Настя Снежок Воля• 07 июля 2020
Первый запуск посудомоечной машины.
Девочки вы все знаете помогите, дайте совет как в первый раз запускать нужно ли в холостую запускать или с посудой? ложить таблетку для мойки?
Настя Снежок Воля
• 07 июля 2020
Ответ дляNuts_Natalia
Пустая, а вот на тему таблетки не помню, думаю сторона не навредит))
А соль надо?
Настя Снежок Воля
• 07 июля 2020
Ответ дляNuts_Natalia
Поздравляю с приобретением
Спасибо пока ещё не ощутила ее радости)
МУСЯкомарова• 07 июля 2020
Я пользуюсь соль, ополаскиватель и таблетки.
Первый раз пустую, потом уже с посудой.
Хотя, думаю, можно и сразу с посудой
Первый раз пустую, потом уже с посудой.
Хотя, думаю, можно и сразу с посудой
МУСЯкомарова• 07 июля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо пока ещё не ощутила ее радости)
Скоро ощутите!
Помню, как закончились таблетки, а новые не заказала.... трагедия была) теперь всегда вовремя пополняю запасы)
zemlyanika83• 07 июля 2020
да-да) хорошая тема
у моей в инструкции написано холостую с таблеткой. Вот сегодня заберу соль и хочу наконец испытать её. У меня с машинкой шли 2 таблетки финиш и ополаскивателя пробник. Пачку таблеток я еще не заказала, а переводить из 2х таблеток одну на холостой запуск как то жалко...
Мамаша в бигудях• 07 июля 2020
у меня такая же посудомойка, только полноразмерная. Мне больше всего нравится мойка на Эко режиме. Но я мою посуду раз в два дня , поэтому этот долгий цикл лучше отмывает вчерашнюю посуду.
Регионщица• 07 июля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
а я на автомате мою, иногда и за 3 дня- все отмывает))
Мамаша в бигудях• 07 июля 2020
Ответ дляРегионщица
отмывает, но кастрюли мне не так блестят))
Регионщица• 07 июля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
да? сравнивали?
надо будет сравнить))
Сижу_и_плачу• 07 июля 2020
Можно без таблетки, но лучше с солью. Первый раз там надо засыпать много соли и залить воды, смотрите инструкцию.
Абсолютно без разницы: с таблеткой или без.
Включите цикл мытья 60+ градусов - да и все.
Задача - грубо говоря промыть после завода и складирования.
И не пугайтесь - в ней уже есть вода (немного) - ее на заводе тестировали.
Соль обязательно, через специальную воронку - до максимума, так,чтобы вода выхлюпывалась через горловину. Пробку плотно закрутить
Настя Снежок Воля
• 17 июля 2020
Ответ дляtabs
Спасибо, у вас очень детальный совет. Буду ему следовать. Кстати я обратила внимание что там есть вода