Не обижаюсь• 05 июля 2020
Только честно .......Знак зодиака
Кто вы по знаку зодиака и какие видите в сете недостатки ?
Вот я козерог
Упрямая,скрытная,жадноватая
Людям не доверяю
Очень мнительная
Домашняя
Напишите ,пожалуйста честно о своих недостатках
Вот я козерог
Упрямая,скрытная,жадноватая
Людям не доверяю
Очень мнительная
Домашняя
Сладкий лимончик• 05 июля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Я Водолей:
1. Обидчивая и принимаю все близко к сердцу с самого детства (стараюсь с этим бороться в себе).
2. Быстрая смена настроения. В основном, всегда на позитиве... Но любая неприятная мелочь и могу угрюмой ходить несколько часов, а потом опять веселая.
3. Очень вспыльчивая и истеричная))) но быстро отхожу.
4. Слишком честная и у меня повышенное чувство справедливости (считаю это больше недостатком, потому что сложно и порой невозможно простить).
5. Ревнивая - собственница, есть такое...
6. Люблю, чтобы все было четко, вовремя, по правилам и т.д., а все люди разные и когда что-то не так, меня это бесит.
7. Наверное злопамятная. Если кто-то обидел или предал, все... Прощай навсегда)
Многое совпадает, но не всегда получается избавиться от тех, кто предал и надоел, например от льва
Чтооооооооооо?• 05 июля 2020
Ответ дляНа морозе
Я тоже Козерог). Да упрямая, скрытная, но совсем не жадная, люблю помогать другим, никогда не откажу в помощи, последним поделюсь. Люблю, чтобы все шло четко и по плану, совсем не мнительная, не суеверная. Иногда домашняя, а иногда наоборот, это по настроению.
Я тоже козерог)
Вы реально меня описали)
Напланетянка• 05 июля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Овен. Упрямая, упертая, никому не уступаю
И я)) Хотя могу уступить, если вижу что не права, или пойти на компромисс . Но для меня всегда все или чёрное, или белое. Остро переживаю несправедливость по жизни. И всегда на это реагирую. Никогда не буду молчать, все говорю в лицо. Мне так проще жить) С людьми которые неприятны- общаться не буду. Вспыльчива, но быстро отхожу))
Партизанка• 05 июля 2020
Ответ дляКопуша
Телец - если блюдо вкусное, могу сьесть добавку. Потом еще одну добавку. и потом еще маленькую добавочку. Есть лишний вес ляжки толстые. Я терпеливая, даже ооочень терпеливая, но если уже меня достают( а это редко, но метко) - могу бросить тарелку о пол, могу еще чего-то натворить в порыве гнева. (потом жалею) но по характеру очень добрая и мягкотелая.
и я такая, тоже Телец. Терпеливая, но в гневе ужасная, как разъярённый бык, всё сметаю на своём пути. Разбить, разломать в гневе - запросто. Потом жалею... Но терплю долго. А так тоже мягкотелая, добрая. Семейная, домашняя. Обидчивая
Неновая почта• 05 июля 2020
Ответ дляНе гоню
Овен. Гордая, упрямая, добрая.
Добрая - это недостаток?
Пушкининиана• 05 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
возможно
Но я именно о негативных чертах характера
Козероги, которые встречались мне, вот прямо все с короной на голове, уж очень самоуверенные
Напланетянка• 05 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Женщины близнецы очень классные
Легкие в общении и вообще по жизни очень оптимистичны
Завидую вам)
Да?) Как то не заметила по своей маме. Ооочень сложно с ней. Есть два мнения только: ее и неправильное)
Робот Вертер• 05 июля 2020
Ответ дляУдачная
Близнецы
Очень похоже, но я свинья и не тру вообще, пусть хоть мхом все порастет, лишь бы тропинка до дивана осталась))
Мне тяжело концентрироваться, легко слушать чужих и очень тяжело близких, постоянно перебиваю, это меня бесит, но прикусить язык часто не могу.
