Ромашкинная• 28 ноября 2013

Борьба души и разума Или любовный треугольник

Впервые в жизни столкнулась с понятием любовного треугольника. Была замужем по большой любви. Есть сын 6 лет. С мужем в разводе уже третий год, на года полтора какое то время поддерживали дружиские отношения, он живет у себя я у себя, выходные и празники все вместе. Не все гладко но как то так. Вот месяцев пять назад мне позвонили и предложили работу. Реально хорошую и хорошо оплачиваемою. И тут все начялось... мой как бы начальник, молодой мальчик 25 лет ( мне 29) , и закрутилось , завертелось... бывший начал подозревать , я в итоге так и сказала что хочу то и делаю так как я вообще то не замужняя. Разные разборки и т.п. Бывший муж теперь готов на все чтоб вернуть семью, ребенок за ним. А у меня страшенное  влечение к этому мальчику. За время примерно 4 месяца у нас уже завязались определенные отношения и появились чуства у обеих. Вот только я сомневаюсь в будущем этого романа. А бывший более надежный и семья моя и ребенок за ним тянутся. Вот и мучусь...  и работу потерять не хочу, и работать с ним вместе "просто так" не получится...   интерестно просто кто что бы в такой ситуации выбрал,  интересы ребенка и уверенность в завтрашнем дне или чуства...?
Тумба-юмба• 28 ноября 2013
Я за чувства!

Пэрисхилтонша• 28 ноября 2013
Что Вам предлагает этот мальчик? Он готов взять Вас с ребенком под свое крыло?
Ноу коммент• 28 ноября 2013
автор , не заставляйте себя силой .даже 5 детей не схраят брак ! Должны быть чуства ! Вот к кому у вас чуства того и выбирайте ! да и разбитую чашку как говорят ..Посто ваш муж бесится ,а вернетесь к нему Вы уверенн что он будет к вам хорошо относитя?
Кредитная• 28 ноября 2013
я вам сочуствую, для меня подобные ситуции сплошное мучение, сама не могу себе ладу дать поэтому и советовать не стану...
Any• 28 ноября 2013
Советовать что-то сложно. Важно. почему развелись с мужем. раз он такой надежный?.. Не разрушится ли все по тому же сценарию? Какие у Вас отношения с ’мальчиком’ и есть ли ц них перспектива, как он относится к Вашему ребенку?
Японский Городовой• 28 ноября 2013
Читаю и понимаю, что гдето очень близка к Вам!Гражданский брак в течении 5 лет, ребенку 2.5 года, изначально люблю как в индийском кино, но рядом своих поступков муж просто убивает мои чувства!На работе есть коллега, нравился очень еще до знакомства с мужем - выхожу с дикрета, а он развелся!И вот теперь сложные отношения дома и легкость на работе - как быть?
Nalin• 28 ноября 2013
По какой причине развелись с мужем?
автор Ромашкинная • 28 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Да еще как бы не чего... сначала куча эмоций и амбиций но я сама тормозила его, так как не была уверена в будущем...а сейчас просто молчит... верю что переживает но на данный момент все зависит от меня... а я вот какая (((
автор Ромашкинная • 28 ноября 2013
Ответ дляAny
Ситуаций знакомства с ребенком не было, только когда бывший муж с ним заходил к нам на роботу... и тут я оценить его отношение к ребенку не могу... хотя это для меня самое главное (мой ребенок)

автор Ромашкинная • 28 ноября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
вот вот и мне сложно... к мужу любви уже нет... в свое время убил все чувства своими поступками... а теперь готов на все, цветы, колени, прощения и т.п., а мне уже как бы и пофиг...
автор Ромашкинная • 28 ноября 2013
Ответ дляNalin
По какой причине развелись с мужем?
Развелиль так как он очень плохо ко мне относился, все время орал на меня все ему было не так и не то, крики, мати, агресия, еще и травку покуривал и на мне все срывал((
Тумба-юмба• 28 ноября 2013
Ответ дляРомашкинная
Пройдет время и все будет также. Не ведитесь на это! У Вас сейчас есть ШАНС начать СЧАСТЛИВУЮ жизнь.
Any• 28 ноября 2013
Ответ дляРомашкинная
И откуда уверенность, что он ’надежный’ и снова не будет курить травку, если не хуже. скрываться на Вас и ещё попрекать ’мифической изменой’ (ведь Вы не в браке)?
ПО поводу ’тут я оценить его отношение к ребенку не могу’ - понимаю, что срок небольшой Ваших новых отношений. НО все же нужно попробовать поговорить о Вашем сыне, о каких-то планах совместных, чтобы понять отношение нового молодого человека к Вам, серьезность намерений и т.д. Но вот к мужу. кажется. возвращаться не стоит... Или он как-то не цветами/словами доказал. что изменился
Пушистый Пельмень• 28 ноября 2013
Т.е. бывший три года пока вы были в разводе и у Вас никого не было спокойно и классно себя чувствовал.Мне кажется он как и большинство мужчин считал что в любой момент можно вернутся.Решение конечно за Вами , но если надумаете принять бывшего нужно чтобы он максимально постарался и вложился в ваши отношения. Я бы бывшего помучала типа не могу выбрать и т.д. пусть поборется за Вас.
Цветик-семицветик• 28 ноября 2013
Ответ дляРомашкинная
мужу однозначно ’НЕТТТТ’
Голубая устрица• 28 ноября 2013
Я тоже за чувства... была когда-то. А сейчас с новым мужем, моей ’сумасшедшей любовью’, из-за которой ушла от предыдущего супруга, забрав дочку, финансы, продукты - врозь, потому что он ’не обязан содержать меня и моего ребенка’. При том, что его сына от прошлого брака живет с нами. Мой Вам совет: получше узнайте нового партнера, и только если на миллион % будете уверены, что сможете построить с ним НОРМАЛЬНУЮ семью, уходите. Не торопите события, время сейчас работает на Вас, не стоит в омут с головой. Удачи!
автор Ромашкинная • 28 ноября 2013
Ответ дляГолубая устрица
Спасибочки за совет...))) я вот наверное больше всего и надеюсь на время, оно должно все по полочкам розложить...
MaGrisha• 28 ноября 2013
Я думаю, мужу надо дать понять, что между вами ничего не будет, кроме ровных отношений для его общения с ребенком. А мальчика не торопить и пустить по течению. Хорошо с ним - наслаждайтесь, дальше сами поймете. А мне почему-то кажется, что в этой истории появится третий - и с чувствами и надежный.
мама 2 лапушек• 28 ноября 2013
мужу нет, а мальчика оставить пока- есть любовь хорошо, а там будет видно.