Я_и_моя_собака• 05 июля 2020
Как вам косметика Kerastase
И есть ли аналоги?Хорошие)
Я_и_моя_собака
• 05 июля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
опишите ваши волосы,длинна ,цвет
4 длина,до середины солома,не защищала волосы в Египте в том году,русые , натуральные
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 июля 2020
Есть хорошие продукты, но за такую цену можно найти получше - эффекта вау нет.
А у нас макарошки• 06 июля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Там много серий есть, как для окрашенных волос ,так и натуральных, даже шампуни для светлых волос есть. Нужно все прочитать и выбрать. А можно и в салон прийти там подберут шампунь и купить у них. мне нравится эта косметика, но дорого, но только мои волосы шикарные после этой косметики и ухоженные.