия ребека который вот вот должен/может проснуться для него видите ли барьер (но зачем тогда инициировать). Дети они еше могут молча стоять под дверью,проснуться и лежать слушать и т.д. Одно дело ночь глубокий сон, другое 8 утра.
Аль_де_Барановна• 05 июля 2020
Ответ дляДуняша
Я подумала, что не презервативы, потому что после них в рот брать не могу. Противно от смазки, как жидкая резина во рту. То есть вы без них.
Как вариант, можно в конце рукой помочь вместо рта.
Иногда полезно посмотреть на себя. Из того, что можете сделать Вы, это поделать на постоянной основе упражнения Кегеля для тонуса мышц. Должно немного улучшить ситуацию.
Но в любом случае с годами эрекция будет хуже.
Дуняша
• 05 июля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Больше вид делайте что все ок.
Рабская психология.
Терплячий подход.
То будете и не такое иметь
Рабская психология.
Терплячий подход.
То будете и не такое иметь
Ну в вас-то сразу читается бАгиня саванны.
Играю_на_кларнете• 05 июля 2020
Ответ дляДуняша
Вы плохо пишите, ну правда.
Дуняша
• 05 июля 2020
Ответ дляНаездница
Норма - если нравится обоим, если вам некомфортно, значит не норма.
Это то понятно.
Хотелось узнать может я одна загоняюсь,исходя из опроса понимаю что нет.
интайм_не_предлагать• 05 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Что такое до..си??????
вооот я тоже не могла понять,пока не объяснили))
Аль_де_Барановна• 05 июля 2020
Ответ дляДуняша
Это как раз нормально.
Для меня тоже само присутствие ребёнка в квартире это барьер. Не могу расслабиться.
Замок обязательно.
И находите время, когда ребёнка нет. В школе, у бабушке, на секции...
Замок обязательно.
Ежик Хрюха• 05 июля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Где? Не могу найти.