07 июля 2020

Желание сбудется.Ивана Купала

Пост желаний. Все кто загадает, у того всё сбудется.
Начинаю первая.
Купила квартиру в самом лучшем городе и районе. Спасибо Вселенная.
Подставка для припева 07 июля 2020
Желаю, чтоб было все хорошо, как раньшн, чтоб все были здоровы
Королева спама 07 июля 2020
Куплю лучшую для меня квартиру в Киеве, не буду нуждаться в деньгах, буду счастлива жить рядом с любимым. Сбудется
Обращеница 07 июля 2020
Постройнела на 15 кг наилучшим для меня способом!
Рыжик-пыжик 07 июля 2020
Развитие и подъем бизнеса на новый материальный уровень ! Вселенная услышала меня 🥰
Берюковна 07 июля 2020
Моя доченька здорова!!! Я самая счастливая мама!!! Господи, спасибо!!!!
СкрипяСердцем 07 июля 2020
Я, мой ребёнок и семья здоровы, обеспечены и счастливы! Благодарю, Вселенная!!!
Фантазерша 07 июля 2020
Здоровы все мои близкие в первую очередь
Сигарный шланг 07 июля 2020
моя семья живет в достатке и все здоровы, жизнь наполнена позитивными событиями и эмоциями, у нас полная счастливая семья! спасибо Вселенная и Бог!
Фантазерша 07 июля 2020
Открыть магазин это второе
Карапулька 07 июля 2020
Здоровья и счастья нашей семье
Фантазерша 07 июля 2020
Встретится- это третье
Белоснежко 07 июля 2020
Пусть все наладить в вопросе с жильем!
Неваляшкина 07 июля 2020
Здоровья семье и моим родителям.
ХикориДикори 07 июля 2020
У меня высокооплачиваемая интересная работа. Спасибо Вселенной
я Кукарача 07 июля 2020
У меня крепкое здоровье, я рожаю здорового малыша
я Кукарача 07 июля 2020
Спасибо Богу и Вселенной🙏🏽
Лиса Патрикевна 07 июля 2020
Муж найдет работу и мы переедем! Да будет так!
Шумелка Мышь 07 июля 2020
Поступила на второе высшее образование. Спасибо, Вселенная!
Шумелка Мышь 07 июля 2020
Я вышла замуж по взаимной любви и уважению. Спасибо, Вселенная!
ГЛЮкоза 07 июля 2020
У меня заработал холодильник!
Бойцовская 07 июля 2020
Мы живем в новой просторной квартире, всем обеспечены, здоровы и счастливы! Благодарю, Вселенная!
Дверной_Проем 07 июля 2020
У меня будут легкие роды и родится здоровый ребенок.Моя старшая дочка,родители,муж здоровы.Муж выиграет суд.
МЕСТО_Встречи 07 июля 2020
🤍Купила сейчас себе новую машину Мерседес, очень классной в комплектации, с салона🤍Мой финансовый поток увеличивается в два раза сейчас и растёт с каждым днём🤍
Латвийские_Номера 07 июля 2020
Мой бизнес получит супер развитие и успех!!! Спасибо, Вселенная!!!!
Рву и мечу 07 июля 2020
Здоровья и долгих лет жизни моей маме. Спасибо, Вселенная!
фан L.O.S.T. 07 июля 2020
У меня не заложенно ухо и не кружится голова, слава богу!
вентиляторная 07 июля 2020
Куплю дом,свой дом.
тянитолкайка 07 июля 2020
Будут здоровы близкие-любимые, мы сможем развить наше дело и получать прибыль. Очень хочу) услышь, Вселенная!
Головная 07 июля 2020
Здоровья моей семье, у меня высокооплачиваемая новая работа.
Спасибо, Вселенная !
Кофр для ноги 07 июля 2020
Я стройная, здоровая и счастливая со своей дочкой живу в своей квартире. Спасибо, Вселенная!