КонФФетОшка• 06 июля 2020

Помощь мужа с деиьми

Девочки, привет! Расскажите, пожалуйста, как вам мужья помогают с детьми и с домашними делами, есть ли у вас своё время на себя?
Дано: двое детей 2,5 и 9 месяцев. Старший если не болеет, то в саду с 8:30 до 16:00. Сейчас муж работает из дома удалённо, я сейчас не работаю. Ещё полгода назад такой вопрос не возникал: был проект, который приносил доход, работала над ним в большей степени я, все остальное делали вместе.
Спасибо
Даю справку• 06 июля 2020
Теперь ваша работа дети и домашние дела

Пугачиха• 06 июля 2020
Вас раздражает не наличие помощи от мужа. А финансовые проблемы
Я надеюсь вы осознанно рожали детей с таким коротким промежутком?
Отвечаю всем• 06 июля 2020
Муж всегда помогал по дому. Пришел с работы, покушал, помог со стола убрать или младшую взять, чтобы я убрала. С коляской гулял, или со старшим на улицу шел, чтобы я с младшей поспала.

У меня муж считает, что я дома не гуляла, а работала.

Сейчас, когда я я тоже работаю, все домашние дела поровну. Уборка, готовка, дети. Мне с мужем повезло.
Аль_де_Барановна• 06 июля 2020
Для вас нехай готує істи,ви вже тільки дітям.Помиє посуд,прибере.Прогулянка з старшим чи й з двома.Привезти,завезти,купити продукти.Як розподілите.
Брынза• 06 июля 2020
Мой муж - бытовой инвалид, помощи ноль. Но он обеспечивает нас и без вопросов. Вот к примеру - на прошлой неделе сломался пылесос, я ему сказала, в свой выходной он мне привёз новый. Поломался блендер, сказала, после работы починил. Это же тоже помощь. Да и отдыхаем мы этим летом уже второй раз. За это тоже благодарочка. То есть я вижу какую-то компенсацию за мой домашний труд.
Веселуха Муха• 06 июля 2020
За 19 лет мой муж НИКОГДА НИЧЕГО не делал ни по дому, ни с детьми. Но он полностью шикарно нас обеспечивает и я счастлива. Мне удобно и нравится всё делать самой) За все вопросы, касательно дома, быта, детей, выбора путешествий, покупок, отвечаю я.
Тра Ля Ля• 06 июля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
За домашние дела понятно,но он вообще общается с детьми? Я расцениваю это не как помощь мне,а как общение с детьми.
Неутомимые шахматы• 06 июля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Странный выбор .

Женщина вся в бытовухе и детях, а муж пришел с работы,ласты на диван закинул – царь
Веселуха Муха• 06 июля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Конечно, общается))) Сын с ним работает, дочку нежно любит.

Веселуха Муха• 06 июля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Странный выбор .

Почему же вся в бытовухе? Купила через приложение, водитель привёз, домработница приготовила. Я с детьми или няня. Муж пришёл, отдохнул и мы можем ехать посидеть в ресторане, пообщаться. Ничего странного)
Белая и пушистая• 06 июля 2020
Чтобы время для себя - максимум выйти на маникюр, не более. Но, муж помогает во всем, помимо того, что полностью содержит семью + ремонт у нас. Вчера, например, я на прогулке с 2-мя детьми, он приготовил еду, до обеда скупился на неделю, я в это время шуршала с уборкой по дому. Быт делим))
nahaka• 06 июля 2020
Ответ дляПугачиха
А если не осознанно, то что теперь?
Пенять на зеркало• 06 июля 2020
Ответ дляОтвечаю всем

Какой молодец! Респект ему!!!
вкусносися• 06 июля 2020
мужчине нужно внушать мысль, что дети это самые дорогое что есть в этом мире (сами не догадываются :) и что 30 мин занятий с ребенком, сделают счастливой и вас и ребенка и его

вот правда, в 80% то как муж относится к детям заслуга женщины

Мой муж никогда не учил играть в футбол или другие подвижные игры, но мог часами собирать пазлы или конструктор, оригами, я вывела опытным путем, на что у нашего папы будет хватать терпения