Файна_зупка• 06 июля 2020
Час ночи, а жирная и ем сейчас мороженое
"Сендвич" Хрещатик
Лишних 15 кг
Грудь уже шестой наверное, эх...
Лишних 15 кг
Грудь уже шестой наверное, эх...
Фея_3уровень• 06 июля 2020
О, а я тоже только съела мороженое )))) Закрыла вишневый компот и охладилась мороженкой ))))
бЭйбА• 06 июля 2020
Грудь , эх((((, ем белую шоколадку, вес -6 кг от нормы, грудь единичка с натяжкой, я шкилет ходячий
Файна_зупка
• 06 июля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Может Вы стройная и Вам можно , а у меня 67 кг...

Никогда не была такой свиньей

Даха-сваха• 06 июля 2020
Лишних 3кг, последнее время ем мало и скинуть никак не могу а 15кг это вам пахать и пахать, пп и спортзал
спальное место• 06 июля 2020
Не выдумывайте.
Здоровое тело , сиси попа есть за что подержаться
А то от костей тошнит и безгрудые . особенно летом пораздевались , тьфу скелеты
Зам. зав. Анонима• 06 июля 2020
А я уже 5 лет не ем мороженое, после того как худела к юбилею 40 и сбросила 25 кг
Нервогенератор• 06 июля 2020
А я 44 кг вешу и не ем на ночь после 18ти, и сейчас выпила водички. Мне здоровье важнее
Фея_3уровень• 06 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка

Никогда не была такой свиньей

Конечно стройная, 120 кг стройного веса.
Файна_зупка
• 06 июля 2020
Ответ длябЭйбА
У меня был третий до карантина, сейчас арбузы, прямо стыдно, такие цыцманы ..(((
Агент Пинкертона• 06 июля 2020
У меня лишних 30 кг, но мороженое не люблю, мне он все жирное, как масло. Я больше по мяску
бЭйбА• 06 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Подарите
. Тут всю жизнь, два прыща, а у мамы восьмерка, от в кого я(
спальное место• 06 июля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Какие минус 15
Анорексичные приколы это
67 это не сто
Нормальный вес
Анорексичные приколы это
67 это не сто
Нормальный вес
Зам. зав. Анонима• 06 июля 2020
Ответ длябЭйбА
Вы этой шоколадкой не так вес наберёте, как холестерином сосуды залепите!
Файна_зупка
• 06 июля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Знаю...
Файна_зупка
• 06 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я так не могу ..
Оч@ров@Шк@• 06 июля 2020
Ответ дляНервогенератор
Прочитала « выпила водочки»
«Ничего себе!» - подумалось сразу...
спальное место• 06 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Эскиз бесконечности• 06 июля 2020
Это я сегодня слушала песню Поляковой «Жрица ночи» так как раз про вас поют и меня тоже . А я окрошку ем
Тролю как могу• 06 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
67/162

Хм. Сбросьте пятерку и будет идеально. А так в принципе в пределах нормы. Но на ночь лучше не есть.
Файна_зупка
• 06 июля 2020
Ответ дляБочка порохУ
эх, если бы у меня мороженое в сиськи шло
У меня в грудь , я сейчас секс бомба
Стыдно, мужики пялятся, я ещё без бюстгальтера сейчас хожу, жара...(((
Артура Пирожкова• 06 июля 2020
Ответ дляспальное место
Не выдумывайте.
Завидно?
бЭйбА• 06 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Та хоть какая радость(, к меня на нервной почве все скатывается. Утром 41 кг был при росте 158. Я стараюсь сладким не обжираться бо прыщи лезут, но не могу я отказаться от шоколадки, и конфет и мороженого)
Файна_зупка
• 06 июля 2020
Ответ длябЭйбА
Дайте мне Ваше меню на день, примерное
спальное место• 06 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Завидно?
Не стоит на скелеты
То ли дело автор - сочная
Файна_зупка
• 06 июля 2020
Ответ дляНервогенератор
Я слабовольная...