Напланетянка• 07 июля 2020
Почему все так гордятся или мечтают о размере С?
Часто в темах читаю что размер С - это прям супер пупер. Многие пытаются втиснуть себя в него? Это что, показатель красоты?
Крошечка-хаврошечка• 07 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
При чем чашка груди к размеру тела?
Ну я тоже про С подумала про чашку груди. Потому что размер это ж S....
Регионщица• 07 июля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
У меня всегда очень тонкие ноги , поправляется только живот, лицо, верх рук. Выходит чёрти что на спичечках.
у меня фигура песочные часы, но ниже 65 кг мои часы превращаются в грушу.
Крошечка-хаврошечка• 07 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Действительно.
Для меня С - это печаль печальная.
Мой формат - только ХС
А кому-то и в С хорошо )
Для меня С - это печаль печальная.
Мой формат - только ХС
А кому-то и в С хорошо )
Аноним НаВсеГда• 07 июля 2020
Ответ дляОченьценная
Плюсуюсь. Рост 175. Щас набрала до 68 - уже тяжеловато, 63-64- маловато, а 65-66 идеально!
И я в команде.
175 см, на карантине раскабанела до 70 кг, стали болеть даже колени, если на 7й этаж к сете поднимаюсь пешком
Вот месяц дробно питаюсь, уже 65,3 кг сегодня.
Довольна собой.
Ношу М.
Довольна собой.
Ношу М.
Сорока белобока• 07 июля 2020
Ответ длязабиякина
Если размер С, то значит девушка худенькая.
Хотя как по мне, лучше М, там уже и грудь, и попа есть.
XS - красиво только на фото. И до 25. А жизни выглядит слегка печально. Ножки спичечки, ручки палочки, печаль... Навязанное мнение модельного бизнеса и инста-блогерш. Красиво - это отличная фигура с идеальными пропорциями, начиная от полной S до ХЛ при среднем росте 170.
Чеширская кошечка• 07 июля 2020
У меня M, всё устраивает) Был раньше S была как сухарик, мечтала поправиться. Сейчас красивые формы
А у нас макарошки• 07 июля 2020
Ответ дляРегионщица
У меня наверное яблоко.
МадамОхмури• 07 июля 2020
У меня был хс, потом с , а теперь М, и наконец то я на женщину похожа, а не подростка 14лет в свои 36...
120-120-120 (не худею)• 07 июля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
У меня рост 154 и Ска для меня страшный сон
Почему?) У меня такой же рост и размер С, есть попа и грудь полного 2го размера. Мне кажется, ХС , даже для такого роста это фигура подростка,в плане, что без явных форм
Подмигашка• 07 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
То есть, в вашем понимании, красиво - это жирненькие ручки, пузище и целлюлит? А ещё спасательный круг, может быть? )
У единиц лишний вес не висит на животе и руках )
ПоЗиТиВнАя• 07 июля 2020
Ответ дляАкукарача
Тю. Я всегда L. Никогда не была s, мне 40 лет и мне норм в моем виде и весе)
Вы красотка
Твердая валюта• 07 июля 2020
Ответ дляРегионщица
ужасно худой?
Ужасно худой. Не красиво.
Мой идеальный вес 46-47 кг. Сейчас под 50, но и мне уже за 50. Наела С-ку
Аноним НаВсеГда• 07 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
Ну, XL все же перебор, не видела красивой фигуры в белье в таких габаритах.
Оптимально все же S и M, от роста и типа фигуры зависит.
Регионщица• 07 июля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Ужасно худой. Не красиво.
это у меня дочь худеет, сил уже нет с ней там есть и есть нужно((
Подмигашка• 07 июля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Вот, у меня при росте 167 такой же эффект
Если я худая, то у меня и попа, и талия, и все изгибы на месте. А как только наберу больше 50, кошмарр, большая жо, жир на руках... Ну некрасиво, совсем
Твердая валюта• 07 июля 2020
Ответ дляРегионщица
Она не боится, что месячные прекратятся?
А у нас макарошки• 07 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
А С это в вашем понимании жирные ручища , пузище и целлюлит?
А у нас макарошки• 07 июля 2020
Ответ дляИрашек
тогда,сори)
в S ку никогда не втиснусь)и не мечтаю даже)
мне М и L кажутся самыми оптимальными)
Ну если вы высокая..На маленьких Л уже конкретно полная.
Подмигашка• 07 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я уже показывала здесь. Рост 167, на фото 49 кг, xs, грудь между 1 и 2 в разные дни цикла.
Без явных форм? )
Подмигашка• 07 июля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
На мне - да... Увы. Уже с некрасиво.
Но я комментировала человека, который считает, что хл - Вери гуд )
Если ничего не свисает, и формы гармоничны, то в любом размере ок, как по мне )
Папина дочка• 07 июля 2020
Ответ дляНапланетянка
блин . неужели бедра 98 см это много и жиртрест? если что я мечтаю о женственных формах
просто тут люди избавляются от такого . вот блин, у каждого свое понятие красоты
Для меня дохренище, 2 недели назад были 97, уже 95, стремлюсь к своим идеальным 92см.
Тут личное дело каждого, люблю себя стройной и подтянутой.
Злюка-закусюка• 07 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Без явных форм? )
Это случайно не та подруга, что спортом занимается, еще фото на море выставляли? У нее из форм только попа, а спереди все очень грустно, нет форм.
Подмигашка• 07 июля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я не выставляла здесь других фото. Ради прикола могу найти и спереди, там вообще 45 или 46 кг