Доброе утро ! Девочки, может для кого-то тема актуальна и нужен маленький пушистый комочек ) - обращайтесь ! Или знакомые, родственники ищут - есть 3 котика и 1 кошечка. Проморгали момент и не почистили кошку весной (((. В группах, по соседям предлагаем и тишина. На совести этих бандитов сломанная гортензия и изрядно потрёпанный жасмин, продолжают дальше исследовать территорию ))).
Буду благодарна за помощь- совет !
kirpichenko• 06 июля 2020
Тигрята ваши котята. Такие лапотусики. Так все смотрят в камеру, прям фотомодели.
Поскорей бы нашли свой дом.

Соловей_78• 06 июля 2020
Милахи!
Летом тяжела пристроить, пару лет назад тоже искала семью.Нашлись добрые люди, и Вам желаю найти