жар-птица Нюра• 05 июля 2020
Дача это всё таки здорово.
На курорте не была. Покажу свои фото с дачи. Может есть единомышленники.
БершкомангоЗар• 05 июля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
А у нас- рядом лес
зверье какое бегает или нет? Воздух наверное хороший....ароматный от сосен
Конфиденциальность• 05 июля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Воздух-шикарный, здесь всегда приятная прохлада...крупного зверья не встречали, только собаки местные, зато птиц-разнообразие
Безберлоги.ру• 05 июля 2020
Ответ дляparele
У нас круглый год такое, уже 10 лет)
Какая прелесть!
Вы меня просто дразните смородиной и абрикосами. У нас раньше тоже все ягоды были. Сейчас смородина почти перевелась.
Запароленое одеяло• 05 июля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Ерунду читаю, Роман ’Расставание’. Ни о чём, но жизнь она такая)))
Боже , как романтично.
А грядки кто полет?
Вишню собирает?
Обед готовит?
Нет грядок?
Ну цветы тоже полоть надо. А уж уход за газоном-просто кошмар.
А грядки кто полет?
Вишню собирает?
Обед готовит?
Нет грядок?
Сама не знаю• 05 июля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Наша семейная роза в этом году очень красивая! Я давно ее порывалась выкорчевать
Зачем выкорчевывать? Красота какая
Ку ка ку ка ку• 05 июля 2020
Автор, вы не показали дачу, а показали то, что можно практически везде встретить. Неинформативно
Успокойся_Успокойся• 05 июля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
ой, как круто, всегда мечтала у реки жить! как там говорится: ’Возьми меня к реке, Положи меня в воду, Положи на меня руку, И я стану никем. Таким обычным никем, Таким безусловным счастьем. Сливаясь в одно со всем И радуясь быть лишь частью Вселенной в твоей руке.’
А нас сейчас возле реки гнус заедает (((((
На_оба_рот• 05 июля 2020
Сама не знаю• 05 июля 2020
Ответ дляPORKA
А где у вас дача? Присматриваюсь к местам...
Запорожье, Васильевский р-н)
PORKA• 05 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
Запорожье, Васильевский р-н)
Очень классно, но далековато
Шумелка Мышь• 05 июля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Сорвали первый огурец сегодня -сладкий)
А самое вкусное- белая земляника, если есть прямо с грядки)
Класс.
При дотрагивании к цветку кактуса , он закрывается?
На_оба_рот• 05 июля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Класс.
Вы меня озадачили про кактус) Завтра проверю и отпишусь. Он впервые за 4 года зацвёл, пока не знаю, что с цветками бывает.
Трусиковед• 05 июля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Класс.
Перепутали с мухоловкой, наверное
Аноним Советчик• 05 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Да, класс
А какой у вас размер? Мы тоже пару дней как поставили, да уже жалею надо было выше брать, у нас 200*300*75
Кошечка-муркошечка• 05 июля 2020
Дача- это класс, когда нет огородов, когда красивенький газон, цветочки, качельки и потрясающий вид на воду. Благодаря короне, по-новому взглянули на то, что имеем, когда нет Турций и Греций, когда жара в городе, а у тебя под калиткой на все стороны выход к воде, чуть пройтись- сосновый перелесок. В этом году и мы дачники, не просто, а с огромным удовольствием и новым взглядом на дачный отдых
Великий сатирик• 05 июля 2020
Ответ дляparele
Нет, это фото прошлогоднее. В этом году вообще не было, заморозки побили.
Ой,а можно не по теме дачи у Вас спросить?
Это Вы худели на счетчике калорий ХиКи?
Как эту программу скачать на айфон? Она платная?
Это Вы худели на счетчике калорий ХиКи?
Отвечаю всем• 05 июля 2020
А расскажите мне, как будущей владелице дачи. Соседи часто палят у себя на участках что-то стремное или шумят в неположенное время? Что вы предпринимаете?
Нагайна• 05 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А я уже замучалась сорняки выдергивать,вот кошки вместо меня о дыхают
Вопрос не по теме. А вы делаете прививки кошкам?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 июля 2020
Ответ дляНагайна
Нет,не делаю.
Только глистогоню периодически и от блох обрабатываю.
Лес рядом-гуляют везде свободно.
У меня их 4,все стерилизованы подкидыши.
Одна уже ушла на радугу ,было 14 лет
Лес рядом-гуляют везде свободно.
Одна уже ушла на радугу ,было 14 лет
Ответ дляВеликий сатирик
Это Вы худели на счетчике калорий ХиКи?
Я худела на Фатсикрет, условно-бесплатная, как и многие другие. Я ни за какие опции не доплачивала, не было необходимости. Скачивала через AppStore, как и все остальные программы.
Сама не знаю• 05 июля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Разные ж соседи у всех)
Наши вот даже в дневное время предлагали нам наушники купить) их радио (музыкальный канал) раздражало. А теперь сами включают, когда в земле копаются.
А вообще, за день можно и не увидеть/услышать соседей. Мы как-то приехали, вечером на второй день иду к воде и вижу соседку на их мостике. Разговариваем, говорю вы только приехали? Говорит ага, мы уже вторую неделю на даче))) А я её вообще не видела, хотя у нас забор с ними по колено)))
Нагайна• 05 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Нет,не делаю.
Лес рядом-гуляют везде свободно.
Одна уже ушла на радугу ,было 14 лет
Лес рядом-гуляют везде свободно.
Одна уже ушла на радугу ,было 14 лет
Не боитесь не делать от бешенства? У меня тоже лес рядом, и понимаю неполезность прививки, в раздумьях