Добрый день. Подскажите пожалуйста, собираем ребенка в первый класс, какие лучше выбрать смарт часы. Выбор огромные, но хочется чтоб вещь была качественная! Огромное спасибо!!!
Цвиринь• 06 июля 2020
В нас був годинник, але вчителі просять їх не носити та дитина весь час просила подарувати їй телефон...що ми врешті і зробили. Тому вважаю що смарт-годинник для дитини- дарма потрачені кошти.
Соседушка• 07 июля 2020
Ответ дляspitsk
Спасибо!!! Я тоже на данный момент склоняюсь к этой модели. а подскажите, сколько он держит заряд? на день хоть хватает?
на день
Соседушка• 13 июля 2020
Ответ дляspitsk
Добрый день. купила такие же часы! А теперь возник вопрос, какой тарифный план купить? Какой у вас? если это конечно Киевстар, потому что планирую брать киевстар. Спасибо!!!
у нас киевстар вроде 55грн. в месяц