Губка Боб• 07 июля 2020

Капец, не могу похудеть. Как вы эффективно худеете?

Я склонна к полноте. Всегда какие-то диеты и тд. Но пару лет нашла себе питание "углеводов нет". Ела овощи, творог, много яиц, мясо, супы овощные без картошки и тд. Худела быстро. Се2час с марта на таком питании и скинула только 2 кг. А вес лишний большой. Что мне теперь делать? Как похудеть? Может причина уже в том, что мне почти 30 и сложнее скинуть... Но все же
Флюорография гуся• 07 июля 2020
Ответ длябылоИпрошло
на выходных собирали навес для авто - минус 2 см на бедрах и ровный загар)))
Вы голая собирали?))

Флюорография гуся• 07 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Не в день, а утром, омлет. Днем яйца варёные.
Это много))
Фигура мечты• 07 июля 2020
Ответ дляпицунда
я иногда пью магнезию или чай с сеной. мочегонное
А какой принцип? Просто лишняя вода уходит?
Флюорография гуся• 07 июля 2020
Ответ дляТвоя подруга
у знакомой сестра похудела на 40 кг с этой из инсты (со зваженных не помню фамилию)
Анита Луценко)). Я тоже на ее программе худела
Фигура мечты• 07 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Сегодня делала эпиляцию, Мастерс не видела с февраля. Она похудела на 15 кг! Была на голоде 24 дня+клизмы. Девочки, вот никогда клизмы не делала, думаю может правда почистить кишечник, и вес быстрее снижается будет. Как их делать?
Тут дело в голоде.
Я когда болела, не ела по 3-4 дня в неделю. То за месяц полтора на размер похудала.
Нинзяго• 07 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Конечно
Напишите мне в сообщения
ТочноБудет• 07 июля 2020
А у меня другая фигня(((
Пошла к диетологу,все ок.. сбросила 10 кг..
Карантин и ппц просто..опять набрала
И как отрезало сидеть на диете,не могу,постоянно срываюсь..

Весотехник• 07 июля 2020
Не ужинаю,максимум кефир и час спорта каждый день любого (хоть ходьба), тогда худею.
Весотехник• 07 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
75-80% успеха в похудении-это питания.
Об этом говорят все тренера.
мышцы конечно можно накачать и под слоем жира.
Есди спорта больше чем час в день, то можно и на спорте худеть, чтобы держать форму,то достаточно и 40 минут 3 раза в неделю.
Флюорография гуся• 07 июля 2020
Ответ для220В
Ходьба это полезно, но к серьезным потерям веса не приводит.
Только кардионагрузки (бег, танцы, велосипед) - то есть те, что разгоняют сердцебиение
А мне ходьба отлично помогает, только активная, а не в режиме черепахи
nahaka• 07 июля 2020
Автор, не знаю подробностей, но родственница очень хорошо похудела и держала вес, когда занималась ежедневно в спортзале по 2-3 часа качественно
И вроде капуста не сильно диетический продукт, точно не помню
Флюорография гуся• 07 июля 2020
Ответ дляВесотехник
Угу у меня было 9 тренировок в неделю: 3 - спорт зал, 5 - танцы (хип-хоп). Даааа мышцы были только под жиром, пока питание, сон и нервы не наладила, все до одного места было
Бубль Гум)• 07 июля 2020
Автор, попробуйте интервальное голодание.
былоИпрошло• 07 июля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Вы голая собирали?))
вы не первая кто спрашивает
Флюорография гуся• 07 июля 2020
Ответ длябылоИпрошло
вы не первая кто спрашивает
Так мне интересно))), не люблю загар аля шорты-майка, думала секретом поделитесь))
ЕлькиПальки• 07 июля 2020
Ответ дляВесотехник
худеть без контроля питания,можно разве что на кардио.
вы может больше часа вывезти тренировку с акцентом на кардио?
из_под_тишка• 07 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Что делать еще
Уменьшить калораж и больше физ нагрузки . Можно вообще дни разгрузочные делать
_MadonnA_• 07 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Рост 158, вес 76
Выгляжу очень толстой. Как колобок.
Капец, у меня при таком росте 45 кг , но мне нужно кг 3 мышц для хорошей формы . Если не помогает никакая диета , уменьшайте порции !
Куратор дебошей• 07 июля 2020
Дело не только в питании. Вы должны тратить больше калорий чем едите. Танцы фитнес типа зумба в помощь. Не лениться и все получится. А если вы будете мало есть и сидеть у компа или лежать на диване ничего не получится.

Куратор дебошей• 07 июля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Я ходила на танцы 5 дней в неделю по 2-3 часа. Весила 45 кг при росте 170 см. Тут каждому свое
Флюорография гуся• 07 июля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Согласна, я к тому, что спорт-спорт-спорт, как писали выше, не обязательно поможет без корректировки питания
Пупуговка• 07 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Всё просто - переедаете.
Мясом , творогом и яйцами тоже можно прекрасно набирать вес.
Я на белковой только набираю
Куратор дебошей• 07 июля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Возможно мой пример не пример, но моя мама может неделями есть по ложке каши и какое-то фруктовое пюре, почти не ест и не худеет. Она 12 дней жила на воде в прямом смысле (по состоянию здоровья) и скинула за 3 мес. только 8 кг. И то в первый месяц или полтора. Очень мало двигается. Не расходует даже те калории, что ест. Это мое мнение. И все удивляется почему не худеет.
Весотехник• 07 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Вот одна моя тренировка, перерыв между подходами 1 минута, тренируюсь каждый день почти,каждый день набор упражнений разный. Вывожу отлично) В выходные ходим в пешие походы на 30 км. Главное, не пережирать норму по калориям. Я вообще поняла, что все эти диеты на 1200 и менее не для меня, я тогда вялая и жить не хочется.
Весотехник• 07 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Кстати, о кардио больше часа, поняла, что в спортлайф только на такое и ходила - тайбо,функционал, тбв,табата,это все кардио) тужиться в спортзале это не мое, я могла после этого кардио еще пойти пожать ногами или сделать становую,это все на что меня в качалке хватало))
Запыхалась• 07 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Ложусь в час ночи - два. Иногда позже. Могу салат поесть с капусты в 9 вечера
Ложитесь до 23:00.
Иначе у Вас не вырабатывается какой-то гормон, и это уменьшает шансы сбросить вес почти до 0.
Липка-прилипка• 07 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Делала узи щитовидной. Все вроде ок
Важнее сдать на гормоны. Узи ничего не покажет
Губы_зубы• 07 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Рост 158, вес 76
Выгляжу очень толстой. Как колобок.
щитовидку проверяли?
Губы_зубы• 07 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Делала узи щитовидной. Все вроде ок
нужны анализы, узи не покажет показатели
Реанимация• 07 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Не могу ходить больше. Только на выходных.
Это всё отговорки,встала в 5утра и пошла!Я бегаю в 5