В кармане последние 50 гривен.До пенсии нашей неделя Хотела купить хлеб и чуть до хлеба.В доме из еды только гречка и рис.
Муж курящий. Прошу бросить курить,потому что бюджет не тянет его сигареты по 50 гривен два раза в неделю.Постоянное напоминание о сигаретах вводит меня в слезы,потому что реально кушать нечего. Все съедает коммуналка.
Крик,скандал с его стороны.
Итог- купила сигареты.
Теперь,до 9 числа ни хлеба,голая гречка.
Как бы вы поступили?
Крик,скандал с его стороны.
Итог- купила сигареты.
Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів:
80 (80.81%)
Продукты
11 (11.11%)
Сигареты
8 (8.08%)
Не знаю
Ответ дляНастасья Пицун
може краще більше заробляти? сумка сумкою, що без сумки, що без цигарок можна жити але ж життя спонукає працювати не лише на сигарети та хліб, дитина ж росте...
Пенсионерам « краще заробляти» может хватить тырить бюджет и пенсии людям будут выплачивать а не пособие ((
KseniaKsenia-c572• 05 июля 2020
Ответ дляMasako Katori
Что за чушь я сейчас прочитала? Пиво раз в полмесяца - это зависимость от алкоголя? Да Вы в бреду, все ответы не подчиняются логике
100%. Не вяжется пиво 2 раза в месяц с зависимостью и отсутствием работы. Это нормально для мужика. Что-то автор завралась
KseniaKsenia-c572• 05 июля 2020
Ответ длятатоваще
Чем забралась? Все так и есть. Я не в том возрасте,чтобы врать.
Вы написали, что не работает, тк имеет алкогольную зависимость. Он запойный что ли? Пиво 2 раза в месяц, это зависимость, из-за которой он не работает???
Ответ дляok1904
по дпуге вік озвучений після мого посту.
в мене сестра на інвалідності, але поацює і підробляє.
Да можно и в космос полететь , вопрос а нужно ? Иди все таки вместо пожеланий ближнему больше зарабатывать , люди вспомнят что от государства требовать и соц защиты , особенно для таких как ваша сестра .