07 июля 2020

Желание сбудется.Ивана Купала

Пост желаний. Все кто загадает, у того всё сбудется.
Начинаю первая.
Купила квартиру в самом лучшем городе и районе. Спасибо Вселенная.
показать весь текст
Радость моя 07 июля 2020
Хочу женского счастья
Карамбулкул 07 июля 2020
Все мои родные, близкие и я здоровы, счастливы. Интересная, любимая, высокооплачиваемая работа от $3000 сама меня нашла. Я любимая и самая лучшая женщина на свете.
Карамбулкул 07 июля 2020
Спасибо вселенная@
Сам себе Петросян 07 июля 2020
Я и мои близкие здоровые, успешные, счастливые. И у всех получилось задуманное. Спасибо Вселенная.
Дюйм оф о4ка 07 июля 2020
Я работа
Бутылка Кифира 07 июля 2020
Я отдала всё свои долги, купила машину и живу счастливо в своем доме со своей доченькой и мужем 😊
задумчивая мордочка 07 июля 2020
У меня свой дом и квартира, успешная, любящая жизнь, преспевающая и желанная женщина я. Любящая я мама и жена. Моя семья со мной живет в достатке, благополучии, взаимопонимании процветании и наполненными прекрасными жищненными моментами. Все мы здоровы и все у нас замечательно
МатьЧасть 07 июля 2020
Живу счастливой яркой жизнью. У меня любящий и любимый муж и прекрасный здоровый ребенок. Живу в достатке. Родители здоровы. Благодарю Вселенную и Бога!!!
Апочемучка 07 июля 2020
У нашей семьи своя большая просторная квартира, мы живём в ней вместе с детьми в достатке, любви и уважении!) Благодарю !)
энциклопУдия 07 июля 2020
Я получаю все то, чего пожелаю.
Ноунэйм 07 июля 2020
Купим дом в городе мечты и бизнесмен мужа станет успешным и менты отстанут ! Спасибо вселенная!!!!
Катеринка_28 07 июля 2020
я здорова и родила здоровенького малыша) все мои близкие живы и здоровы) мой сыночек счастлив
Выручалка 07 июля 2020
Мои дети здоровы, счастливы и успешны! Муж вылечился и любит меня. Ура, у нас всё хорошо, я самая счастливая)))
А я на шпагате 07 июля 2020
Постройнела еще на 10 кг, закончила ремонт в квартире и на даче, купила первую машину. Ребенок здоров, мама на пенсии, счастлива и здорова. Я финансово обеспечена, имею любимую высокооплачиваемую работу, где развиваюсь как профессионал. Сильно любима и люблю.
Спасибо Вселенная!
Ля-ля-ля 07 июля 2020
Я живу в просторной светлой, новой квартире с любимым, заботливым мужем, ребёнком и со своей собакой. Родители с братом живы и здоровы. Спасибо вселенная!
Нуждаюсь в общении 07 июля 2020
Похудела на 10кг!!!
Благодарю Вселенная!!!
Оловянный_Прагматик 07 июля 2020
Моя семья будет крепкой и муж будет много зарабатывать , все будут здоровы
swan-o 07 июля 2020
Финансовая самостоятельность.
Встретить новую любовь. И чтоб души не чаял ))
Ноги от ушей 08 июля 2020
моя мама здорова і найстрашніший діагноз не підтвердився
ТыЧиНеТЫ 08 июля 2020
работаю,стройная!мама здорова