07 июля 2020

после темы -муж говорит что я толстая

Где же эти тростиночки? На улице ходят упитанные девушки с детьми, тумбообразные теты под 50 и девчонки молодые около 30% достаточно сбитых, 60 нормальных и 10% худеньких. Молодых стройных девушек 30%. Худых-близко к 0.

Я за бодипозитив, надо любить себя, радоваться своей телесности. Наше тело не товар, не стоит все так вымерять и выставлять на прилавок. Не продавайтесь.
Антонина матушка 07 июля 2020
Даже не знаю, где вы ходите вижу много худеньких и девушек, и женщин. Наверное это психологический момент - худые замечают худых, а женщины в теле обращают внимание именно на таких же женщин в теле)
Накладные мюсли 07 июля 2020
Я вижу стройных и худых в красивых платьях, сарафанах и тд Может потому, что на полных в платьях и красивой одежде не обращаю внимание🤔
Нагайна 07 июля 2020
По улице ходят девушки с самыми разными фигурами. Не знаю, где вы увидели такое количество упитанных. Я вижу как раз стройненьких. И ’тети под 50’ уже давно перестали быть ’тумбообразными’. Люди уже научились заниматься собой и следить за фигурой. Полных, конечно, тоже хватает, но их далеко не 90%.
ЛижТолько 07 июля 2020
Всегда говорю спасибо мужу за конструктивную критику. Лучше раз услышать и принять меры, чем удивляться, что сбежал к той, которая по его мнению красивее и стройнее. Это исключительно мое мнение и на единственно правильное не претендую.
Садоводница 07 июля 2020
в каком селе тумбообразные тети под 50? выезжайте хоть иногда
Покращена 07 июля 2020
Я 170 см ростом
58 кг вес
33 года, поправилась за последнее полугодие на 2 кг))
Всегда была стройная и это скорее генетика
Муж никогда не упрекнул по поводу внешности
Но, поверьте, они найдут, чем другим упрекнуть
Работала - продажна мать, бросила детей и ушла в карьеру, не готовишь
Не работаешь-сидишь на шее
И т.д.
Брюлик в стразах 07 июля 2020
А у меня сейчас другая тема Я смотрю на лица и пытаюсь определить возраст. Вчера познакомилась с девушкой на вид лет 30 с маленьким ребенком. Оказалось, что ей 39 А с собой я примирилась и фигуры могу обсудить по типу ’ какие аппетитные булочки, вон косточки прогромыхали, а там красивый пирожочек идет’
Капитошечка 07 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Даже не знаю, где вы ходите вижу много худеньких и девушек, и женщин. Наверное это психологический момент - худые замечают худых, а женщины в теле обращают внимание именно на таких же женщин в теле)
Не надо, я замечаю всех. Но худых намного чаще. Хоть у самой 12 кг лишнего веса.
Удачная 07 июля 2020
На чем фокус внимания - то и видите. Я худых вижу тонны. И сама 42 кг вешу
Я_канеша_извиняюсь 07 июля 2020
А вот и не правда, на улице больше нормального телосложения. Есть тети в возрасте полные, но молодых мало. Кто какой комплекции, на себе подобных и смотрят. Я не тростинка, но мой 46 размер меня более чем устраивает в 44 года. Не разделяю людей на полных и стройных. Разделяю на плохих, хитрых, злых, позитивных, добрых и прочее. В друзьях и знакомых (а я общаюсь с людьми с которыми мне комфортно) есть люди разной комплекции. И мне пофиг у кого какие объемы.
Меряю от 0 07 июля 2020
Ответ дляЛижТолько
Всегда говорю спасибо мужу за конструктивную критику. Лучше раз услышать и принять меры, чем удивляться, что сбежал к той, которая по его мнению красивее и стройнее. Это исключительно мое мнение и на единственно правильное не претендую.
Нащо такий мудак, що любить лише за гарну фігуру
П.с. якщо що я не товста
Садоводница 07 июля 2020
муж говорит толстая, когда нечего сказать чтобы свалить или шляться
Я_канеша_извиняюсь 07 июля 2020
Ответ дляУдачная
На чем фокус внимания - то и видите. Я худых вижу тонны. И сама 42 кг вешу
Тонны худых))) Хороший каламбур))
Играю у края 07 июля 2020
Зараз значно кращі фігури, ніж 30 років тому
Всі мої однокласниці мали схильних до повноти мам, такими ж були вчителі в школі
Після пологів пузяки у всіх лишалися))
Одяг те все підкреслював
Тюрюнь_Тюнь 07 июля 2020
Я тростиночкой быть не хочу, сейчас в теле и постоянно ловлю восхищенные взгляды мужчин и получаю комплименты, так приятно, когда худой была никто внимания даже не обращал
Директриссимо 07 июля 2020
А я только одежду замечаю
И то потому что ужасно хочу новое платье))
Идеально красивых видела пару раз за всю жизнь
Невероятно сложены от природы девушки

А так, вцелом, мы все вполне красивые
Мужа бы вашего таком по затылочной части
Ишь, недоволен он
Директриссимо 07 июля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я тростиночкой быть не хочу, сейчас в теле и постоянно ловлю восхищенные взгляды мужчин и получаю комплименты, так приятно, когда худой была никто внимания даже не обращал
Не ломайте шаблоны;))
Это секрет
ЛижТолько 07 июля 2020
Ответ дляМеряю от 0
Нащо такий мудак, що любить лише за гарну фігуру
П.с. якщо що я не товста
Странное у вас понятие о мудаках. Можно подумать, что лишний вес здоровья прибавляет.
Покращена 07 июля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
А у меня сейчас другая тема Я смотрю на лица и пытаюсь определить возраст. Вчера познакомилась с девушкой на вид лет 30 с маленьким ребенком. Оказалось, что ей 39 А с собой я примирилась и фигуры могу обсудить по типу ’ какие аппетитные булочки, вон косточки прогромыхали, а там красивый пирожочек идет’
Мы сейчас переехали в один из элитных ЖК Киева, ну так его называют

