06 июля 2020

Почему мужчины считают что если отличная фигура -то шлю***?

Замечала что если у девушки отличная фигура (та о которой мечтают ,грудь D or F и большая попа )то она обязательно "должна быть шлю**)? Вместо того что бы ухаживать ,пытаются тупо развести на бесплатный секс ...а девушек с фигурой попроще (как подросток) почему то больше ценят зовут в отношения и тд...замечала не только такое отношение вообще мужчин в целом (любой нации).
Не будем обсуждать поведение девушки она может быть умной с образованием ,быть с хорошим телом но при этом не вульгарной и не одеватся как шлю***
Но почему то отношение к ней не как к леди а тупо все на тело смотрят и хотят трахнуть ,почему то не думают что она может в разы быть умнее их...кто с таким сталкивался ?
klaraneill 06 июля 2020
блин, мне казалось это очевидно, почему так
автор Qmr 06 июля 2020
Ответ дляklaraneill
блин, мне казалось это очевидно, почему так
Ассоциация с порно ?
Муркамурковна 06 июля 2020
шлюхами мужики називают абсолютно всіх кто не дав або тих кто даа
не завісіт вообще от фігури
автор Qmr 06 июля 2020
Ответ дляМуркамурковна
шлюхами мужики називают абсолютно всіх кто не дав або тих кто даа
не завісіт вообще от фігури
Соглашусь 50/50
Не все все таки одинаково воспитаны
Но этот феномен мне не даёт покоя
Сложно найти серьёзного парня
klaraneill 06 июля 2020
Ответ дляQmr
Ассоциация с порно ?
скорее с такими девахами в инстаграм и других сайтах. в порно обычно у девушек скромная внешность, ну в большинстве случаев. а вот те, кто ищет мужчину для секса, чтобы содержал ее, как раз силикон везде. вот с такими и ассоциируют тех, о ком речь в посте
автор Qmr 06 июля 2020
Ответ дляklaraneill
скорее с такими девахами в инстаграм и других сайтах. в порно обычно у девушек скромная внешность, ну в большинстве случаев. а вот те, кто ищет мужчину для секса, чтобы содержал ее, как раз силикон везде. вот с такими и ассоциируют тех, о ком речь в посте
Оууу не всем силикон нужен
Есть натуральная грудь и тело вообще не думали)?
Генетика )
klaraneill 06 июля 2020
Ответ дляQmr
Оууу не всем силикон нужен
Есть натуральная грудь и тело вообще не думали)?
Генетика )
причем тут вообще думала я или нет? речь идет о мужчинах, а большинство из них не отличит свою от силиконовой. ищите дальше своего мужчину, не на сайтах знакомств, а в реале, где будет видно интеллект, а у мужчины не будет цели найти девушку для секса
автор Qmr 06 июля 2020
Ответ дляklaraneill
причем тут вообще думала я или нет? речь идет о мужчинах, а большинство из них не отличит свою от силиконовой. ищите дальше своего мужчину, не на сайтах знакомств, а в реале, где будет видно интеллект, а у мужчины не будет цели найти девушку для секса
Аххха при чем здесь сайты знакомств лол
klaraneill 06 июля 2020
Ответ дляQmr
Аххха при чем здесь сайты знакомств лол
аа, так Вы порофлить зашли, ну удачи)
Муркамурковна 06 июля 2020
Ответ дляQmr
Соглашусь 50/50
Не все все таки одинаково воспитаны
Но этот феномен мне не даёт покоя
Сложно найти серьёзного парня
ага))) я, як обладательніца такого тела і ще й гарної моськи в молодості дуже явно це прочуствовала) і не тільки мужики, а й баби)
автор Qmr 06 июля 2020
Ответ дляМуркамурковна
ага))) я, як обладательніца такого тела і ще й гарної моськи в молодості дуже явно це прочуствовала) і не тільки мужики, а й баби)
Понимаю) и как нашли того самого кто воспринял вас адекватно?(не предлагая секс за кофе ахххах)
Того кто подарки ухаживания внимание все для вас ?
