06 июля 2020

Это красиво?

В фейсбуке увидела рекламу, вижу спрашивают цену, говорят красиво. Вы бы сделали себе такие? Интересно как они вживую для глаз наверное вредно. Странные люди или я тю тю.
автор Вероятненько 06 июля 2020
Так и взлететь можно, бедные глаза
Вкаблучках 06 июля 2020
Фу! Напоминает, пардоньте, зону бикини советских тёток на пляже!

Пы. Сы. травма детства))
волосатое стекло 06 июля 2020
Каждому по уровню развития
Любящая болтать 06 июля 2020
Я вобще не против наращивания, но такое точно не красиво. Это печаль, что кому то нравится. Ещё и работа по фото даже видно, что не очень.
Тріль! 06 июля 2020
Видела на пляже на море барышень - полный фарш - 80 кг живого веса, кукольные ресницы, гель лаки везде, красота страшная сила. Зачем, куда, в поселок дачный, смех.
ротцвеники 06 июля 2020
Зачем на это деньги тратить? Поймал двух гусениц, приклеил к векам - и все дела.
Домовенок Зюзя 06 июля 2020
Ответ дляротцвеники
Зачем на это деньги тратить? Поймал двух гусениц, приклеил к векам - и все дела.
Чижик Пижик 06 июля 2020
Опять эти усы. С такими только село ходит
Эскиз бесконечности 06 июля 2020
Ответ дляротцвеники
Зачем на это деньги тратить? Поймал двух гусениц, приклеил к векам - и все дела.
И на брови можно.
ЖаннаНеАгузарова 06 июля 2020
Ответ дляТріль!
Видела на пляже на море барышень - полный фарш - 80 кг живого веса, кукольные ресницы, гель лаки везде, красота страшная сила. Зачем, куда, в поселок дачный, смех.
Ага, и это 100% наши.... иностранки такого себе не делают... наших видно издалека))))
Деловитая 06 июля 2020
Ковровые ресницы.На них по верху ещё стразики фигачат.
Наивная Хо 06 июля 2020
Ответ дляТріль!
Видела на пляже на море барышень - полный фарш - 80 кг живого веса, кукольные ресницы, гель лаки везде, красота страшная сила. Зачем, куда, в поселок дачный, смех.
Что плохого в гель лаке? Он выглядит практически как обычный, только дольше держится. Или ухоженные ногти уже не в моде?
Невидимка 06 июля 2020
Маленькое дополнение к ресницам
автор Вероятненько 06 июля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Что плохого в гель лаке? Он выглядит практически как обычный, только дольше держится. Или ухоженные ногти уже не в моде?
На пальцах сосисках это мерзко выглядит
автор Вероятненько 06 июля 2020
Особенно яркие цвета
Незнакомлюся 06 июля 2020
Ответ дляВероятненько
На пальцах сосисках это мерзко выглядит
Мало того что она толстая, она ещё и зачуханкой должна быть, пока не похудеет?
В каждой бочке... 06 июля 2020
Ответ дляВероятненько
На пальцах сосисках это мерзко выглядит
владелицам пальцев-сосисок нужно самоубиться, чтоб вам полегчало?

вам не пофиг? кто что хочет - то себе и лепит.

когда уже в этой стране научатся смотреть только на себя?
Карамелька 06 июля 2020
Ответ дляротцвеники
Зачем на это деньги тратить? Поймал двух гусениц, приклеил к векам - и все дела.
обожаю людей с чувством юмора
Карамелька 06 июля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Опять эти усы. С такими только село ходит
Даже в селе такое не ходит
Карамелька 06 июля 2020
Ответ дляНевидимка
Маленькое дополнение к ресницам
Ой ну хватит ,ржу
Я в дамках 06 июля 2020
Ответ дляВероятненько
На пальцах сосисках это мерзко выглядит
на ,,пальцах сосках,, плохо выглядят ухоженные ногти? А что Вы предлагаете для них? Землю под ногти?
Манный комочек 06 июля 2020
Ответ дляЯ в дамках
на ,,пальцах сосках,, плохо выглядят ухоженные ногти? А что Вы предлагаете для них? Землю под ногти?
Да ну, Вы же понимаете, что женщины с мохнатыми гусеницами вместо ресниц себе аккуратный нюд не сделают. Нужно такое, чтоб издалека видно было и длина такая, аля ’я-хищница’
Мне все равно на них, их право, что носить и какие процедуры делать. Но мне кажется этот типаж каждый знает.
Мудробаба 06 июля 2020
Вот из мультфильма моего детства, авторы, наверное, обладали даром предвидения.
ФФФФристайла 06 июля 2020
Похоже на норковую шапку моего папы. Никогда
Играю_на_кларнете 06 июля 2020
Мне всегда интересно было - не тяжело им моргать?
Чижик Пижик 06 июля 2020
Ответ дляКарамелька
Даже в селе такое не ходит
Я недавно видела в Сильпо кассиршу. Жалко,не сфотографировала. Так и хотелось сказать ’ поднимите мне веки , а то самой тяжело’
Iren_Wonderful 06 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мне всегда интересно было - не тяжело им моргать?
А мне интересно, не мешают ли спать У меня знакомая наращивала, чуть поменьше конечно, на море ехать. Так потом показывала мастер-класс, каким движением надо смахивать воду с ресниц, когда выходишь из воды
Ёшки_Матрёшки 06 июля 2020
Ответ дляротцвеники
Зачем на это деньги тратить? Поймал двух гусениц, приклеил к векам - и все дела.
А если ещё и на брови, то вообще супер модница будет!
Тріль! 06 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
Да ну, Вы же понимаете, что женщины с мохнатыми гусеницами вместо ресниц себе аккуратный нюд не сделают. Нужно такое, чтоб издалека видно было и длина такая, аля ’я-хищница’
Мне все равно на них, их право, что носить и какие процедуры делать. Но мне кажется этот типаж каждый знает.
Вот именно, не ногти, а когти - острые и длинные, радужной раскраски
Тріль! 06 июля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ага, и это 100% наши.... иностранки такого себе не делают... наших видно издалека))))
Да Вы правы - за границей только наши, как ёлки, с попой XXL, но полный тюнинг, а иностранки с красивыми подтянутыми телами, даже дамы 50-60+, я любовалась, они им морщинками, но тела стройные, как девочки.