07 июля 2020

Капец, не могу похудеть. Как вы эффективно худеете?

Я склонна к полноте. Всегда какие-то диеты и тд. Но пару лет нашла себе питание "углеводов нет". Ела овощи, творог, много яиц, мясо, супы овощные без картошки и тд. Худела быстро. Се2час с марта на таком питании и скинула только 2 кг. А вес лишний большой. Что мне теперь делать? Как похудеть? Может причина уже в том, что мне почти 30 и сложнее скинуть... Но все же
СпайдерВумен 07 июля 2020
Зачем худеть? У вас это проблема?
автор Губка Боб 07 июля 2020
То есть, овощей было не много. Больше белка. Овощи - чаще огурцы, капуста. Остальное по чуть-чуть в готовку.
Отказалась от мучного вообще
Радуга-дуга 07 июля 2020
Разгрузочные дни на ряженке. 2 дня в неделю. 2 часа ходьба ежедневно.
пицунда 07 июля 2020
я иногда пью магнезию или чай с сеной. мочегонное
автор Губка Боб 07 июля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Зачем худеть? У вас это проблема?
Рост 158, вес 76
Выгляжу очень толстой. Как колобок.
автор Губка Боб 07 июля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Разгрузочные дни на ряженке. 2 дня в неделю. 2 часа ходьба ежедневно.
Кстати, каждый день стараюсь пройти 10 тыс шагов
Парасюха 07 июля 2020
Всё просто - переедаете.
Мясом , творогом и яйцами тоже можно прекрасно набирать вес.
СпайдерВумен 07 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Рост 158, вес 76
Выгляжу очень толстой. Как колобок.
Не ищите себе приключения. А то похудеете так, что потом трудно будет вес набрать
СпайдерВумен 07 июля 2020
Ответ дляпицунда
я иногда пью магнезию или чай с сеной. мочегонное
Сена вызывает привыкание.
автор Губка Боб 07 июля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Разгрузочные дни на ряженке. 2 дня в неделю. 2 часа ходьба ежедневно.
Помогает ряженка? Какой % берете? Худеете?
автор Губка Боб 07 июля 2020
Ответ дляпицунда
я иногда пью магнезию или чай с сеной. мочегонное
Худеете хорошо?
автор Губка Боб 07 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Всё просто - переедаете.
Мясом , творогом и яйцами тоже можно прекрасно набирать вес.
Я знаю. Но в этом питании можно есть много мяса и яиц. Я мясо только варю и то беру филе. Ничего жирного. Творог не всегда и тоже мало. Раньше же худела на этой системе
Радуга-дуга 07 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Помогает ряженка? Какой % берете? Худеете?
Да, беру 4%. Меньше диетологи не рекомендуют. А так и организму помощь) мне кажется и кожа лица стала чищеи свежее. Видимо, печень почистилась.
пицунда 07 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Худеете хорошо?
да уходит вес в сауну хожу постоянно два раза в неделю и массаж стараюсь раз в неделю...магнезию пью если надо быстро сбросить
автор Губка Боб 07 июля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Не ищите себе приключения. А то похудеете так, что потом трудно будет вес набрать
Я реально толстая. Об этом говорит уже муж и мама( у меня из-за этого такая апатия((
Страхованная 07 июля 2020
У меня та же проблема, ещё замедлен метаболизм, из-за щитовидки, сейчас начала пить уксус яблочный домашний на меду,пока не могу сказать что то,так как три дня лишь пью
СпайдерВумен 07 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Я реально толстая. Об этом говорит уже муж и мама( у меня из-за этого такая апатия((
Так может гормоны проверить?
Радуга-дуга 07 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Кстати, каждый день стараюсь пройти 10 тыс шагов
Это мало. Это всего 6 кг. Я хожу минимум 6, но стараюсь 10-15 км ежедневно. Вес - 60 кг, рост 165
Губы рыбы 07 июля 2020
После 18 не есть!!!!
Парасюха 07 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Я знаю. Но в этом питании можно есть много мяса и яиц. Я мясо только варю и то беру филе. Ничего жирного. Творог не всегда и тоже мало. Раньше же худела на этой системе
Урезайте белок.
Не нужно Вам столько.
Наш организм не постоянен.
Мне 40, и то , что работало в 30 - давно уже не работает.
автор Губка Боб 07 июля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Так может гормоны проверить?
Делала узи щитовидной. Все вроде ок
автор Губка Боб 07 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Урезайте белок.
Не нужно Вам столько.
Наш организм не постоянен.
Мне 40, и то , что работало в 30 - давно уже не работает.
Что делать еще
Губы рыбы 07 июля 2020
Ответ дляСтрахованная
У меня та же проблема, ещё замедлен метаболизм, из-за щитовидки, сейчас начала пить уксус яблочный домашний на меду,пока не могу сказать что то,так как три дня лишь пью
Хотите гастрит?
Ищу Аленя 07 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Рост 158, вес 76
Выгляжу очень толстой. Как колобок.
у меня при росте 158, вчера утром было 63 кг
Мне комфортно с 54-55 кг
Тоже взялась за себя, буду худеть с дефицитом калории
Губной рояль 07 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Я реально толстая. Об этом говорит уже муж и мама( у меня из-за этого такая апатия((
На сколько калорий в день едите, ведь и полезными продуктами можно поправиться
автор Губка Боб 07 июля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Это мало. Это всего 6 кг. Я хожу минимум 6, но стараюсь 10-15 км ежедневно. Вес - 60 кг, рост 165
Не могу ходить больше. Только на выходных.
автор Губка Боб 07 июля 2020
Ответ дляСтрахованная
У меня та же проблема, ещё замедлен метаболизм, из-за щитовидки, сейчас начала пить уксус яблочный домашний на меду,пока не могу сказать что то,так как три дня лишь пью
А где Вы его взяли домашний? Сами делали или купили?
автор Губка Боб 07 июля 2020
Ответ дляГубы рыбы
После 18 не есть!!!!
Не за 2 часа до сна? Попробую
Парасюха 07 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Что делать еще
Для начала пересчитать калорийность рациона, бжу.
Белковые диеты продолжительное время не есть гуд.
Страхованная 07 июля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Хотите гастрит?
Вы попробуйте его сначала,потом пишите,там чайная ложка на стакан воды с медом,вкус как вода с лимоном и мёдом.В фанте и коле и то больше кислоты