Дежурный по кухне• 05 июля 2020
Содержимое моей сумки. Это ужасно или норма?
Две пары носков, перчатки, кошелек, документы, таблетки, шприцы, спрей от комаров, заколки для волос, миллион старых чеков и смятых мелких денег. Иногда мне стыдно открывать сумку на кассе, потому что там это все. Но наведение порядка - максимум на 3 дня, а потом опять кавардак
Результат:
вже голосів:
214 (67.3%)
Это ужас
104 (32.7%)
Вполне нормально
Стетоскопуло• 05 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Колоть куда дотянетесь. Если шприца нет - хоть под язык на слизистую ампулу вылить
Поняла, в попу умею )
Надо изучить сабж
Дежурный по кухне
• 05 июля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
тааак, я даже начинаю догадываться, кто хозяйка сумки)
начинающий пчеловод, верно?
А почему пчеловод? На пчел у меня нет никакой аллергии
Жынси_на_флиси• 05 июля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
у меня нет рулетки в сумке, но всегда есть сантиметровая лента)
Ну вы или связаны с продажами - покупками или ремонт.
куркулиха• 05 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Из Шри-Ланки привезла. Местная мастерская шила, купила в магазинчике их случайно
Шри - ланка, это хорошо . В тех краях, в Индии еще, да, кожаные изделия популярны. И хорошего качества. У меня кошелек был долго, индийский, очень хороший.
Дежурный по кухне
• 05 июля 2020
Ответ длякуркулиха
Ну вот он классный оказался, удобный. Другие мне и не нужны.
побольшомусекретику• 05 июля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
нет, просто ношу на оказию, так как могу что-купить спонтанно без примерки просто по имеющимся замерам )
Жынси_на_флиси• 05 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Гггг, ну я уже не в юном возрасте для фаты, а остальное, примерно так и есть
Сейчас лето - фата вместо панамки тоже пойдёт.
побольшомусекретику• 05 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
так да или нет?))
Дежурный по кухне
• 05 июля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
так да или нет?))
Что да или нет? Вы о чем?
Стетоскопуло• 05 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Что да или нет? Вы о чем?
Вы Оля, мы уже все вас узнали )))
Жынси_на_флиси• 05 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Что да или нет? Вы о чем?
Вы пчеловод или нет? Сдача 20- ками это после литра мёда?
Дежурный по кухне
• 05 июля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я не в теме наверное
побольшомусекретику• 05 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Нет
хм, странно, во всем 101 совпадение при 100 возможных)
Стетоскопуло• 05 июля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Шото у вас логика хромает ))
Если бы она пробовала мед, эти двадцатки были бы стопочкой где-то в кармашке ))
А так мелочь бросают когда сами что-то покупают ))
Новопоштинская• 05 июля 2020
Ответ длякуркулиха
Сумка не нужна, но нужен доход! Выше среднего.
Какой доход выше среднего?
Не в Киеве можно вполне найти домработницу за 300грн приход.
Дежурный по кухне
• 05 июля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
куркулиха• 05 июля 2020
Ответ дляНовопоштинская
Какой доход выше среднего?
И сколько раз в неделю ее надо приглашать? Раза 2-3 минимум? Это 2500 - 3500 в месяц. Не пару копеек.
Жынси_на_флиси• 05 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Шото у вас логика хромает ))
Не факт. )Вот когда мимо кассы торгуешь обычно и прячешь с укромное место сдачу. Почему одни 20 гривен
в сумочке.
И почему две пары носков, а не одна.
в сумочке. И почему две пары носков, а не одна.
На морозе• 05 июля 2020
Сейчас я на работе, вот что в моей. Была еще еда, съела уже. Бахилы зачем-то, фишка из покера.....тампонов куча.....
Новопоштинская• 05 июля 2020
Ответ длякуркулиха
Но для этого вполне можно иметь и средний доход.
Жынси_на_флиси• 05 июля 2020
Ответ дляНа морозе
Бахилы с маской). Бахилы же не после хождения закинули?
А чего так тампонов много? Тоже смешная сумочка
Не служанка• 05 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Ещё и ампулу дексаметазона ношу. Если вдруг укусит оса, к примеру. До реанимации можно и не доехать
Дексаметазон желательно в холодильнике хранить
Стетоскопуло• 05 июля 2020
Ответ длякуркулиха
Один раз обычно приглашают все, кого знаю
В рот не ложи• 05 июля 2020
Ответ дляДлинноНожка
ничего ужасного не показали, я об этом и говорю) ужасно, что создали такую тему, где Вас сейчас обольют грязью, как тут любят
Ну если купюры с мед.препаратами вперемешку норм, то ок, надо похвалить конечно)
БезВзяток• 05 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
А что я показала ужасного?
Для меня странно вываливать это всеобщее обозрение.
Для меня сумка-часть жизни. А в жизнь и в сумку я посторонних не пускаю
И уж тем более, не задаюсь вопросом НОРМАЛЬНОСТИ содержимого.
Раз оно там лежит, значит так надо.
куркулиха• 05 июля 2020
Ответ дляНовопоштинская
Можно конечно. Получать 10 тыс, 3.5 отдавать домработнице и жить на 6.5 и ни в чем себе не отказывать. Еще при желании, можно няню нанять тыщи за 3, остается 3.5 , красота. Стандартный портрет советчицы, кстати. При няне и домработнице и карьеру строит.