Лень гуглить• 05 июля 2020

Ваш тренер. Кто-то худел с их помощью ?

Подписана на сеть Ваш тренер. Есть клубы в некоторых районах Киева. Результаты потрясающие. Поделитесь,если не жалко, в чем секрет успеха? Занимаюсь спортом, диета. Не получается сбросить вес. Меньше 10 кг нужно для полного счастья. Люди сбрасывают по 50-70. Хочу понять, что я делаю не так.
Брюлик в стразах• 05 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Да, индекс нормальный.
Вес 67.9 сегодня утром.
Рост 168. Самые проблемные ноги.
Знаете что - закажите пиццу или поешьте бургеров до отвала:)))
Брюлик в стразах• 05 июля 2020
И морожки еще сверху с винишком. И вес поползет вниз:)
автор Лень гуглить • 05 июля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Спасибо) Честно, так и сделала неделю назад) Был срыв. Потом все сначала. Очень сложно без сахара и углеводов.

И да, перезагрузка сработала немного!!! Вес потом вниз пополз.
Брюлик в стразах• 05 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить

Вот поэтому Ваше 1200 ни к чему хорошему не приведет, увы.
автор Лень гуглить • 05 июля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Спасибо, буду пробовать что-то менять. Хочется просто сбросить быстро. Меня потому и заинтересовала эта сеть, люди сбрасывают вес в очень короткие сроки.
Аноним НаВсеГда• 05 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Да, индекс нормальный.
Вес 67.9 сегодня утром.
Рост 168. Самые проблемные ноги.
Всё с вами ясно)), вес у вас нормальный,если вам за 35, если моложе- то можно и сбросить- пару кг,ну максимум пять
автор Лень гуглить • 05 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Почти 45)
За прошлый месяц минус 7.
Ручки-Крючки• 05 июля 2020
В Бухенвальде не было полных. Пересмотрите питание.
автор Лень гуглить • 05 июля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Ну я итак на интервальном голодании + кето. Ем 2 раза : в 12.00 и в 17.00.

Плюс дефицит калорий. Иногда до 700-1000 в день. К сожалению, это только замедляет метаболизм (
Аноним НаВсеГда• 05 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Почти 45)
За прошлый месяц минус 7.
Вы просто умница! Мне тоже 45)), очень тяжело сбросить вес ,если не пахать)),я вас прекрасно понимаю.и эти 7 кг вы сбросили при помощи Кето? Углеводы практически не ели?
Бабочки в моём животе• 05 июля 2020
Не тратьте деньги .
Рацион практически один у всех и мега урезанный по ращнообразию, отступать от него нельзя, питаться строго по времени и сбрасывать тренеру, шаг в право - расстрел, поэтому быстро возникнет желание нарушать.
Тренировки не индивидуальные, тренер одновременно и 10 чел тренировать может, летает лый по залу, раздает задания и ничего не контролирует, делай как хочешь, на тренажёры очереди, раз в неделю замеры.
У меня впечатления ужасные, это просто конвейер, индивидуального ничего нет.
Рацион могу прислать)
автор Лень гуглить • 05 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо) Но гордиться нечем)
На карантине наела лишние кг... Отсутствие спорта и неправильное питание сказалось... Стыдно было тренировки возобновлять в таком виде... Долго искала как сбросить вес. Решила кето диету попробовать. Результат превзошел мои ожидания. Скинула очень быстро за пару недель буквально все,что наела.
А потом вес встал... Хотя спорт и п.п
Вот и пытаюсь разобраться в чем проблема.

Углеводы только те,которые в овощах и разрешенных продуктах. Каши, картофель, сахар , фрукты - табу.
автор Лень гуглить • 06 июля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Не тратьте деньги .
Рацион могу прислать)
Очень благодарна за ответ!
Со стороны всё преподносится иначе и трудно разобраться, нужно это или нет,если нет объективных отзывов. Если Вам не трудно)
alena_777@i.ua
Бабочки в моём животе• 06 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Очень благодарна за ответ!
alena_777@i.ua
Справедливости ради скажу, что в зале было несколько толковых тренеров, остальные молоденькие мальчики/девочки после обучения в Ваш тренер.
И да, в зале очень чистенько и все вежливые, это единственный плюс)
Рацион сейчас отправлю, найду только
Аноним НаВсеГда• 06 июля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Не тратьте деньги .
Рацион могу прислать)
++++никто толком ничего не контролирует (упражнения), я сорвала спину и появился геморрой от неправильно подобранного веса.Еще и лечилась потом ...
автор Лень гуглить • 06 июля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Рацион сейчас отправлю, найду только
Спасибо огромное!!!
А какой зал у Вас был? Не Троещина?
автор Лень гуглить • 06 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Сочувствую очень.
Я думала, что контроль обязательно... Просто весь секрет : больше акцент на питание и кардио. А вес вернулся?
Бабочки в моём животе• 06 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Спасибо огромное!!!
А какой зал у Вас был? Не Троещина?
Отправила.
Дружбы народов был.
Аноним НаВсеГда• 06 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Сочувствую очень.
Я сбросила 8 кг ,к сожалению вернулся,но я пристрастилась к йоге,и самостоятельно пытаюсь сбросить,но пока больше двух кг не получается, уже и калории считала и сейчас на интервальном,но не растет и то хорошо)
Бабочки в моём животе• 06 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ужас какой, но да, им пофиг, у них есть одинаковый план упражнений, они их чередуют просто и утяжеляют.
Сейчас занимаюсь с тренером личном в зале, это небо и земля, денег жаль потраченных.
Аноним НаВсеГда• 06 июля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Это точно...
автор Лень гуглить • 06 июля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Отправила.
Дружбы народов был.
Спасибо Вам огромное!!! Получила, почитала немного. Да, конечно, много ограничений(( Довольно сложно.
Аноним НаВсеГда• 06 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Красные овощи вечером нельзя! Это меня совсем убило)) помидоры,перец... морковьэто было в моем питании
автор Лень гуглить • 06 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да, жёстко... Я , например, помидоры и перец больше всего люблю. В помидорах углеводов довольно много, но их можно на других диетах и п.п.
Бабочки в моём животе• 06 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я хотела борщ красный сварить без картошки, заменить ее кабачками на кур. Грудке , без зажарки, ну подобие борща, мне сказали нельзя, так как свеклу можно есть только с оливковым маслом )))
Бред-бредовый....
Аноним НаВсеГда• 06 июля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Бред-бредовый....
Та да..жуть как много ограничений ,мне ещё мёд запрещали- ложку!и бананы табу!
Простецкая• 06 июля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Бред-бредовый....
Вот странный у Вас тренер, прямо интересно, кто ;))
Я с ними ела борщ, картошку вылавливала, никто мне и слова не сказал, гренки к нему на гриле делала и ихнего же хлеба)
Мои фото с едой на сайте висят
Бабочки в моём животе• 06 июля 2020
Ответ дляПростецкая
Мои фото с едой на сайте висят
Я тоже думаю что не повезло с тренером(