ТебеОноНадось• 28 ноября 2013

Что можно подарить на день Св. Николая детям?

У меня шесть племянников и чисто символически хотелось бы подарить что-то, чтобы было интересно всем и не обидно никому. Цена вопроса в пределах 30-40 грн. Приходится экономить для новогодних подарков. Детям от 2 до 5 лет, все девочки и один мальчик. Посоветуйте, пожалуйста.
Аноним_635• 28 ноября 2013
Я заказала снежколёпы, надеюсь понравится https://www.kidstaff.com.ua/tema-4328016.html

Алёнка79• 28 ноября 2013
Сладости разные
автор ТебеОноНадось • 28 ноября 2013
Спасибо, Я видела, но как это в одной семье сразу 2 или 3 шуки? или нормально?
Анка-пулемётчица• 28 ноября 2013
Я сегодня буду делать заказ. У меня Вы найдете: наклейки, альбомы для наклеек, раскраски, книги. Если интересно - заходите, смотрите.
Янель• 28 ноября 2013
Я пряники Николайчики со сгущенкой и др.сладости.Хотела еще написать с сыном письмо,но наверно уже поздно пока дойдет,ответ не успеет прийти
Аноним_635• 28 ноября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
я своим хлопцам должна брать каждому, иначе обиды будут страшные
Анка-пулемётчица• 28 ноября 2013
К ответу № 4 - не сегодня, а завтра.

Смешнюча• 28 ноября 2013
У ’Розумной дитини’ есть классные раскраски с наклейками для девочек Маленькие феи, Невесты,Принцесы, а мальчикам Праты, Петя Пяточкин. Я только недавно брала в СП тут для сада. И цена приятная.