Тоже перебиваю, все на свете знаю))
Странно, но людям нужны мои советы))
Даже потом благодарят
Странно, но людям нужны мои советы))
Даже потом благодарят
Сладкий лимончик• 05 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
У мене, у скорпіона, свекруха близнюк. Я їй чисто заздрю - людина не бере дурного в голову і важкого в руки. Як так можна вижити?! І живе ж...
на других выезжает?
Сладкий лимончик• 05 июля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Дева - вижу все недостатки у всех. Критикую.
Но в целом девы женщины добрые. Критика не со зла, а с желания сделать лучше.
Для драки• 05 июля 2020
Ответ дляДама-мадама
Близнецы, двулична , эгоистка, на первом месте только мои желания , остальные все подождут, в семье у нас девиз, главное чтоб маме (жене) было хорошо и комфортно, а остальное не важно
Вот это честность. У меня муж близнецы все точно, что вы написали, только он отрицает это
Пушкининиана• 05 июля 2020
Ответ дляjulianaht
Дева, недоверчивая! Муж недавно вспоминал мне какая я была закрытая и скрытная. Говорит, так интересно было тебя «оттаивать» поступками и любовью. За 4 месяца оттаяла , через 2 месяца снова закрылась в своей скорлупе). Но была причина, он помнит, а я нет.
Если открываюсь и начинаю доверять человека, отдаюсь на 200%. Завидую тем, кто сумел меня расположить к себе
Ценю искренность в людях. Нравится дружить с мужчинами))
Хорошая Мама и неплохая хозяйка хоть и не чистюля (тут муж на себя взял много чего) компенсируем друг друга.
Мне хорошо, когда мужу и ребёнку хорошо)
Честная.
Умею экономить, не транжира.
Честная.
Умею экономить, не транжира.
Сестрааа!!
Я такая же ДЕВА
Просто звязда• 05 июля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Я еще про Весов напишу, интересно совпадет или нет) обожаю природу, вот просто природа - это для меня и релакс, и вдохновение, это мой воздух) причем как лес с рекой, море, горы, так и египетские скалы и пески)))) обязательно нужна смена обстановки, без этого дурею, чахну и зверею. Очень с детства развито чувство справедливости, из-за этого всю жизнь страдаю. Очень не люблю конфликты. Обидчивая очень, отхожу днями, месяцами
Да, с вами многое сходится)
Пушкининиана• 05 июля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
О,у меня муж весы и та ещё транжира!
у меня мама Весы, деньги в руки давать нельзя, не останется ничего!
Сладкий лимончик• 05 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
Сестрааа!!
Я такая же ДЕВА
Девы хорошие мамы и бабушки
Просто звязда• 05 июля 2020
Весы
Колеблюсь постоянно, муки выбора во всем
Вспыльчивая, экономная, прямолинейная, обидчивая, справедливая, не зависливая вообще не в чем и никому, творческая, честная, вредная
Рогнеда Карповна• 05 июля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
на других выезжает?
Так. По молодості мене це страшно дратувало. А тепер, через 20 р, я вражаюсь, яка вона розумна, як навскрізь бачить, що з кого можна взяти)))
Навчитись такому неможливо, це треба народитись!
Сладкий лимончик• 05 июля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
у меня подруга такая близнец. Со временем мне это надоело, не чувствовала отдачи, прекратила с ней общение, но она находит других кого еще можно подоить.
Ответ дляАноним с кешбеком
Стрелец. Быстро перегораю во всем от любви до работы и хобби. Нет особых привязанностей поэтому окружающие считают меня отстраненной. Могу быть резкой. Повышенное чувство справедливости, но ничего не доказываю, активно не мщу, но испытываю чувство удовлетворения когда «само проплывает»... а проплывает всегда)
Надменная и высокомерная.
и где тут недостатки? зато мы быстро понимает, что какой-то вид хобби не мой ))) А если уже хобби нравится, то это надолго. Так у меня с вышиванием, очень нравится. ИНогда забрасываю, но потом вышивать опять начинаю. Не может же человек постоянно заниматься одним и тем же. Надменность и высокомерие? мы просто себя любим и ценим.
