Губки-уточкой• 06 июля 2020
Сколько стоит бойлер на 80 литров с установкой?
Сколько обойдется бойлер на 80-100 литров с установкой, если дома уже есть крючки для бойлера и трубы для бойлера? Бойлеры интересуют из категории бюджетные.
Мадам БрЮшкина• 06 июля 2020
Бойлер Бош 80 л слим 3500 грн
Установка была дорогая 2700 ажж. Стену насквозь болтами били ибо гипсовая а бойлер с водой весит 100 кг. Если вы с крючками думаю около 700 грн (смотрела по кабанчику)
Нетутешня• 06 июля 2020
месяц назад купила бойлер на 80 л за 4030 грн с двумя сухими тенами. Устанавливали сами. С вашим раскладом думаю установка будет 200-500 грн в зависимости от города и аппетитов мастера.
Цыпка• 06 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Присоединюсь к вашему вопросу, у квартирантов потек и нужен новый
У нас тоже((( прямо кипятком брызгало, я теперь прямо боюсь
ЖующаЯКонфету• 06 июля 2020
Установка бойлера в Киеве стоит 700 грн, если все коммуникации готовы.
tanyaclass• 06 июля 2020
Гдето 700-800 грн.
Сам бойлер я на складе брала, оптовом . так что работа на старые крючки и шнурки 700 была.
Кукусикиииииии• 06 июля 2020
Если все стоит, то там вообще 100 грн красная цена за «установку»..если б не весело, то гривен 500-600, это если по верху пускать шланги, а не штробить стены и скрытый монтаж делать))
Кукусикиииииии• 06 июля 2020
Если мужчина в доме есть или друг, то сам на крючки повесит бесплатно и прикрутит две трубки на резьбу, там работы на 5 минут если все уже выведено и крючки вкручены в стену.
Кукусикиииииии• 06 июля 2020
Очень советую брать не круглый, а прямоугольный по форме, он в сто раз красивее выглядит и компактнее, круглый как цистерна на фабрике висит...У нас соседи решили сэкономить пару сотен гривен и выбрали круглую модель, так жена соседа потом после того как у нас увидела прямоугольный пилила и пилила его))
палка-копалка• 06 июля 2020
Покупала бойлер в интернет магазине алло, у них была бесплатная доставка и установка.... За Аристон итальянской сборки с сухим теном на 80 л заплатили 3800 грн. Для установки, при том что вешали на место старого бойлера, надо было купить фланцы, редуктор давления, я ещё захотела шаровый кран, у мастера все детали стоили 550грн....самим купить детали наверное дешевле...мне бойлер с установкой обошёлся 4350 грн.
ЯспАкойнаЯ• 06 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Ухты, а давно покупали?
Губки-уточкой
• 06 июля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Нету мужчины(