05 июля 2020

Содержимое моей сумки. Это ужасно или норма?

Две пары носков, перчатки, кошелек, документы, таблетки, шприцы, спрей от комаров, заколки для волос, миллион старых чеков и смятых мелких денег. Иногда мне стыдно открывать сумку на кассе, потому что там это все. Но наведение порядка - максимум на 3 дня, а потом опять кавардак
Результат:
вже голосів: 318
214 (67.3%) Это ужас
104 (32.7%) Вполне нормально
Реанимация 05 июля 2020
Все остальное в жизни тоже так?
ДлинноНожка 05 июля 2020
содержимое нормально, ненормально это на форум выставлять)
Сам себе Петросян 05 июля 2020
Ужасен этот спрей от комаров, стоит дорого, а вещь бесполезная, помогает минут на 20 и то очень условно. Это я вам как любитель походов говорю :)
автор Дежурный по кухне 05 июля 2020
Ответ дляРеанимация
Все остальное в жизни тоже так?
В компьютере и в телефоне все так же. Все вперемешку. В квартире домработница, поэтому относительно чисто все
автор Дежурный по кухне 05 июля 2020
Ответ дляДлинноНожка
содержимое нормально, ненормально это на форум выставлять)
А что я показала ужасного?
У меня носков нет. Но то же много нужного. И еще больше не нужного. Но все дело в том, что как только это не нужное выкинешь - оно срочно надо!
ПолБатона 05 июля 2020
Это ужасно ужасно мало денег в сумке, желаю что б была набита полностью
А если серьезно то обычно, че вас это так беспокоит
ДлинноНожка 05 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
А что я показала ужасного?
ничего ужасного не показали, я об этом и говорю) ужасно, что создали такую тему, где Вас сейчас обольют грязью, как тут любят
автор Дежурный по кухне 05 июля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Ужасен этот спрей от комаров, стоит дорого, а вещь бесполезная, помогает минут на 20 и то очень условно. Это я вам как любитель походов говорю :)
Ну другого в магазине не было. Пришлось этот купить) ещё месяц назад. Так и ездит в сумке)
Новопоштинская 05 июля 2020
Клас, гривночки родные
Я в другой стране, мне здесь всё ненавистно, так по дому скучаю, даже увиденным гривночкам рада
автор Дежурный по кухне 05 июля 2020
Ответ дляДлинноНожка
ничего ужасного не показали, я об этом и говорю) ужасно, что создали такую тему, где Вас сейчас обольют грязью, как тут любят
Ну мало ли, может и не обольют, может у них в сумках все так же
побольшомусекретику 05 июля 2020
Вам определённо нужна сумка 2 в 1 , чтобы отдельно сложить весь этот нужный хлам и он бы не валялся по всей сумке, но был всегда при Вас.
или просто купите органайзер.
ДлинноНожка 05 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Ну мало ли, может и не обольют, может у них в сумках все так же
ну.. может) у меня примерно так же) особенно зимой, когда сумка большая, больше хлама влазит
Блондинка в Законе 05 июля 2020
А шприцы зачем носите?
автор Дежурный по кухне 05 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
А шприцы зачем носите?
Ещё и ампулу дексаметазона ношу. Если вдруг укусит оса, к примеру. До реанимации можно и не доехать
Не умею мерить 05 июля 2020
у меня в сумке нет бардака, а вот в жизни, квартире, да где угодно, кроме сумки - постоянно бардак.
я ношу с собой не очень много вещей, обычно и еще у меня не одна сумка и я периодически перекладываю все содержимое и в этот момент обычно и происходит избавление от всякой ненужной фигни, если она там есть
Блондинка в Законе 05 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Ещё и ампулу дексаметазона ношу. Если вдруг укусит оса, к примеру. До реанимации можно и не доехать
А что страшного, если укусит оса?
Творческий типаж 05 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
В компьютере и в телефоне все так же. Все вперемешку. В квартире домработница, поэтому относительно чисто все
Сумка дешманская-но убирается в доме домработница, насмешли
Ленне-Рейма 05 июля 2020
Ну так и наводите порядок раз в три дня. Это ж не дом 400кв, там можно навести красоту за 10 минут
Файна цьоця 05 июля 2020
А кто на кассе увидит содержимое? Кассир? Они ещё те ценители прекрасного
автор Дежурный по кухне 05 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
А что страшного, если укусит оса?
Анафилактический шок. Есть минут 10 после укуса для укола, горло опухает и дышать невозможно
автор Дежурный по кухне 05 июля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Сумка дешманская-но убирается в доме домработница, насмешли
Кожаный рюкзак. Чем она дешманская?
Ленне-Рейма 05 июля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Сумка дешманская-но убирается в доме домработница, насмешли
Тряпьё уже давно не показатель
Анонимчик 05 июля 2020
Я сегодня со старой сумки в новую перекладывала, столько всего оказывается таскаю за собой. Вроде и выложить надо часть, с другой стороны все надо.
Пудра, наушники, салфетки, зарядка для телефона, переходник. Ручка, запасная маска, две помады, жевательная резинка, одноразовые кульки, перчатки медицинские, ампулы дексаметазона, шприцы, прокладки, тампоны, расческа, резинка для волос, две пары ключей, таблетки от расстройства и головной боли, газовый балончик. Иногда открывалка для пива и штопор. Ну и естественно чеки, билеты на проезд, квитанции, ЭКО сумка для продуктов).Это такой повседневный список
Миссис Буркул 05 июля 2020
А зачем Вы носки носите в сумке? Может и мне надо бы
ДлинноНожка 05 июля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
А зачем Вы носки носите в сумке? Может и мне надо бы
тут недавно тема была, что в гостях брезгливо надевать чужие тапочки, или вообще их нет, поэтому и берут носки) как один из вариантов)
Ленне-Рейма 05 июля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
А зачем Вы носки носите в сумке? Может и мне надо бы
Плюсую. Тоже интересно. Со шприцами разобрались, остались носки
Жынси_на_флиси 05 июля 2020
Реально бардак). Вы как женщина- реанимация. Ещё рулетку туда закиньте, спички и соль.
Курочка 05 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
у меня в сумке нет бардака, а вот в жизни, квартире, да где угодно, кроме сумки - постоянно бардак.
я ношу с собой не очень много вещей, обычно и еще у меня не одна сумка и я периодически перекладываю все содержимое и в этот момент обычно и происходит избавление от всякой ненужной фигни, если она там есть
+++ тоже так
В квартире не могу нормально поддерживать порядок , склонны к накоплению ,разбрасывание
А в сумках порядок. Часто меняю , перекладываю что надо нет , разное наполнение
И стараюсь много не носить.
И сумки большие не люблю..максимум 25х30
куркулиха 05 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
В компьютере и в телефоне все так же. Все вперемешку. В квартире домработница, поэтому относительно чисто все
По сумке и содержимому и не скажешь, что у вас домработница.