Дежурный по кухне• 05 июля 2020
Содержимое моей сумки. Это ужасно или норма?
Две пары носков, перчатки, кошелек, документы, таблетки, шприцы, спрей от комаров, заколки для волос, миллион старых чеков и смятых мелких денег. Иногда мне стыдно открывать сумку на кассе, потому что там это все. Но наведение порядка - максимум на 3 дня, а потом опять кавардак
Результат:
вже голосів:
214 (67.3%)
Это ужас
104 (32.7%)
Вполне нормально
куркулиха• 05 июля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Сумка дешманская-но убирается в доме домработница, насмешли

Может автор сама - домработница? Это более вероятно.
Дежурный по кухне
• 05 июля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
А зачем Вы носки носите в сумке? Может и мне надо бы
На всякий случай. Если зайти куда-то и чтоб не босыми ногами по полу. Ну или внезапно ливень, а ноги промокли. Сухие носочки надену, не буду в мокрых целый день.
Миссис Буркул• 05 июля 2020
Ответ дляДлинноНожка
тут недавно тема была, что в гостях брезгливо надевать чужие тапочки, или вообще их нет, поэтому и берут носки) как один из вариантов)
Да, я беру носки или тапки, когда иду в гости, но не постоянно же их с собой носить, ещё и 2 пары)
Дежурный по кухне
• 05 июля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Реально бардак). Вы как женщина- реанимация. Ещё рулетку туда закиньте, спички и соль.
Рулетка тоже есть, выложила вот пару дней назад. Спички в машине есть) и сахар в стиках. И ещё куча всего 😆
Жынси_на_флиси• 05 июля 2020
Ответ длякуркулиха
Причём клемпотман). Чеки то зачем собирать?
Вдруг приспичило, кусты фонарь и чеки?
Дежурный по кухне
• 05 июля 2020
Ответ длякуркулиха
По сумке и содержимому и не скажешь, что у вас домработница.
Ну чтоб нанять домработницу, не нужна какая то особая сумка...
Ленне-Рейма• 05 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Ну вы даёте) заглянула ща к себе : картхолдер, кошелёк, наушники, ключи. Фсё
Миссис Буркул• 05 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
а Вы предусмотрительны
куркулиха• 05 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Сумка не нужна, но нужен доход! Выше среднего.
Жынси_на_флиси• 05 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Чеки выбрасывайте. И почему валюта только 20-ки? Правда, это очень неаккуратно смотрится. Чихайте тогда сумку каждое утро.
Стетоскопуло• 05 июля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
У меня сахар точно есть в сумке ) в стиках )
Неоднократно пригодился ))
Дежурный по кухне
• 05 июля 2020
Ответ длякуркулиха
Ну он и так выше среднего. А сумку эту я люблю, я их редко меняю вообще.
куркулиха• 05 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Что за сумка, если не секрет?
побольшомусекретику• 05 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
А что страшного, если укусит оса?
слышали что-нибудь об анафилактическом шоке?
Дежурный по кухне
• 05 июля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ну это сдача там валяется с покупок за наличные. Я в кошельке деньги не ношу вообще, только карточки там. А наличка в кармашках лежит. И вываливается внутрь
Дежурный по кухне
• 05 июля 2020
Ответ длякуркулиха
Что за сумка, если не секрет?
Кожаный рюкзак, ему уже года 3
ДелайКак_Я• 05 июля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Ужасен этот спрей от комаров, стоит дорого, а вещь бесполезная, помогает минут на 20 и то очень условно. Это я вам как любитель походов говорю :)
А мне он очень понравился! Лучший из всех
Стетоскопуло• 05 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Ещё и ампулу дексаметазона ношу. Если вдруг укусит оса, к примеру. До реанимации можно и не доехать
А какая дозировка и куда колоть?
Тоже хочу обзавестись реанимационным набором
Вчера, блин, кошку реанимировали. Сердечный приступ. Это хорошо, что врач почему-то не ушел домой в 7 вечера в субботу, хотя работает до 5...
побольшомусекретику• 05 июля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Плюсую. Тоже интересно. Со шприцами разобрались, остались носки
сменить при необходимости или одеть при посещении чужой квартиры, например .
побольшомусекретику• 05 июля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
у меня нет рулетки в сумке, но всегда есть сантиметровая лента)
Дежурный по кухне
• 05 июля 2020
Ответ длякуркулиха
Ноунейм?
Из Шри-Ланки привезла. Местная мастерская шила, купила в магазинчике их случайно
Стетоскопуло• 05 июля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Я тоже всегда ношу
Где-то кондиционер, холодно может, в гостях натянуть вместо тапочек
Очень часто выручают
Жынси_на_флиси• 05 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Неоднократно пригодился ))
Запомните, ) у девушки ,на всякий случай пригодится, должны лежать- купальник, загранпаспорт и фата. А не сахар в стиках.)
Дежурный по кухне
• 05 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
А какая дозировка и куда колоть?
Колоть куда дотянетесь. Если шприца нет - хоть под язык на слизистую ампулу вылить
Блондинка в Законе• 05 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Анафилактический шок. Есть минут 10 после укуса для укола, горло опухает и дышать невозможно
Ясно, поняла
побольшомусекретику• 05 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
тааак, я даже начинаю догадываться, кто хозяйка сумки)
начинающий пчеловод, верно?
Стетоскопуло• 05 июля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Гггг, ну я уже не в юном возрасте для фаты, а остальное, примерно так и есть