Собственно и весь вопрос :) Нужно откорректировать пластинки у детей.
дЫнька• 06 июля 2020
как вы представляете, что другой ортодонт будет корректировать чужие пластинки?
дЫнька• 06 июля 2020
Ответ дляLavaLava
Нет возможности завтра выехать в Киев, чтобы наш ортодонт откорректировал.
вам никто это не сделает. я еще допускаю, что кусок ретейнера подклеют, но корректировать пластинку нет.