06 июля 2020

Почему вы сейчас не спите?

Я ем
автор Ошеламиссимо 06 июля 2020
А вы?
Ростки жимолости 06 июля 2020
Спала до 11ти, теперь не спится, читаю книгу и сюда заглядываю.
Смачного
Етитьская богомышь 06 июля 2020
Читаю советчицу 😃😂
Холодная каша 06 июля 2020
Готовлю травы для оберегов. Смотрю одним глазом сериал и тут в телефоне читаю, потому что скучно( днём выспалась, теперь бодрствования время.
Железобетон 06 июля 2020
Огірки треба доквасити...
Раз на рік така засада, але воно того варте.
Ще один ривок, і вже піду спати.
никогда такого не было 06 июля 2020
Ребенка укладываю 3й раз
Закусенец 06 июля 2020
Полнолуние сегодня
Форточка 06 июля 2020
Ем дыню и пью вино
Малявка-козявка 06 июля 2020
Сериал смотрела, теперь есть хочу, вставать или нет
Вечный двигатель 06 июля 2020
Пытаюсь заснуть.....Жарко, открыла окно, теперь не дают заснуть люди, которым очень нужно стать под окнами и обсуждать в полный голос свои проблемы.
Кидстаффовка 06 июля 2020
Ем торт и запиваю колой
Наверняка 06 июля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
А вы?
А я пью, уснуть не могу
Стопясят раз обсуждала 06 июля 2020
Я нервничаю.
Дочка едет с парнем на отдых. Первый раз. А я все ни как не могу понять и принять, что моя дочь выросла.
Еще вчера была такой моей) а теперь...)
Стопясят раз обсуждала 06 июля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Сериал смотрела, теперь есть хочу, вставать или нет
Какой?
Обнемашечка 06 июля 2020
Меня мучают мысли о разводе, о переезде и о новых отношениях
Малявка-козявка 06 июля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Какой?
Светлячок
Стопясят раз обсуждала 06 июля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Светлячок
Интересный*
Не прохожу мимо 06 июля 2020
Тааак, пойду съем красный мак, сладкого ничего, торта тем более.
Не сплю хз, вот выключить бы все, тел на тумбу и спать, нет телек, телефон,...
Малявка-козявка 06 июля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Интересный*
Очень на любителя, фантастика в стиле вестерн, но мне актеры нравятся
Лгин 06 июля 2020
А я думаю о еде. На интервальном. Так есть охота, но я держусь.
Стопясят раз обсуждала 06 июля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Очень на любителя, фантастика в стиле вестерн, но мне актеры нравятся
Мне детективчик ) что бы как-то мозг занять
Не прохожу мимо 06 июля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Сериал смотрела, теперь есть хочу, вставать или нет
Идите, посмотрите что есть может чего захочется или наоборот, закроет, попьете водки и ляжете
Я досмотрела сериал разбитое зеркало, из 8 серий, с Гусевой. Понравился, съела просто и тупо докторскую, без ничего, теперь конфеткой заем и спать
Не прохожу мимо 06 июля 2020
попьете водички
Не прохожу мимо 06 июля 2020
Ото телефон, подставу делает мне постоянно
Малявка-козявка 06 июля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Идите, посмотрите что есть может чего захочется или наоборот, закроет, попьете водки и ляжете
Я досмотрела сериал разбитое зеркало, из 8 серий, с Гусевой. Понравился, съела просто и тупо докторскую, без ничего, теперь конфеткой заем и спать
У меня суп и варёная картошка, я ж себя знаю, не должно было еды в холодильнике, иначе я её буду есть
Птица секретарь 06 июля 2020
День рождение

спать не охотоа
Малявка-козявка 06 июля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мне детективчик ) что бы как-то мозг занять
Убивая Еву
Кидстаффовка 06 июля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мне детективчик ) что бы как-то мозг занять
Посмотрите Холодные берега, закрученный детектив)
Малявка-козявка 06 июля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Ото телефон, подставу делает мне постоянно
Ну можно было бы и водочки с соком, только нет
Не прохожу мимо 06 июля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
У меня суп и варёная картошка, я ж себя знаю, не должно было еды в холодильнике, иначе я её буду есть
Сало есть? С картохой хорошо мерзлое идёт))))))))