Синди Кроуфорд• 06 июля 2020
А ваше хобби приносит доход?
Результат:
вже голосів:
48 (62.34%)
Нет
29 (37.66%)
Да
пАлАвинкА• 06 июля 2020
Ответ дляЛуковая
Согласна,тоже пеку! И мое хобби гастрономия приносит пока небольшой доход,но я и работаю по желанию. Может найти несколько клиентов живущих рядом и продавать хлеб с доставкой на дом?
Да, скорее всего это идеальный вариант
Главное найти ценителей
Луковая• 06 июля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Да, скорее всего это идеальный вариант
Главное найти ценителей
Можно еще поискать группы в вашем районе по ПП или ЗОЖ и им предложить,обычно таким интересно без дрожжевой хлеб с разными видами муки,семенами,орехами...
КартаБезКомиссий• 06 июля 2020
Да. Для меня хобби - продажа текстиля - скатерти, текстильные сумочки, подушки на праздники, посуда. Приносит дополнительный доход.
Основная работа - другое направление.