Чебураха с перцем• 06 июля 2020
Перевыпуск карты в Приватбанк: какие требуют документы и данные
Добрый день!
Закончился срок действия карты Универсальная в Приватбанк. Пришло время ее перевыпустить (продлить).
Кто сталкивался: какие в Приватбанке требуют документы и данные для перевыпуска?
Требуют ли справку с места работы, данные по основным, доп.доходам и т.д.?
Заранее благодарна всем за ответы.
Бывает и такое• 06 июля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Ничего не нужно ,просто позвоните им по телефону.
И шо?
---
Автор, надо просто прийти в отделение с паспортом.
---
Агент Пинкертона• 06 июля 2020
Ответ дляБывает и такое
И шо?
---
И то. Карту перевыпустят. И потом забрать в отделении с паспортом.
Бывает и такое• 06 июля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Обычную универсальную карту сразу вынимают из тумбочки и выдают. Без ’перевыпуска’.
Ванна Тазиковна• 06 июля 2020
Ой мне эту карту закрыть хоть нужно а то висит бесполезно , облом идти туда
Анти-аноним• 06 июля 2020
Ничего не надо. Приходите в отделение со старой картой. На вопрос изменилось ли что-то в ваших данных, говорите, что нет. И получаете карту.
Агент Пинкертона• 06 июля 2020
Ответ дляБывает и такое
Может, автор именную хочет
Бывает и такое• 06 июля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Может, автор именную хочет
Для именной надо прийти в отделение и сделать фото.
Чебураха с перцем
• 06 июля 2020
Звонили с банка, сказали придти с паспортом и кодом.
Но меня интересуют, будут ли давать новую анкету, просить заполнять новые данные, просить какую-то доп.информацию, принести справку с работы и т.д.
Жду ответы от тех, кто продлевал карту после действия Закона о финмониторинге.
Спасибо.
Чудо-Рыба-кит• 06 июля 2020
Иногда даже паспорт не спрашивают. Но паспорт взять с собой стоит ))
Перевыпуск мгновенный, не то что у Ощадбанка, где блин делали дольше двух недель, и забирать только в том отделении, я в шоке.
Барышня_Смольный• 06 июля 2020
Та нічого не треба, приходьте зі старою карткою у відділення, і все. Навіть паспорту не потрібно, у них вся інформація є.
А, ще мобільний телефон треба, туди смс прийде для підтвердження.
Чудо-Рыба-кит• 06 июля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо.
У меня ничего не спрашивали, ничего не заполняла, за год две карты теряла и меняла.
Барышня_Смольный• 06 июля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Вопрос связан с действием нового Закона о финмониторинге.
А він тут яким боком?
Чебураха с перцем
• 06 июля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
А він тут яким боком?
После введения в силу этого Закона банки очень много чего отслеживают. НБУ считает подозрительным даже чрезмерную заинтересованность клиента особенностями финмониторинга.
В связи с этим возможно намного больше хотят знать/собрать инфо от клиента
Барышня_Смольный• 06 июля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Якщо захочуть, то пришлють в будь-який момент повідомлення, а не чекатимусь перевипуску карти.
Вони й зараз присилають, якщо їм треба оновити дані. Наприклад, 45 років якщо виповнюється, то тут же ’лист щастя’ про необхідність прийти з оновленим паспортом. Або просто якщо давно щось не мінялося, то їм треба впевнитися, що дані актуальні.
Паспорт та код, може, й справді про всяк випадок взяти, але якісь анкети-довідки не потрібні. На словах можуть запитати, де працюєте, чи там само, або щось у такому стилі. Ніяких підтверждень не потрібно.
Черепаха Тортила• 06 июля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо.
Ничего не приносила.
Пьера Безухова• 06 июля 2020
Ответ дляБывает и такое
И шо?
---
Мне привезли бесплатно.
Никаких документов,никуда идти не надо.
ЗабежАЛОЧКА• 06 июля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Мне привезли бесплатно.
Никаких документов,никуда идти не надо.
как так заказать?
ЗабежАЛОЧКА• 06 июля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Мне привезли бесплатно.
Никаких документов,никуда идти не надо.
если я меняю с универсальную на голд, чтобы мне ее привезли, у меня все лимиты остаются или сразу повышаются?
ЗабежАЛОЧКА• 06 июля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Нужен паспорт и телефон.
и что дальше
Кому там слова не давали• 06 июля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
и что дальше
Приходите в отделение и вам выдают новую карту
что должно быть дальше?
ЗабежАЛОЧКА• 06 июля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
что должно быть дальше?
а если я просто иду с картой и без паспорта, могут поменять?
Кому там слова не давали• 06 июля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нет. Нужен паспорт. Он удостоверяет вашу личность. И нужен телефон, на него приходит смс во время регистоации новой карты.
ЗабежАЛОЧКА• 06 июля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
выше же пишут что не нужно ничего с собой брать
Кому там слова не давали• 06 июля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нужно конечно. Меняла карту неделю назад.