Тут большинство ухоженных и отлично выглядят
Конечно же видно, что спортзал, салон и т.д. они посещают
До этого снимали квартиру в Хрущевке, там конечно женщины другие в основной массе, особенно замужние и с детьми, печальная картина.
Теперь я привыкаю к новой жизни
Антонина матушка 07 июля 2020
Ответ дляМеряю от 0
Нащо такий мудак, що любить лише за гарну фігуру
П.с. якщо що я не товста
Я мужа люблю, но говорю ему, что нужно худеть
Брюлик в стразах 07 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Я мужа люблю, но говорю ему, что нужно худеть
Я тоже так своего троллю Видели бы вы, как он смешно обижается))) А вот мне такого никогда не говорит
ЛижТолько 07 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Я мужа люблю, но говорю ему, что нужно худеть
Поэтому и говорите, что любите. Было бы все равно, то и внимания на него не обращали.
Меряю от 0 07 июля 2020
Ответ дляЛижТолько
Странное у вас понятие о мудаках. Можно подумать, что лишний вес здоровья прибавляет.
Мені давно не 20, що через мужика буду худнути і т.д.
І так це мудак, я сама вирішую скільки мені важити і скільки їсти
Те, що я правильно харчуюсь і займаюсь спортом виключно власне бажання, а не чоловіка
Меряю от 0 07 июля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я тростиночкой быть не хочу, сейчас в теле и постоянно ловлю восхищенные взгляды мужчин и получаю комплименты, так приятно, когда худой была никто внимания даже не обращал
Нащо це робити для чоловіків, ось загадка
ЛижТолько 07 июля 2020
Ответ дляМеряю от 0
Мені давно не 20, що через мужика буду худнути і т.д.
І так це мудак, я сама вирішую скільки мені важити і скільки їсти
Те, що я правильно харчуюсь і займаюсь спортом виключно власне бажання, а не чоловіка
Вільна, незалежна і самостійна))
Меряю от 0 07 июля 2020
Ответ дляЛижТолько
Вільна, незалежна і самостійна))
Ні, не вільна вже 10 років)))
Я_канеша_извиняюсь 07 июля 2020
Ответ дляИграю у края
Зараз значно кращі фігури, ніж 30 років тому
Всі мої однокласниці мали схильних до повноти мам, такими ж були вчителі в школі
Після пологів пузяки у всіх лишалися))
Одяг те все підкреслював
Да, да. Смотрю фото черно-белые мамы и маминого коллектива, папиного. Все такие тетки в 40-45. Эти мочалки химиии на короткую стрижку, платье с люрексовой ткани))) у меня мама маленькая 159 и наверно больше 50 никогда и не весила, а раньше так 45. И она, як мышеня среди столпов земли)) И все равно выглядела старше, чем я сейчас в ее возрасте. Волосы у всех на ногах, особенно у черненьких.
А полных раньше было много, так как наедались хлебом, кашами. Раньше все ели хлеб и много. Бабушка всегда говорила:’ возьми хлеб’ и это к картошке с котлетой. Мне не хотелось, а этот хлеб всегда пихался. Что бы насытить. Так их в голодное время приучили. И они нас, хоть и еда была на выбор.
У меня дети только с первым хлеб едят и то, как котята понемногу.
ЛюбимаЯНЬ 07 июля 2020
Мой муж не против, чтоб я поправилась на парочку кило (но это чисто так раз звучало), так как вешу 42 кг..но мне так комфортно и не хочу больше. Он меня никогда не заставляет худеть/толстеть.. главное здоровье.
автор Хитрушка-чекушка 07 июля 2020
Ответ дляНагайна
По улице ходят девушки с самыми разными фигурами. Не знаю, где вы увидели такое количество упитанных. Я вижу как раз стройненьких. И ’тети под 50’ уже давно перестали быть ’тумбообразными’. Люди уже научились заниматься собой и следить за фигурой. Полных, конечно, тоже хватает, но их далеко не 90%.
Возможно это зависит от места проживания. Я живу на Закарпатье. А вы вероятно в Киеве.
ничевока 07 июля 2020
Ответ дляПокращена
Я 170 см ростом
58 кг вес
33 года, поправилась за последнее полугодие на 2 кг))
Всегда была стройная и это скорее генетика
Муж никогда не упрекнул по поводу внешности
Но, поверьте, они найдут, чем другим упрекнуть
Работала - продажна мать, бросила детей и ушла в карьеру, не готовишь
Не работаешь-сидишь на шее
И т.д.
Ну слушайте, меня ни в чем не упрекает. Я очень ответственно отношусь к семье именно как к команде. И если один из команды начинает быть недовольным, то никто никого не держит. Я без него прекрасно жила и отлично смогу и дальше если что. Может он там что-то себе и думает, может и я что-то думаю, но чувство такта никто не отменял и если хочется придраться, то лучше всего жевать, чем говорить. Тем более у нас дочь, нефиг в доме этих дурацких примеров семьи, я и так все детство жила с прибацаными недовольными всем на свете родителями