07 июля 2020

Что это за зараза? К чему себя готовить?

Появляется почти каждое лето. Пятнышки, чешутся, покрываются корочкой. Такое как на фото есть на шее, над губами сухость и глаза - сухость и как корочка на веке и в уголках. Есть даже в голове. От этого начали сыпаться волосы(( Я в панике. Кто сталкивался? Что это может быть. К врачу записалась на пятницу.
Тень льва 07 июля 2020
Дерматит, как вариант
неДодекаэдр 07 июля 2020
Нейродермит... я думаю
Интимная 07 июля 2020
Ой это грибок , есть такая мазь пару копеек в аптеке поманите пару дней и забудете , у меня эта гадость прицепилась сначала от денег , потом аллергическая реакция на моющее от посуды , вид точно такой же был . Как вариант 🤷‍♀️
автор ЖующаЯКонфету 07 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Ой это грибок , есть такая мазь пару копеек в аптеке поманите пару дней и забудете , у меня эта гадость прицепилась сначала от денег , потом аллергическая реакция на моющее от посуды , вид точно такой же был . Как вариант 🤷‍♀️
Название мази не подскажите?
Интимная 07 июля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Название мази не подскажите?
По-моему Левомеколь или Тридерм , почитайте на флаконе там должно быть написано и от аллергии и от грибка ещё нитрофунгин крут от такого рода ( у меня на локтях были пятна вот только нитрофунгин взял ) , руки крема . Если не поможет , то у вас внутрення фигня какая то 🤷‍♀️
автор ЖующаЯКонфету 07 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
По-моему Левомеколь или Тридерм , почитайте на флаконе там должно быть написано и от аллергии и от грибка ещё нитрофунгин крут от такого рода ( у меня на локтях были пятна вот только нитрофунгин взял ) , руки крема . Если не поможет , то у вас внутрення фигня какая то 🤷‍♀️
Спасибо большое. Почитаю
НашлаПерепискуМужа 07 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
По-моему Левомеколь или Тридерм , почитайте на флаконе там должно быть написано и от аллергии и от грибка ещё нитрофунгин крут от такого рода ( у меня на локтях были пятна вот только нитрофунгин взял ) , руки крема . Если не поможет , то у вас внутрення фигня какая то 🤷‍♀️
блин, не понимаю таких советчиц, ну какой Левомеколь от грибка?Автор, идите к дерматологу, а то Вам сейчас диагнозов наствят и залечат)По теме похоже на дерматит, контактный или аллергическийё Тридерм - это антибиотик+гормон+антимикозное, без консультации врача не советую, у Вас 100 % не грибок, может и есть как сопутствующее, но в любом случае к врачу, сделают соскоб и все определят
Я вся ваша 07 июля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
блин, не понимаю таких советчиц, ну какой Левомеколь от грибка?Автор, идите к дерматологу, а то Вам сейчас диагнозов наствят и залечат)По теме похоже на дерматит, контактный или аллергическийё Тридерм - это антибиотик+гормон+антимикозное, без консультации врача не советую, у Вас 100 % не грибок, может и есть как сопутствующее, но в любом случае к врачу, сделают соскоб и все определят
Ага))
Грибок от денег и как аллергическая реакция..смешались и кони,и люди.
Я вся ваша 07 июля 2020
Автор, сходите к дерматологу
Вот честно,не мазюкайте ничем и идите к врачу.
автор ЖующаЯКонфету 07 июля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Автор, сходите к дерматологу
Вот честно,не мазюкайте ничем и идите к врачу.
Да, к врачу обязательно пойду
Стиль 07 июля 2020
У меня на нервах такое было.Дерматолог сказала,что это нейродермит
Стиль 07 июля 2020
Почитайте причины- https://p-87.ru/health/nejrodermit/
Трусы с капюшоном 07 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
По-моему Левомеколь или Тридерм , почитайте на флаконе там должно быть написано и от аллергии и от грибка ещё нитрофунгин крут от такого рода ( у меня на локтях были пятна вот только нитрофунгин взял ) , руки крема . Если не поможет , то у вас внутрення фигня какая то 🤷‍♀️
Левомеколь вообще ничего в ...ни в красную армию. Зачем писать, если не помните. Да и триллер не безобиден, что б на право и лево его советовать.
Трусы с капюшоном 07 июля 2020
Триллер=Тридерм
Патриотка 07 июля 2020
За несколько дней до похода к дерматологу нельзя ничем мазать! Вы же смажете всю картину)
На-перекуре 07 июля 2020
У меня похожее, только на руках, на внешней стороне. Каждое лето ближе к августу, аллергическое. Если не мажу мазью (синафлан), может покрыться болючими корками и приходится бинтовать. Мазь гормональная, максимум три-четыре дня подряд использую, потом перерыв.
Силиконочка 07 июля 2020
похоже на экзему
Акукарача 07 июля 2020
как можно ждать диагноза тут по фото. Дерматологи и те, стараются взять анализ или просветить на наличие грибка.
не мажьте ничем и идите к врачу. Разбросано по всему телу - это и псориаз можетбыть. а вам тут левомеколь советуют
автор ЖующаЯКонфету 07 июля 2020
Ответ дляАкукарача
как можно ждать диагноза тут по фото. Дерматологи и те, стараются взять анализ или просветить на наличие грибка.
не мажьте ничем и идите к врачу. Разбросано по всему телу - это и псориаз можетбыть. а вам тут левомеколь советуют
Не нервничайте так. Я записалась к врачу
автор ЖующаЯКонфету 07 июля 2020
Ответ дляСтиль
Почитайте причины- https://p-87.ru/health/nejrodermit/
Спасибо!
Интимная 07 июля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Левомеколь вообще ничего в ...ни в красную армию. Зачем писать, если не помните. Да и триллер не безобиден, что б на право и лево его советовать.
Я думаю автор без меня и вас прочитает аннотацию ее валом и как то решит в каком направлении ей двигаться , а вы мне отвечаете то зачем ? Я что то спрашивала ?
Интимная 07 июля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
блин, не понимаю таких советчиц, ну какой Левомеколь от грибка?Автор, идите к дерматологу, а то Вам сейчас диагнозов наствят и залечат)По теме похоже на дерматит, контактный или аллергическийё Тридерм - это антибиотик+гормон+антимикозное, без консультации врача не советую, у Вас 100 % не грибок, может и есть как сопутствующее, но в любом случае к врачу, сделают соскоб и все определят
Мнение своё автору , не мне , там где « ответить « обратите внимание .
Трусы с капюшоном 07 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Я думаю автор без меня и вас прочитает аннотацию ее валом и как то решит в каком направлении ей двигаться , а вы мне отвечаете то зачем ? Я что то спрашивала ?
Тут общедоступный форум, кому хочу тому и отвечаю.
Просто поосторожнее с диагнозами и назначениями дистанционно.
Интимная 07 июля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Тут общедоступный форум, кому хочу тому и отвечаю.
Просто поосторожнее с диагнозами и назначениями дистанционно.
Смотрите есть автор он задаёт вопрос , люди делятся информацией , автор выбирает что ей нужно , а тыканье и указывание например мне не интересно , я совета не просила просто поделилась информацией на похожую проблему в « общедоступном форуме «. Надеюсь подробно объяснила .
Трусы с капюшоном 07 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Смотрите есть автор он задаёт вопрос , люди делятся информацией , автор выбирает что ей нужно , а тыканье и указывание например мне не интересно , я совета не просила просто поделилась информацией на похожую проблему в « общедоступном форуме «. Надеюсь подробно объяснила .
Не интересно -не читайте. Делов-то.