Муркамурковна 06 июля 2020
Ответ дляQmr
Понимаю) и как нашли того самого кто воспринял вас адекватно?(не предлагая секс за кофе ахххах)
Того кто подарки ухаживания внимание все для вас ?
вони і до того були в принципі, але в молодості тобі треба шо б по ’морді пару’ раз двинули образно кажучи, тоді в тебе страсть, агонь любві палає, а мій мене за 10 днів от знакомства перевіз з усіма манатками, особо не питая, хочу чи не
прийшов, увідел і забрав
кстаті мою бабку мій дід вкрав з поля і тиждень держав в хаті, поки та не согласилась таки замуж вийти) тоже була дівка на все село)
автор Qmr 06 июля 2020
Ответ дляМуркамурковна
вони і до того були в принципі, але в молодості тобі треба шо б по ’морді пару’ раз двинули образно кажучи, тоді в тебе страсть, агонь любві палає, а мій мене за 10 днів от знакомства перевіз з усіма манатками, особо не питая, хочу чи не
прийшов, увідел і забрав
кстаті мою бабку мій дід вкрав з поля і тиждень держав в хаті, поки та не согласилась таки замуж вийти) тоже була дівка на все село)
Ну там наверно страсть была)) и реально влюбился а сейчас смотрю они думают ’что их член круче всех и раз он тебя красивую хочет то ты просто обязанная бесплатно дать’
Добрая феечка 06 июля 2020
Ответ дляМуркамурковна
вони і до того були в принципі, але в молодості тобі треба шо б по ’морді пару’ раз двинули образно кажучи, тоді в тебе страсть, агонь любві палає, а мій мене за 10 днів от знакомства перевіз з усіма манатками, особо не питая, хочу чи не
прийшов, увідел і забрав
кстаті мою бабку мій дід вкрав з поля і тиждень держав в хаті, поки та не согласилась таки замуж вийти) тоже була дівка на все село)
жах, бідна бабуля, але тобі б Вас не було..
Грыся 06 июля 2020
Так очевидно, почему так.
автор Qmr 06 июля 2020
Ответ дляГрыся
Так очевидно, почему так.
Ну лично мне нет лол раньше за красивую девушку сражались
А сейчас яйца расслабили
Клепсидра 06 июля 2020
У всех мужчин женщины делятся на шлюх и тех кто динамит.Внешность это то по чем оценивают возможную популярность у противоположного пола.Если фигура хорошая, значит востребована.Ну а потом уже либо шлюха либо динамо
Муркамурковна 06 июля 2020
Ответ дляДобрая феечка
жах, бідна бабуля, але тобі б Вас не було..
та не, він її просив просив, вона тіпа довго думала, от він і рішив поторопіть собитія) та так шо там все село в шоці було) нічого, прожили все життя разом, як у бога за пазухою була в нього, 3 дітей , останню доцю в 43 родили) так шо було й таке)
автор Qmr 06 июля 2020
Ответ дляКлепсидра
У всех мужчин женщины делятся на шлюх и тех кто динамит.Внешность это то по чем оценивают возможную популярность у противоположного пола.Если фигура хорошая, значит востребована.Ну а потом уже либо шлюха либо динамо
Понятно...но почему то не всем предлагают секс бесплатно лол
За многими ухаживают и боятся слово сказать
автор Qmr 06 июля 2020
Ответ дляМуркамурковна
та не, він її просив просив, вона тіпа довго думала, от він і рішив поторопіть собитія) та так шо там все село в шоці було) нічого, прожили все життя разом, як у бога за пазухою була в нього, 3 дітей , останню доцю в 43 родили) так шо було й таке)
Ну в селе проще с этим ...не хочу никого обижать но чаще в селе особо не выбирают
Хотя все разные
Муркамурковна 06 июля 2020
Ответ дляQmr
Ну в селе проще с этим ...не хочу никого обижать но чаще в селе особо не выбирают
Хотя все разные
вони в місті жили, він з міста вона з села під містом) в місто на роботу ходила пішком)) так шо таке))
Грыся 06 июля 2020
Ответ дляQmr
Ну лично мне нет лол раньше за красивую девушку сражались
А сейчас яйца расслабили
Сражаются за тех, за кого нужно
сражаться. И хочется срадаться. Красивая или некрасивая, то уже такое.

