Хачапууури• 07 июля 2020

Желание сбудется.Ивана Купала

Пост желаний. Все кто загадает, у того всё сбудется.
Начинаю первая.
Купила квартиру в самом лучшем городе и районе. Спасибо Вселенная.
КондуктЕр тролейбуса• 07 июля 2020
Желаю здоровья себе и всей семье и деньжат много😻

Я не в теме• 07 июля 2020
Дом с участком у моря, и вся семья здоровая и счастливая
Малинка• 07 июля 2020
Иван Купала, у меня три желания: здоровья близким, отдельное уютное жилье, большая и чистая любовь (чтоб до последнего издыхания). Спасибо, Мироздание! Я готова!
Малинка• 07 июля 2020
А еще фигуру подтянутую и денег так, чтоб не считать. Спасибо, Вселенная!
Алгонавт• 07 июля 2020
Очень хорошо отдохнем
Курочка-наседка• 07 июля 2020
Я на хорошей работе, которая мне приносит не только приличный доход , но и удовольствие, все мои близкие здоровы. Спасибо ,Вселенная!!!
Мадам Подлинник• 07 июля 2020
, свое жилье и доход на него, пассивный доход и любимое дело.
И да, здоровья всем!
Снежнакомка• 07 июля 2020
Чтоб все , кого люблю , были здоровы и счастливы
Чучело сосны• 07 июля 2020
Мой сын заговорил. Дочь умница. На работе меня повысили! Спасибо!

Баба-царьлебедь• 07 июля 2020
Родители, я и вся семья с крепким здоровьем, дочка счастлива и с хорошей карьерой, достаток! Спасибо Вселенная!!!
Чумачечая Весна• 07 июля 2020
Я стройная и счастливая, с хорошей работой! В моей жизни есть близкий и любимый человек, хороший отец для моего ребенка! Спасибо, Вселенная!
Фрикаделька• 07 июля 2020
Все мои родные живы и здоровы. Меня повысили в должности. У мужа процветает бизнес. Мы купили новый красивый дом. Спасибо, вселенная!
Муууумие• 07 июля 2020
Живые-здоровые родные-близкие.Я-здоровая и счастливая,зрение супер.Хорошо зарабатываю.
Спасибо Вселенная!
черная мамба• 07 июля 2020
мой свекр вылечился от рака. Спасибо вселенная
Заместитель Анонима• 07 июля 2020
Я и все мои родные и близкие живы и здоровы и мы счастливые и вдохновленные путешествуем по миру , спасибо Боженька и Вчеленная
Всех в сад• 07 июля 2020
Бдагодарю
Асталависта бэйби• 07 июля 2020
Все родные здоровы. Болезнь свёкра отступила, он здоров, бодр и весел. Любимое дело и достаток. В стране мир. Коронавирус побежден и мы семьёй путешествуем по миру.
Спасибо, Вселенная!
Рекламама• 07 июля 2020
Заработать миллион за этот год!
Тётушка Лошадь• 07 июля 2020
Мы с ним живем одной семьей : счастливо , в новой комфортной квартире, материально обеспеченные, очень дружно.)))

Фисташковый кокец• 07 июля 2020
Моя сім´я і родина здорова і радіє своєму достатку і успіхам дітей! Дякую,Боже!
Вумна вутка• 07 июля 2020
Нашла любимую и достойно оплачиваемую работу с перспективой роста.
Спасибо Господь и Вселенная!!!
Кривая спроса• 07 июля 2020
Вениамин нашел меня. и мы вместе.
семья, детки, квартира.
аспирантура, защита.
работа.
Дую ветер• 07 июля 2020
Живу в своей новой красивой квартире с прекрасным видом из окна, работаю на любимой работе . Благодарю!
Точный сантиметр• 07 июля 2020
Желание: мой сын здоровый, любознательный, общительный ребёнок
Ростки жимолости• 07 июля 2020
*
Секретница• 07 июля 2020
Моя дочка разговаривает согласно возрасту
Кукарачка• 07 июля 2020
Все члены семьи живы, полностью здоровы и физически и психологически,имеют стабильно увеличивающийся доход ( +пассивный доход,на который можно жить спокойно и легко) при минимальном труде легко,быстро, экологично и наилучшим способом, коты здоровы и спокойны, Дочь абсолютно и полностью здорова отныне и навсегда, . Благодарю.Благодарю.Благодарю.
Пополняю_Карму• 07 июля 2020
У мужа и у меня высокооплачиваемая работа. Мы купили новый дом в Киеве, выплатили рассрочку за квартиру в Ирпене. Мы путешествуем дважды в год. Мы и все наши родные и близкие здоровы и счастливы. Спасибо, Вселенная.
ЭтаваНиМожетБыть• 07 июля 2020
Моя семья здорова! Спасибо, Вселенная!
Бензопирен• 07 июля 2020
Вся моя семья и близкие живы, здоровы и счастливы. Брат нашёл высокооплачиваемую работу по душе. Мой муж стал классным айтишником, нашел высокооплачиваемую работу и мы живём вместе в другой теплой стране вместе с нашей здоровенькой и красивенькой двойней. Все живут в любви и гармонии. Я - самодостаточная девушка, которая довольна своей жизнью. Спасибо, Вселенная!!!