Хачапууури• 07 июля 2020

Желание сбудется.Ивана Купала

Пост желаний. Все кто загадает, у того всё сбудется.
Начинаю первая.
Купила квартиру в самом лучшем городе и районе. Спасибо Вселенная.
Душка-свекровь)))• 07 июля 2020
Нужно?

МинерАлочка• 07 июля 2020
Наконец-то нашла свою гармонию и стала счастливой. Спасибище вселенная!!!
РокерША• 07 июля 2020
У мужа высокооплачиваемая работа, работаю на любимой работе, финансы мне благоволят, купили себе квартиру в Киеве, в доме ремонт завершен. Я ,моя семья, мои близкие и родственники здоровые,жизнь наполнена позитивными событиями и эмоциями, у нас полная счастливая семья! Спасибо Вселенная и Бог!
Покращена• 07 июля 2020
Купила дом 2-х этажный и купила машину.Родила ребенка.
Покращена• 07 июля 2020
Моя фигура меня радует.
Курочка• 07 июля 2020
;tkf. yfqnb lj cdjtuj lyz hj;ltybz hf,jne vtxns c pfhgkfnjq 50 nsczx uhbdty
Стеклянная мышь• 07 июля 2020
Дом!
Малая Налегке• 07 июля 2020
Меня любит могу муж очень сильно, мы переехали в хороший город и купили тем квартиру! Моя семья здоровы и счастливы!Спасибо вселенная!
ХвостПистолетом• 07 июля 2020
Ситуацией с любовником разрешилась в хорошую для меня сторону. Все мои родные здоровые и счастливые. Я финансово обеспечена и мои денежные потоки не прекращаются. Спасибо Вселенная

СССРовна• 07 июля 2020
Моя сім’я здорова! Моя сім’я забезпечена і може собі багато дозволити! Мій брат став татом!Мої двоюрідні сестри одужали! Мій двоюрідний брат перестав пиячити, поїхав за кордон і почав нове життя!
Я схудла на 10 кг, і у мене зник варикоз!!!
Дякую, Боже!
Кукарикуууууу• 07 июля 2020
Мои дети здоровы и счастливы ! Я любима и живу с семьей в стране Евросоюза .Спасибо!
bimoka• 07 июля 2020
Живу с любимым человеком, дети здоровы, благодарю Вселенная!)
Швидка Настя• 07 июля 2020
Желаю чтобы завтрашняя операция сыну прошла успешно 🙏 а восстановление было лёгким, аминь!
ЗдесяЯ• 07 июля 2020
Благодарю Вселенную за прекрасную и высокооплачиваемую работу у мужа. За то, что все мои родные здоровы и счастливы. За решенный вопрос с уютным домом. За прекрасный проект, который продлили на несколько лет и я в нём работаю. За то, что всё загаданное нами исполняется. Спасибо, Вселенная!
Любвиобильный бот• 07 июля 2020
Я и мои родные здоровы, счастливы, фартовые. Я живу в благополучной семье, люблю и любима. У меня высокооплачиваемая интересная работа.
ШанельКуКу• 07 июля 2020
Выйграла ярко синюю машину, Мазду, теперь внзьде успеваю
Мир Мир Мир!• 07 июля 2020
Хочу семью
Эт вернячОк• 07 июля 2020
У меня и мужа высокооплачиваемых работа, новая должность, мы счастливые родители двоих Здоровых деток
Каменная Фрося• 07 июля 2020
Выла замуж за миллионера и счастливо живу в Европе.

Голубец• 07 июля 2020
Купила не одну квартиру в самом лучшем городе и районе. Спасибо Вселенная!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 июля 2020
Я обрела женское счастье ,я, мои дети и мои родители счастливы и здоровы,отражение в зеркале меня радует ,финансово обеспечена ,живу в своё удовольствие ,каждый новый день дарит новое счастье, спасибо Вселенная ,благодарю тебя Создатель )))
IQ 80• 07 июля 2020
Сильно любима и люблю.
РукиМыли?• 07 июля 2020
🙂
Трынди-брынди• 07 июля 2020
Найти свою любовь🤗😇
Зашла на 5минут• 07 июля 2020
Встречаю свою любовь! Спасибо, Вселенная!
Инфотуфелька• 07 июля 2020
Все здоровы
Brovalia• 07 июля 2020
У ребенка исчезли все проблемы, больше ничего не надо, спасибо, Вселенная!
Бабка-ежика• 07 июля 2020
Здоровья своим близким и любимым, я любима и счастлива. Спасибо Вселенной.
Боюсь признаться• 07 июля 2020
Ребёнок стал здоровым! Папа перестал выпивать и занялся здоровьем!
маминаБубочка• 07 июля 2020
Похудела на 20 кг . через пару лет родить ещё