Рогнеда Карповна• 05 июля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Я - стрелец, и я идеальная
Ну реально нет недостатков: мы веселые, оптимистичные, любим путешествия и хорошие впечатления, честные, открытые....
Если есть недостатки, то их кто-то со стороны, может, видит.
Я скорпіон, і у мене в юності була подруга стрілець. Ото ми ’зажигали’! Це була найвеселіша подруга в моєму житті!
Ответ дляМеряю линейкой
Я - стрелец. Слишком не решительная. Постоянно мысли ’а вдруг не получиться’, ’в вдруг откажут’, ’а вдруг подумают, чего это я спрашиваю’. Даже там, где я правда, буду иметь выгоду или ничего не будет страшного после вопроса - я боюсь задавать. Из последнего, не получалось ходить в зал, пол абонемента осталось. Хотела предложить знакомым тем, кто ходит, доходить мои занятия по цене ниже. Чтобы они пока не покупали себе новый абонемент за 50 грн занятие , а отходил мои 5 за 25 грн занятие. Но я не спросила, побоялась, что это будет странная просьба, вдруг откажут. Так и сгорели
это вы какой-то нетипичный стрелец
мы обычно говорим все без стеснения. Нет, конечно, если в данный момент что-то спросить будет невоспитанно, то мы молчим. Но обычные вопросы или предложения почему не спросить?
Белая котичка• 05 июля 2020
Ответ дляПросто звязда
Весы
Я весы, могу подписаться под каждым словом, но только на 50% за экономную и вредную.
Баба-царьлебедь• 05 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Мнительная ?
Есть склонность к пессимизму?
Однозначно!
И что самое интересное, для этого нет никаких предпосылок
Моя мама, даже на вопрос, как борщ? Не дождавшись пока я проглочу и отвечу, говорит, что не вкусный?!
Ответ дляЗапретный фрукт
Тоже стрелец
Найду выход с любой задницы, оптимистка до мозга костей
Ну это к достоинствам...
А вот с концентрацией та же беда. Мне 31 год и я все в поисках себя. Кем же я стану, когда выросту
Ну это к достоинствам...
так это хорошо.. я училась на финансиста, когда предложили выучиться на оценщика, я сначала сказала ’да’, а потом уже подумала, надо оно мне или нет. Оценщиком работаю уже долго, но выучилась уже на верстку сайтов... еще завела агентство недвижимости, сейчас хочу стать сертифицированным риелтором просто чтообы было.. мало ли, сейчас хотят закон принять, лучше держать нос по ветру. Это не отсутствие у вас концентрации, просто вы многим увлекаетесь, возможно ))) Мне уже 36, а я бегаю и кручусь, помимо работы еще в спорт ударилась.
А_Шо_Такое• 05 июля 2020
Ответ дляПросто звязда
Весы
И я экономная, напр.вещи могу покупать и в секонде, и сейлах, и с инсайтов очень люблю, при этом к одежде, шмоткам как таковым по большей степени равнодушна, люблю минимализм, могу в одном и том же ходить днями, потом одевать разное каждый день и так постоянно меняется настроение. Могу носить 1 сумку.
Больше нравится иметь НЗ )))
Больше люблю кому-то что-то покупать, напр. дочке, мужу, маме, чем себе, на себе точно могу сказать, что экономлю.
Больше нравится иметь НЗ )))
Стопясят раз обсуждала• 05 июля 2020
Овен. Я - само совершенство.
Кому что не нравится - это его проблемы.
Рогнеда Карповна• 05 июля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Так, доїть всіх без мук совісті! Я це діло просікла, як дурний пахотливий скорп, з першої секунди знайомства.
То мене не доїла. Але вона знає, що я просікла, то піддоює сина, зятя, бувшого чоловіка. Ну сина не дуже, бо вона мене знає))). Завжди каже, що таку як я краще мати в друзях, ніж у ворогах. Поважає)))