Мишка-шалунишка• 06 июля 2020

если обновить вайбер новую версию,то сообщения пропадут?

или нет?
Я не такая• 06 июля 2020
Пропадут
автор Мишка-шалунишка • 06 июля 2020
Ответ дляЯ не такая
Пропадут
блин(
_Alesinya_• 06 июля 2020
Попробуйте создать сперва резервную копию, а после перестановки приложения восстановить данные.
Прыг-скок• 06 июля 2020
мне обновляли в киевстаре,ничего не пропало
автор Мишка-шалунишка • 06 июля 2020
Ответ для_Alesinya_
а как создать резервную копию?
Denver-7616• 06 июля 2020
Не пропадут
Батя, я стараюсь!• 06 июля 2020
Обновить в плей маркете/эппсторе? Не пропадут. При переустановке могут пропасть.
Polli2109• 06 июля 2020
В любом случае лучше сделать резервную копию
автор Мишка-шалунишка • 06 июля 2020
Ответ дляPolli2109
а как ее сделать? я не умею
Polli2109• 06 июля 2020
Заходите в Вайбер, внизу нажимаете ’ещё’, заходите в настройки, дальше в учётную запись, там сверху есть резервное копирование, выбираете создать резервную копию, создаётся копия. После этого можете и удалить и переустановить, при переустановке, Вайбер спросит востановить резервное копирование, вы нажимаете да, и абсолютно все восстанавливается
Polli2109• 06 июля 2020
Незнаю на сколько доступно написала, но как смогла)))))
ХуАнита• 06 июля 2020
Нет конечно, обновляйте)
Снегопадка• 06 июля 2020
А чего вдруг они пропасть должны? И где Вы обновлять собрались, на телефоне или на ноуте?
автор Мишка-шалунишка • 06 июля 2020
девочки,спасибо! разобраллась уже)