Моль Молливна• 06 июля 2020
Монобанк. Кешбек. Какие АЗС и магазины?
Тут многие писали, что выгодно оформить карту, есть кешбек с заправок. Сейчас смотрю, что только с АЗС Глуско.
Я не туда смотрю?
Хочу с ОККО))))) или ВОГ
Я не туда смотрю?
Хочу с ОККО))))) или ВОГ
Фокус-Покус• 06 июля 2020
Вы каждый месяц выбираете из списка несколько кешбеков, бывало вроде из вога, бывало из глуско. Наперёд не гадаем. Там разные чаще всего.
Україна понад усе!• 06 июля 2020
В этом месяце нет кешбека,, бензин ,,, когда онесть- можно заправляться на любой заправке и автосервис тоже входит. В этом месяце есть животные, продукты и красота и др это популярные категории
Редиска Я• 06 июля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Несколько ?2 всего
Моль Молливна
• 06 июля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
А как часто он бывает? ’Бензин’ этот....
Україна понад усе!• 06 июля 2020
Ответ дляМоль Молливна
В том месяце был, а до этого больше пол года не было,но возможно у всех разные кешбеки
у нас у всех в семье одинаковые, а как там у других людей я не в курсе))
Україна понад усе!• 06 июля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Т.е. сейчас я могу выбрать только эти?
Да эти пару штук и дальше смотрите ещё кешбеки будут
Моль Молливна
• 06 июля 2020
Ответ дляAnastezy
Автор, простите за вопрос не по теме, а у вас нет детских карт монобанка в семье? Очень нужно сделать переводы на детские карты
Неа. Только себе оформила сегодня
ЯяяКакаджамбо• 06 июля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Т.е. сейчас я могу выбрать только эти?
Категории отпартнеров можно выбирать все, что предложены.
На всякий случай.
Дальше будут категории от банка - там можно выбрать только 2 пункта.
И третий шаг - это можно отметить какие то категории из выбранных вами, кешбэк с которых уйдет на благотворительность.
На всякий случай.
ЯяяКакаджамбо• 06 июля 2020
Потом будете видеть это вот так:
Первые две - на выбор от банка,
Остальные - все, что было от партнёров.
Первые две - на выбор от банка,
Остальные - все, что было от партнёров.
Бутербродница• 06 июля 2020
Если оформить осаго через монобанк, то категория ’авто и азс’ будет доступна каждый месяц.