А так, большинство мужчин предлагают секс.
Да - да, нет - нет.
И тут уже если сильно зацепила, то будет ’сражаться’, чтобы ’нет’ стало ’да’.
автор Qmr 06 июля 2020
Ответ дляМуркамурковна
вони в місті жили, він з міста вона з села під містом) в місто на роботу ходила пішком)) так шо таке))
В то время как то все проще было и парни ещё бегали за девчонками боялись потерять если у неё какие таланты были и тд
Сейчас же нет
Но единственное что вижу (чаще ) что мужики как шлюхи
При чем иностранцы такие же (лет 5 не общаюсь с нашими)
Если девушка красивая они максимум комплимент скажут и если не дала бесплатно то уже и все а если она стремная но при деньгах они так и лезут понравится ей и ее ролителчм ...аж обидно
Муркамурковна 06 июля 2020
Ответ дляQmr
В то время как то все проще было и парни ещё бегали за девчонками боялись потерять если у неё какие таланты были и тд
Сейчас же нет
Но единственное что вижу (чаще ) что мужики как шлюхи
При чем иностранцы такие же (лет 5 не общаюсь с нашими)
Если девушка красивая они максимум комплимент скажут и если не дала бесплатно то уже и все а если она стремная но при деньгах они так и лезут понравится ей и ее ролителчм ...аж обидно
таке було завжди)
але таки раніше було круто) ходили битись районами..бо хтось на якусь не так подивився)
автор Qmr 06 июля 2020
Ответ дляМуркамурковна
таке було завжди)
але таки раніше було круто) ходили битись районами..бо хтось на якусь не так подивився)
у нас тоже такое было а сейчас как то не так молодёжь живет
Клепсидра 06 июля 2020
Ответ дляQmr
Понятно...но почему то не всем предлагают секс бесплатно лол
За многими ухаживают и боятся слово сказать
Что значит секс бесплатно?
Не ухаживают что ли?
автор Qmr 06 июля 2020
Ответ дляКлепсидра
Что значит секс бесплатно?
Не ухаживают что ли?
Да сразу хотят спать
Не прилагая усилий что то сделать сначала или после кафе /ресторана
автор Qmr 06 июля 2020
Ответ дляКлепсидра
Что значит секс бесплатно?
Не ухаживают что ли?
Другие почему то думаю что если скажут мне как я их возбуждаю то я обязательно отвечу тем же 🤣🤦🏿‍♂️
Клепсидра 06 июля 2020
Ответ дляQmr
Да сразу хотят спать
Не прилагая усилий что то сделать сначала или после кафе /ресторана
Не давайте и все, если парень нравится мариновать минимум месяц.
Это нормально, если парень хочет - он предлагает секс, а вы уже должны контролировать ситуацию, если хотите отношений.
автор Qmr 06 июля 2020
Ответ дляКлепсидра
Не давайте и все, если парень нравится мариновать минимум месяц.
Это нормально, если парень хочет - он предлагает секс, а вы уже должны контролировать ситуацию, если хотите отношений.
Та я и не даю ...я хочу подарков ухаживаний как нормальная девушка
Но бывает когда говорю об этом в ответ слышу ’что ? Чего это я ради тебя должен? Много хочешь у меня подруги есть красивее тебя’...и пошла песни’торговаться ’🤣
Только если он такой ’крутой’ что ж сразу ко мне ? Лол
Реально попадаются жлобы которые считают что секс клянчить это нормально а подарки просить ’фуууу праститука шшшшлюююха такая же как все’...🤣🤦🏿‍♂️