Вкаблучках• 06 июля 2020
А что там с нашими в Греции?
Чего они туда поехали? И что там с ними?
Сосулька• 06 июля 2020
Ответ дляsanta
может краткосрочная программа? дается внж.
Странно, конечно, что люди летят и не узнают все нюансы.
Бабканадвоесказала• 06 июля 2020
Девушку Аню, которая напрвлялась на учебу во Францию, выпустили. Остальные ждут
Цветик-семицветик• 06 июля 2020
Сидят и пишут сочинение на тему ЗНО « Як бути патриотами Украiни поза межами”
Пи Пи Пилюля• 06 июля 2020
Так азов лужа, а вот в Греции отдых...., если люди не могут а нас отдохнуть, пусть там отдыхают
Сеточка• 07 июля 2020
Ответ дляsanta
Они не туристы. Полетели лоукостами , а не транзитными рейсами - Греция у них была транзитной страной, они собирались лететь дальше.
Греки могли бы и пропустить, а не херней заниматься.
Ну да, для вас закон не писан