Кошечка-муркошечка• 05 июля 2020
Если есть одну овсянку целую неделю
Можно похудеть?
Бедная Лиза• 05 июля 2020
Я пробовала гречку, но я ее до сих пор есть не могу прошло три месяца. Выдержала 4 дня.
Мудрецыха мира сего• 05 июля 2020
Так это же углеводы,нет,конечно)) овсянка только на завтрак, на воде с фруктами,без сахара
Несу пургу• 05 июля 2020
Гречку без соли и масла с кефиром 1%ела неделю. Конечно вес немного ушёл, но в основном это вода была. Как только перешла на прежнее питание все очень быстро вернулось ((( гречку до сих пор обожаю
Кошечка-муркошечка
• 05 июля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Не уявляю як це.Тоді воду краще одну пийте
Я после операции лежала в больнице.
Давали жидкую овсянку.
Похудела за неделю на 7 кг.
Дома набрала вес назад.
Давали жидкую овсянку.
Похудела за неделю на 7 кг.
Дома набрала вес назад.
Лгин• 05 июля 2020
Ну, есть ситуации, когда приходится есть одно толокно на воде и дольше. Например, при обострении панкреатита. Но то не дай боже. О еде тогда и не думают.
Ёшки_Матрёшки• 05 июля 2020
Автор, моно диеты к добру не приводят. Помните, что овсянка вымывает кальций из организма! Значит вам параллельно потребуются препараты с кальцием ((
Пишу_граммотно!• 05 июля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Когда-то у нас не было денег и, по воспоминаниям, месяц ела одну овсянку на воде. Даже на работу с собой банку брала. И не разлюбила. Самая уважаемая каша )) С тех пор больше 20 лет прошло и ем ее каждый день на завтрак ))
Но с другими крупами такого не представляю.
Бедная Лиза• 05 июля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Было время сидела на просто вермишеле, это то, что дома было, мне было 14-15 лет. Увы понимаю вас.
Гречка крутая каша, тем более я ходила в зал, но на карантине была такая реакция, 4 день просто гречка и все.
Вот вспоминаю и подташнивает) Никогда такого не было, не понимаю почему.
Кофе в лобби• 06 июля 2020
Смысл? Есть медленные углеводы в умеренных количествах и топать на степпере например. Минус 1 кг в неделю стабильно.