Электричка• 28 ноября 2013
Девочки, я скорее всего не правильно одевая малыша для термообуви?
Отправила в садик. Одела колготы (не 100% хлопок) + носочки из шерсти мериносов. Обули Суперфиты... Ноги замерзли на прогулке. Малой в основном сидит играется в песочнице
Подскажите: я не правильно его одеваю или же просто это неактивность?
Аноним Секретарь• 28 ноября 2013
вы его очень тепло одели, нога сначала вспотела, а потом и замерзла, достаточно было бы одних колгот. у меня так было - убрала носки и нога потеплела в такие температуры как сейчас. либо действительно, если ребенок вообще мало двигается, вам просто рано термообувь
Электричка
• 28 ноября 2013
Ответ дляНамакушка
так жарко еще в 2 парах носках ходить!
Ага, жарко. У нас вот -5. Ниче так - жара. Носки ооочень тонкие
Божья коровка• 28 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Вы правы
Заставляличка• 28 ноября 2013
как вариант, слишком плотно села обувь к ноге!
для норм термосбережения и вообще регуляции нужна возлшная прослойка!
колготок было бы достаточно :-)
Божья коровка• 28 ноября 2013
Ответ дляЦветок Мира
В термообувь не нужны тёплые носки, ещё и шерстяные.
Истина
Фиона Шрековна• 28 ноября 2013
Если не двигается почти, не надо термо, это точно. Я по своему сыну смотрю, нам 2,5, одеваем термики просто на колготок, когда всю прогулку бегает, ходит, скачет, ножки теплющие, а когда он не в духе и на прогулке на руки просится или в коляску усаживается, всё- ноги ледяные.
Электричка
• 28 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Ох, не знаю. Попробую. Посмотрим
Электричка
• 28 ноября 2013
Ответ дляЗаставляличка
колготок было бы достаточно :-)
Аноним Секретарь• 28 ноября 2013
Ответ дляЭлектричка
для термо это минимальная температура. либо вам нужна принципиально другая обувь
Электричка
• 28 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
Истина
Носки брала самые тонкие. Просто хб колготы на более холодную погоду ведь не подойдут. Купить синтетику?
Электричка
• 28 ноября 2013
Ответ дляповаренок
Автор, была и у меня такая же ситуация. Но недели две назад. Одела колготы, шерстяной тоненький носок и термоботинки. Пришли домой - нога у малыша холодная. На след. раз убрала носок - ножки теплые.
Спасибо. Сегодня потащу гулять в одних колготках, проведем домашний эксперимент