Кошечка-муркошечка• 05 июля 2020

Если есть одну овсянку целую неделю

Можно похудеть?
Дуболом• 05 июля 2020
Потом будете есть все подряд и наберёте ещё больше
Я такая наивная• 05 июля 2020
Мне кажется, можно потолстеть:)
МастерЮля• 05 июля 2020
Да,но потом читайте пост1
Бедная Лиза• 05 июля 2020
Я пробовала гречку, но я ее до сих пор есть не могу прошло три месяца. Выдержала 4 дня.
Порхающий пончик• 05 июля 2020
Якщо організму влаштовувати качелі то він починає робити запаси
Малинка• 05 июля 2020
Похудати напевно навряд чи вдасться, а от конем стати можна.
ДелиВерка• 05 июля 2020
Лучше помереть сразу...
Овсянка 🤢🤢🤢
Бандитка Сью• 05 июля 2020
Не уявляю як це.Тоді воду краще одну пийте
Мудрецыха мира сего• 05 июля 2020
Так это же углеводы,нет,конечно)) овсянка только на завтрак, на воде с фруктами,без сахара
Вся в кредитах• 05 июля 2020
Если 1200 ккал в день, похудеете
Несу пургу• 05 июля 2020
Гречку без соли и масла с кефиром 1%ела неделю. Конечно вес немного ушёл, но в основном это вода была. Как только перешла на прежнее питание все очень быстро вернулось ((( гречку до сих пор обожаю
автор Кошечка-муркошечка • 05 июля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Я после операции лежала в больнице.
Давали жидкую овсянку.
Похудела за неделю на 7 кг.
Дома набрала вес назад.
Я вся ваша• 05 июля 2020
Мадам знает толк в извращениях
Лгин• 05 июля 2020
Ну, есть ситуации, когда приходится есть одно толокно на воде и дольше. Например, при обострении панкреатита. Но то не дай боже. О еде тогда и не думают.
beril_он• 05 июля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я после операции лежала в больнице.
Давали жидкую овсянку.
Похудела за неделю на 7 кг.
Дома набрала вес назад.
это после болезни и операции похудели, я когда с язвой лежал тоже на 10 кг похудел
Пишущаяся• 05 июля 2020
Вам надо похудеть срочно на мероприятие или вообще и на долго?
Ёшки_Матрёшки• 05 июля 2020
Автор, моно диеты к добру не приводят. Помните, что овсянка вымывает кальций из организма! Значит вам параллельно потребуются препараты с кальцием ((
Nataly_Nab• 05 июля 2020
Большего бреда еще не читала
Пишу_граммотно!• 05 июля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Когда-то у нас не было денег и, по воспоминаниям, месяц ела одну овсянку на воде. Даже на работу с собой банку брала. И не разлюбила. Самая уважаемая каша )) С тех пор больше 20 лет прошло и ем ее каждый день на завтрак ))
Но с другими крупами такого не представляю.
Бедная Лиза• 05 июля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Было время сидела на просто вермишеле, это то, что дома было, мне было 14-15 лет. Увы понимаю вас.
Гречка крутая каша, тем более я ходила в зал, но на карантине была такая реакция, 4 день просто гречка и все.
Вот вспоминаю и подташнивает) Никогда такого не было, не понимаю почему.
Хлопаю ресницами• 05 июля 2020
Я сидела на овсянке неделю. Но из-за гастрита. Не похудела.
Кофе в лобби• 06 июля 2020
Смысл? Есть медленные углеводы в умеренных количествах и топать на степпере например. Минус 1 кг в неделю стабильно.