Наращиваю_Интелект_Дорого• 06 июля 2020
Косметологи и довольные клиенты, посоветуйте процедуру чтобы убрать брыли
Я запуталась в названиях и предназначениях процедур. У меня обвисла нижняя часть щёк, мне 42, хочу исправить. Массажи не предлагать)
Если кто-то посоветует клинику или доктора в Киеве, отдельный плюсик в карму 😘
Безникая• 06 июля 2020
Ни одна опробованная мной процедура, включая рф-лифтинг, смас-лифтинг Ультраформер 3, инъекции Радиеса, Мезоскульпта, ДМАЭ, Триады, не дала хоть сколько-нибудь устойчивого результата от брылей.
Потому советую пластику.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 06 июля 2020
Ответ дляОмлетик
Альтера - почитайте, очень хороший результат
Спасибо, почитала. Дороговато.. Но того стоит, видимо.
Безникая• 06 июля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я делала то же самое, что Альтера, но на другом аппарате. Дорого и без эффекта.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 06 июля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Почему массаж не хотите?
Потому что мне 42. Массаж - это долго, ее факт, что эффективно и, главное, регулярно. Я работаю, вечно недосып и нехватка времени. К массажисту ходить могу только раз в неделю в выходные. Сама буду лениться, я знаю.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 06 июля 2020
Ответ дляБезникая
Потому советую пластику.
☹️
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 06 июля 2020
Ответ дляБезникая
Спасибо за отзыв
Безникая• 06 июля 2020
Еще нити хвалят, но я боюсь под кожу нити вводить. Насмотрелась фоток побочек в Интернете.
Ищу Аленя• 06 июля 2020
Ответ дляБезникая
Потому советую пластику.
из вашего списка был рф, радиес, триададо опы….а нити аптос не пробовали? Альтера на мелкоморщинистый тип лица, а брыли отвисают при деформационном типе старения тоже мимо
Безникая• 06 июля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Нет, на нити не могу решиться. У меня как раз деформационный. Еще пробовала ботокс для коррекции овала (методика лифтинг Ниффертити) - и тоже мимо. Ничего не изменилось.
В итоге балуюсь домашним массажем Асахи, по случаю аппаратным массажем (LPG, Lift-6), фейсбилдингом. Ручной лица курсом мне вызывает сильные высыпания, не моё.
Ищу Аленя• 06 июля 2020
Ответ дляБезникая
лпдж первый курс понравилось, а второй грубая кожа стала (не знаю как правильно описать) перестала, для тела нра.ботокс тоже мимо , моя косметолог сказала и впарила триаду
,только нити при чем с насечками нужно, но больше склоняюсь к подтяжке ,реаба такая же ,а эффект не на 1.5 года как от нитей ,а дольше

Безникая• 06 июля 2020
Ответ дляИщу Аленя

Ну да, мне тоже кажется, что рисков у нитей слишком много, а эффект очень ограничен по времени. Тогда уж надо на пластику решаться. Но пока терпимо - оттягиваю.
Лунтик-паунтик• 06 июля 2020
Фат апоптозис колю 4 процедуры, мне нравится, брыли до конца не уходят, но овал подтягивается
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 06 июля 2020
Ничего не прояснилось
кроме того, что ничего никому не помогло((((
Безникая• 06 июля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ничего не прояснилось
Занимайтесь осанкой и фейсфитнесом. И, может, колите липолитики
Чупа-чупс• 06 июля 2020
Делала пластический массаж, буккальный, фейсбилдинг. Эффект только подтянутая кожа, мышцы, но не ткани. Вколола гиаулорнку в скулы, вроде подтягиваются. Третий день всего после уколов. Да, кстати, пью третий месяц коллаген с гиаулорнкой - очень нравится, кожа стала классной
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 06 июля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Где покупали коллаген с гиаулорнкой?
Дама_с_коготками• 06 июля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Какой пьёте, поделитесь пожалуйста
Чупа-чупс• 06 июля 2020
Если брыли очерчиваются марионетками, тогда фейсбилдинг (растянуть мышцу) и буккальный массаж (расслабляться её)
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 06 июля 2020
Ответ дляБезникая
Осанка и фейсфитнес - это мертвому припарка в 42. Конечно, все это как дополнение не помешает, но проблему не решит, Вы же понимаете.
Чупа-чупс• 06 июля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Какой пьёте, поделитесь пожалуйста
California Gold Nutrition, Collagen 5000
Кюветчица• 06 июля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Про коллаген с гиалуронкой можно подробнее? Какой и где берёте?
Чупа-чупс• 06 июля 2020
Ответ дляКюветчица
Покупаю тут. Уже третью банку (206 г) заказала.
Кюветчица• 06 июля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
У кого ?)))
Чупа-чупс• 06 июля 2020
А ещё начав пить его, я забыла что такое ПМС. За неделю До менструации была раздражительность, повышенная потливость, наливалась грудь и болела. Все исчезло.
ЕлькиПальки• 06 июля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Какой коллаген пьете?
Чупа-чупс• 06 июля 2020
Ответ дляКюветчица
У кого ?)))
У кого дешевле. Поищите в поисковике в продавалке
Безникая• 06 июля 2020
Я пила коллаген и по 3, и по 6 месяцев - ноль эффекта. И айхербовский, и японский.
Безникая• 06 июля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ну так отрежьте. Вся косметология и БАДы как мертвому припарки при выраженном птозе.