06 июля 2020

Почему вы сейчас не спите?

Я ем
показать весь текст
Не прохожу мимо 06 июля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Ну можно было бы и водочки с соком, только нет
Сока или водочки нет?
Ну её, в ней калорий больше чем в мороженом
Малявка-козявка 06 июля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Сало есть? С картохой хорошо мерзлое идёт))))))))
Горчицы нет, эх, встаю
Не прохожу мимо 06 июля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Горчицы нет, эх, встаю
Давайте давайте, чесночек есть наверняка)))
Лунтик-паунтик 06 июля 2020
Мою посуду, сейчас полы мыть буду
Стопясят раз обсуждала 06 июля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Посмотрите Холодные берега, закрученный детектив)
Смотрела, понравился
Любовь Калистратовна 06 июля 2020
Всегда так ложусь
все по ГОСТу! 06 июля 2020
Гуляли с мужем на Дерибасовской, только домой пришла, прям молодость вспомнила, дротики покидали, у фонтана посидели возле оперного, устала, но домой вообще не хотелось)))
Сливочная пенка 06 июля 2020
мысли мучают))
Жена аллигатора 06 июля 2020
Хотела лечь раньше, сегодня мало работы , так Оболонская набережная гуляет - у кого то свадьба. Достали уже просто. Вот где не было даже подобия карантина ,то это здесь. И никаких тебе штрафов, что салют после 12, что ор после часу, что сейчас у них там караоке и это полный пи... С открытыми окнами вообще невозможно - ведущие, ощущение, что у меня на балконе объявляют... Где та полиция, где те штрафы. Ау... Вот такие ночи конечно изрядно портят все здешние преимущества.
Курочка-чубаточка 06 июля 2020
Никогда так рано не сплю😏
лаМпочка 06 июля 2020
Муж храпит, паршивец. Ушла на кухню пить джин и смотреть сериал
PORKA 06 июля 2020
Я уже котлету съела, шоколадкой закусила. Смотрела сериал, уснула. Проснулась, и бегом сюда.
Чудо Ф_ф КеДаХ 06 июля 2020
Ответ дляНаверняка
А я пью, уснуть не могу
И я час назад пила пиво и ела вомера)))
А не сплю всегда сейчас часов до 4-х - 5- ти. Еще во время школьного карантина режим сбился, а сейчас жара такая, уснуть невозможно! Я днем дрыхну до двух)
ЛеньГуглить_правда 06 июля 2020
Музыку слушаю
Леди_в_ночи 06 июля 2020
Негры под окнами орут. Кафе там, типа, у них. Жарко внутри. Стоят на улице и орут , как в джунглях.
ЛеньГуглить_правда 06 июля 2020
Звоночек 06 июля 2020
Я не сплю , потому , что через стенку трахаются люди, которых мы позвали в гости ... еба...тым нет покоя
Вездевлазиющая 06 июля 2020
А я давно уже не сплю. Ночью прочла,что наши планируют защищать херсонскую область, что будут большие потери среди населения...типа готовтесь. Вот и сна нет
КараПузовна 06 июля 2020
встаю в 5-50
в сад нужно отвести до 6-50