Напланетянка• 07 июля 2020

Почему все так гордятся или мечтают о размере С?

Часто в темах читаю что размер С - это прям супер пупер. Многие пытаются втиснуть себя в него? Это что, показатель красоты?
Люблю Украину• 07 июля 2020
Ответ дляАкукарача
Тю. Я всегда L. Никогда не была s, мне 40 лет и мне норм в моем виде и весе)
Супер! Мне 42, я примерно вашей комплекции, тоже L ношу. Вообще без комплексов. Рост 176, не представляю себя в размере С))
Нервогенератор• 07 июля 2020
Ответ дляНапланетянка
бедра моя мечта
Так это генетика )))) а не от размера зависит. Можно и в ХЛ быть плоскопопой с фигурой-яблоко или перевёрнутый треугольник.
Хоть на 10 кг поправься, не будет бедер, зато будет пуууузооо )))
Ксюша-Ксюшенька• 07 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Я уже показывала здесь. Рост 167, на фото 49 кг, xs, грудь между 1 и 2 в разные дни цикла.
Без явных форм? )
извините, но фото какое-то не естественное что-ли, как вытянутое
Ксюша-Ксюшенька• 07 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Без явных форм? )
расстояние от талии до колен нереальное))))
Злюка-закусюка• 07 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Я не выставляла здесь других фото. Ради прикола могу найти и спереди, там вообще 45 или 46 кг
Похож вид сзади) У Вас очень тонюсенькая талия, за счёт этого и вес меньше, у большинства среднестатистических женских фигур там пошире и вес, соответственно побольше. На этой талии вполне будут выделяться формы.
Подмигашка• 07 июля 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Чуть ракурс не тот, снизу вверх, его никто нарочно не вытягивал )
Этожзвяздаяегообожаю• 07 июля 2020
Ответ дляНапланетянка
блин . неужели бедра 98 см это много и жиртрест? если что я мечтаю о женственных формах
просто тут люди избавляются от такого . вот блин, у каждого свое понятие красоты
у меня при росте 160 и весе 55 были бедра 98,а талия 70,но мне больше нравится когда бедра 94,фигура у меня лучше,каждому свое))
Ананомчикус• 07 июля 2020
Почему-то многие забывают про рост.
В том же нижнем белье Атлантик ещё и рост указан. Мне трусы С малы по высоте.
В Манго заказывала короткие футболки, С -выше пупа получились, М хоть и шире зато пупок прикрывают.
Ксюша-Ксюшенька• 07 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
ну так это меняет всю картину, нужно ровное фото или сбоку
Подмигашка• 07 июля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну да. На мне размер С выглядит ужасно. Вот эта чудесная талия мигом исчезает )) и я превращаюсь в бабёху )
Этожзвяздаяегообожаю• 07 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Без явных форм? )
такое впечатление что тут рост 180,как-то и правда вытянуто
Подмигашка• 07 июля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Это и в жизни так, у меня часто спрашивают, какой у меня рост. Когда говорю 167, удивляются
Ксюша-Ксюшенька• 07 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
допустим, кого-то спрашивают сколько лет и удивляются)))
но когда перед тобой стоит человек 167 см и ты 167 см, его трудно заподозрить в росте 180))))
но вам наверняка дают больше)
Интимная• 07 июля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Согласна. У меня сейчас 97 (карантин, будь он неладен) и попа занадто ((( я низкая
низкая -это рост или низковато попа с бедрами ?
Сколько рост ?
Подмигашка• 07 июля 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
но вам наверняка дают больше)
Это происходит, если человек сидит, а я стою/мимо иду )) разумеется, что не рядом с таким же ростом стоя
Интимная• 07 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У меня размер д. И я худая 50 кг, но никогда не выгляжу худой из за груди
а рост и вес ?
Интимная• 07 июля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
У меня рост 154 и Ска для меня страшный сон
да, вы совсем крошечка.
Любавишна• 07 июля 2020
Ответ дляИнтимная
Сколько рост ?
Интимная• 07 июля 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Devil33• 07 июля 2020
Даже при весе в 45 кг не влезала в S никогда из-за бёдер. Сейчас ношу М и меня все устраивает ( объёмы 95/60/100)
Регионщица• 07 июля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Она не боится, что месячные прекратятся?
еще и не начались, 10 лет только будет.
Подмигашка• 07 июля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это случайно не та подруга, что спортом занимается, еще фото на море выставляли? У нее из форм только попа, а спереди все очень грустно, нет форм.
Вот спереди )
Фото старое, сори, последний раз в таком весе фигуру не фотографировала.
Точнее, фотографировала, но она не для всеобщего обозрения )
Злюка-закусюка• 07 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Вот спереди )
Очень красиво. Стройные ноги и тонкая талия, да у Вас весь вес в попе и груди. Мечта.
Подмигашка• 07 июля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Грудь маленькая на самом деле, но заметная, не размазанная, как очень часто бывает.
Одна беда - поправляться ну вообще никак нельзя. Кому-то норм, а мне - жах
Сумка с непогодой• 07 июля 2020
Ответ дляНапланетянка
У меня бёдра 91 см, очень хочу скинуть хотя бы 6 кг. Лучше 8-10, конечно. Но и 6 было бы уже хорошо.
Твердая валюта• 07 июля 2020
Ответ дляРегионщица
еще и не начались, 10 лет только будет.
Спортом надо заниматься, чтоб не быть толстой
Регионщица• 07 июля 2020
Ответ дляТвердая валюта
да не толстая она, а вот наслушается всякой ерунды про С и ХС и голодом себя морит.
Подмигашка• 07 июля 2020
Ответ дляРегионщица
Хм, так а причем с и хс к 10-летке?
Или она во взрослый С не влазит?
Гжегож Бженчишчикевич• 07 июля 2020
у меня м и грудь к 40 наконец-то выросла!!
Регионщица• 07 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Хм, так а причем с и хс к 10-летке?
Или она во взрослый С не влазит?
в ней 42 кг при росте 157, на ней и ХС висит.
Я к тому, что всю эта пропаганда худобы отрицательно влияет на детей. Они потом голодом себя морят, что соответствовать.