Вероятненько• 06 июля 2020
Это красиво?
В фейсбуке увидела рекламу, вижу спрашивают цену, говорят красиво. Вы бы сделали себе такие? Интересно как они вживую для глаз наверное вредно. Странные люди или я тю тю.
Этожзвяздаяегообожаю• 06 июля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Мало того что она толстая, она ещё и зачуханкой должна быть, пока не похудеет?
А все должны худеть? Если для вас детский вес 50 кг норма и все вибрито налысо для, как идеал для педофилов, это норм, то не все к этому стремятся. Худей на себе на здоровье
Непогодка• 06 июля 2020
Ответ дляВероятненько
На пальцах сосисках это мерзко выглядит
Особенно, если на ногтях еще куча рисунков, стразов и прочей туфты))))
Дуболом• 06 июля 2020
Ответ дляВероятненько
На пальцах сосисках это мерзко выглядит
Без стеба, просто хочу узнать, как по-вашему мнению должны выглядеть ухоженные руки у женщины 80+?
Незнакомлюся• 06 июля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Все толстые должны худеть, быть толстым не здорОво.
И не надо утрировать, каждому росту, свой вес. Детский вес 50 кг при детском росте 150 см - отлично!
Наивная Хо• 06 июля 2020
Ответ дляВероятненько
На пальцах сосисках это мерзко выглядит
Куда лучше неухоженные, грязные ногти, конечно

Играю_на_кларнете• 06 июля 2020
Ответ дляIren_Wonderful
А мне интересно, не мешают ли спать
У меня знакомая наращивала, чуть поменьше конечно, на море ехать. Так потом показывала мастер-класс, каким движением надо смахивать воду с ресниц, когда выходишь из воды
Интереееесноооооо
и как воду с таких ресниц смахивать?
Вероятненько
• 06 июля 2020
Ответ дляНаивная Хо

Есть маникюр который в глаза не бросается. Я заметила что именно девушки с большим лишним весом делают смелый нелепый маникюр ни к селу ни к городу. Извините, но я так и не поняла почему должны быть неухоженные, грязные ногти?
Вероятненько
• 06 июля 2020
Ответ дляДуболом
Можно ногти не красить совсем, или как-то так, но не яркий который глаза рябит
Наивная Хо• 06 июля 2020
Ответ дляВероятненько
Мне кажется, маникюр уродует или не уродует руки вне зависимости от веса.
А если я худая, мне можно ярким? Ну пожалуйста))))
Ото ещё думать, чтобы никому мой маникюр не рябил