Сиренькая• 05 июля 2020

опять горит(

В новой каховке горит пятиэтажка. Это ужас

https://www.unian.net/incidents/pozhar-na-hersonsh...
Неправдиша• 05 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
отомстить жене-вывези в лес...
вы не намного лучше....
Только написала об этом
Кошмар ,что у людей в головах
Такое писать
Один такой в России вывез и руки отрубил жене
Оправдала бы его видимо такая

Твердая валюта• 05 июля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Ебануться ребята.Вот быдлота.Но я думаю ВОЗДАТЬСЯ СО ВСЕХ СТОРОН.Пусть не мусора.Но как девушка ранее написала яйки порвут на немецкий крест соседи.Сцука блять как так мона?Хочеш погань отомстить жоне-вывези нах....й в лес-там проводи это.Реально ребятки держитесь.Жаль вас очень.Но эта дрянь уж с вами в доме жить не будет.Найдите из худшего лудшее-Слава Богу что хоть не додумался дом взорвать.Урод
Конечно не будет, у них теперь и дома не будет. Никто квартиры не выдаст.
Отполированный Артем• 05 июля 2020
Ответ дляНеправдиша
Только написала об этом
Кошмар ,что у людей в головах
Такое писать
Оправдала бы его видимо такая
это может написал такой, а не такая.
Твердая валюта• 05 июля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
А что весь дом должен страдать из пару сотен человек из за такого быдла?Да в лес и там сами.
Пусть застрелится.
Неправдиша• 05 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
это может написал такой, а не такая.
Может
Неадекватность пола не имеет
Твердая валюта• 05 июля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Зимой же не пырнула ножом
Логика железная)) Жара виновата))
svr_2008• 05 июля 2020
Ответ дляСиренькая
Жители города написали в соцсетях, что изначально пожар произошел в одной из квартир, затем огонь перекинулся на шиферную крышу. Он весь охвачен пламенем. Один из пользователей написал, что квартиру поджег мужчина, который поссорился со своей женой.

У людей от жары мозги поплавились что ли((
Ёханый п@@@ей
Слов других не нашла. Извините.
Одно хорошо, горит крыша и люди смогу без проблем покинуть здание. Хотя, да, печаль беда :(
Зяблик протестант• 05 июля 2020
Ответ дляНеправдиша
Вывезти в лес жену и там проводить ?
Вы вообще в себе?
Что за дичь вы пишите ?
А МНЕ ПОФИГ.Я живу в 9 этажке.И каждого из соседей проследить не реально.Это мои мысли.Я переживаю за свою семью.Каждого неадеквата или в истерике,или будун,или психика не спасеш.Я просто сказала(пожелала всем нам0 чтоб таких тварей в моем доме не было.И думайте что хотите.
Сумчатая кошка• 05 июля 2020
Ответ дляСиренькая

в мгогоэтажке шиферная крыша?
а ее даже на фото не вижу,скорее всего рубироид горит.

Ms. Dolly• 05 июля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Логика железная)) Жара виновата))
Не виновата
Обостряет
ПодругаМужа• 05 июля 2020
Я только оттуда пришла, так страшно, горит вся крыша, стоит с одной стороны две пожарки, с другой может еще, но я не видела, подъехали машины с водоканала с водой. Всё пылает, такая жара на улице, солнца сквозь дым не видно, я просто стояла и плакала, наверно все квартиры на 5 этаже пострадают, крыша из смолы, смола кипящая льется по стенам.
Кредитная• 05 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Кошмар просто
ПодругаМужа• 05 июля 2020
Ответ дляКредитная
Кошмар просто
Да, просто ад. Но самое противное, приехало куча зевак на машинах, дым видно по всему городу, забили машинами улицу Букина, если будут ехать пожарки, с трудом протиснутся.
я Кукарача• 05 июля 2020
Ответ дляЦвиринь
Кошмар. Бедные жильцы дома, которые останутся без квартир. Казнить дебила
Почему без квартир? Это ведь пожар, а не взрыв...просто дорого ремонт делать+все вещи+мебель+техника...кошмар конечно...и ужас в том, что от такого соседа никто не застрахован
Цвиринь• 05 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
Ну да...и я об этом..Некоторым ремонт и техника очень дорого достаются
я Кукарача• 05 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
отомстить жене-вывези в лес...
вы не намного лучше....
+1000...тоже резануло
я Кукарача• 05 июля 2020
Ответ дляЦвиринь
Я думаю, что не многим, а всем дорого достаются...сами сейчас в процессе ремонта...ту сумму что планировали потратить...нужно умножать на 2
Ms. Dolly• 05 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Папарацци ...
Все стримят?
Печенюшка• 05 июля 2020
пострадает не только 5 этаж. вернее, 5 оче6ь сильно.
а этажи ниже - будут залиты , все вещи, мебель.....
4 - точно, так нормально зальет . 3 меньше.
больше всего 1 этажу повезет.

блин, какие людям убытки , капец. из-за 1 придурка

миссДавеча• 05 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Какой кошмар мурашки и слезы