жар-птица Нюра• 05 июля 2020

Дача это всё таки здорово.

На курорте не была. Покажу свои фото с дачи. Может есть единомышленники.
У кого такое было• 05 июля 2020
Единомышленники есть, но где же даче?

У кого такое было• 05 июля 2020
Дача
Настасья Пицун• 05 июля 2020
Дача это хорошо. Тоже дачница .что читаете ?
Настасья Пицун• 05 июля 2020
Откуда такая скатерть прелесть ?
parele• 05 июля 2020
У нас круглый год такое, уже 10 лет)
На иголках• 05 июля 2020
А что делаете днями?
БершкомангоЗар• 05 июля 2020
Я в своем доме живу, тоже считай дача, и я вас прекрасно понимаю. Это дивное очарование: домик весь в зелени, шмели на цветах, рассветное пение птиц, невозможно-прекрасный аромат цветущей липы, розы, жасмина, ночной фиалки..

Добра всем!• 05 июля 2020
Китамура?
автор жар-птица Нюра • 05 июля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Ерунду читаю, Роман ’Расставание’. Ни о чём, но жизнь она такая)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 июля 2020
А я уже замучалась сорняки выдергивать,вот кошки вместо меня о дыхают
ТрамвайGirl• 05 июля 2020
О, мыльнянка , цветет!
автор жар-птица Нюра • 05 июля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Откуда такая скатерть прелесть ?
Крючком связала. Кстати, ниточки в продавалке покупала.
ФФФФристайла• 05 июля 2020
Лодка с мотором это тоже здорово)
Катаемся по Оболони
Зяблик протестант• 05 июля 2020
У нас речка через 2 улицы, ото благодать. Особенно в рабочие дни, когда дачников мало..вода теплая
Ашотакова)))• 05 июля 2020
Ответ дляparele
У нас круглый год такое, уже 10 лет)
оу абрикоси бомбезні! всі фото гарні, але абрикоси кращі

Автор, удача чи власний будинок це класно і дуже розкішно, в карантин усі мабуть ще більше оцінили переваги! Але це також і величезна праця щоденна та і грошей потребує багато
автор жар-птица Нюра • 05 июля 2020
Ответ дляДобра всем!
Китамура?
Да!
Настасья Пицун• 05 июля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Классная !! И цвет прелесть.
У меня на даче тоже стиль попроще , под прованс все сделано и мелочи.
Домовенок Зюзя• 05 июля 2020
Я так и думала, сплошной депресняк.
Так и в запой уйти не долго, если из развлечений одно небо и книга.
Настасья Пицун• 05 июля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я так и думала, сплошной депресняк.
Иногда больше и не надо

БлинчикБезСметанки• 05 июля 2020
все мы разные...я свою дачу с домом продала и перекрестилась, не мое.
Жила 11 лет в доме,сейчас в квартитер -какое счастье...Так что автор, кому что :)
Зяблик протестант• 05 июля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я так и думала, сплошной депресняк.
Так запой на даче - то что надо. По пятницам, под гриль-меню
Ашотакова)))• 05 июля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я так и думала, сплошной депресняк.
ну не всім же нічні клуби цікаві
ТигрЛьвович• 05 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Моя вышла сегодня на веранду и зашла дом) растянулась в доме на полу) я посмотрела на это и сама решила никуда не выходить)
Умничка-помощничка• 05 июля 2020
Не травите душу я без дачи страдаю(((
Красивые фото
БлинчикБезСметанки• 05 июля 2020
Но я не люблю копаться в земле,цветочки садить,колорадов травить...поэтому может мне и не нравится...))
Україна понад усе!• 05 июля 2020
Класс автор.
БершкомангоЗар• 05 июля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Лодка с мотором это тоже здорово)
Катаемся по Оболони
ой, как круто, всегда мечтала у реки жить! как там говорится: ’Возьми меня к реке, Положи меня в воду, Положи на меня руку, И я стану никем. Таким обычным никем, Таким безусловным счастьем. Сливаясь в одно со всем И радуясь быть лишь частью Вселенной в твоей руке.’
Gvenna• 05 июля 2020
Домовенок Зюзя• 05 июля 2020
Ответ дляЖерица ночи
ну не всім же нічні клуби цікаві
Да, речка, озеро, природа хотя бы.
Вам все клубы подавай... Прекращайте
Пышечка• 05 июля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Автор, лучше цветы полейте. Мне их жалко(( земля аж потрескалась.