Люда Людоедова• 07 июля 2020

Не советую ехать в Затоку. Зеленый борщ , а не вода(((

Добрый день. Вот уже 11 день здесь. В Затоке. Начало косы. По путевке.
Вода дней 8 была изумительная , прозрачная. Но вот уже 3 дня -не вода, а капец. Особенно после обеда
Страхованная• 07 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Кстати, сегодня были такие мыльные пузыри в море. Мужчина знакомый сказал, что то сброс нечистот
Все реально) Особенно в Одессе...
Совбез• 07 июля 2020
с Вашими запросами и претензиями Вам нужно на Мальдивы , собирайте деньги...
Аноним НаВсеГда• 07 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Это тяжело сфоткать. И сейчас сходила, водорослей меньше
Так это водоросли обычные
Я думала возу уже цветёт как болото
автор Люда Людоедова • 07 июля 2020
А вообще, я вижу тема в топе, мы рады отдыху. Но, Затока, такая себе рулетка ! Всем удачного отдыха и чистого моря !
Аноним НаВсеГда• 07 июля 2020
Ответ дляСтрахованная
Ага.... В Одессе на День Конституции:
Вот это уже фу
Аноним НаВсеГда• 07 июля 2020
Море уже цветёт *
автор Люда Людоедова • 07 июля 2020
Ответ дляСовбез
И к чему это, честно. Мы были там, где вы только можете мпчтать
Аноним НаВсеГда• 07 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Автор
Вы сами себя накрутили
В Крыму на ЮБК всегда таких водорослей много было
Морская капуста)
Мне они даже нравились )
Борода• 07 июля 2020
ну, что же... прогрелась водичка.
Клептоманка• 07 июля 2020
Ответ дляDashoc
Фонтанка. Я была там первый раз. Очень красиво. Вода была чистейшая. Прозрачная. Но есть камни под водой большие. Встречаются иногда.
Спасибо большое! Хорошего вам отдыха!
Клептоманка• 07 июля 2020
Ответ длялюбименькая
Вот так наверное автор хотела :)) но увы
Я если бы это увидела, в море бы не зашла))))
автор Люда Людоедова • 07 июля 2020
Aleksakievua• 07 июля 2020
Ответ дляРовенчанка
Таке часто буває. Зараз цвітіння водорослей, причому після припливу течії зеленню аж кишить. Саме чистіше море на Сергіївці..це по тій же косі в самий кінець.
Борщ там
Знакомые вчера приехали, в шоке
автор Люда Людоедова • 07 июля 2020
Не реклама базы, не подумайте.
Бюст Березуцкого• 07 июля 2020
Я тоже видела такую грязную воду. Правда это было пару недель тому. А вчера советчица по затоке тему создавала. Так у нее и вода более менее и пляж чистый.
Женщинас• 07 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Автор, а как питание на этой базе? Места свободные есть?
автор Люда Людоедова • 07 июля 2020
Ответ дляAleksakievua
Борщ там
Знакомые вчера приехали, в шоке
Спасибо, я ж уверяю, что дня 3 треш)) дети не идут в море.
Клептоманка• 07 июля 2020
Ой ржу с советчицы, как всегда в своем репертуаре)))
Две темы рядом:
https://prnt.sc/tdegna
автор Люда Людоедова • 07 июля 2020
Ответ дляЖенщинас
Мы по путевке от профсоюза, наверное за деньги свои не поехала туда б.
Питание хорошее.
автор Люда Людоедова • 07 июля 2020
Ответ дляКлептоманка
Две темы рядом:
https://prnt.sc/tdegna
Ахаха,а я рвусь в Турцию
Женщинас• 07 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Питание хорошее.
Спасибо, смотрю на сайте 700 грн\чел с питанием. Мне кажется, это не дорого. Или условия проживания не очень?
Клептоманка• 07 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Ахаха,а я рвусь в Турцию
Подруга сейчас не помню где, вроде Алания, море бирюза, красота
автор Люда Людоедова • 07 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Автор
Вы сами себя накрутили
Морская капуста)
Мне они даже нравились )
Я жила 10 лет в Крымв и таких водорослей не видела
Ровенчанка• 07 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
На рахунок цвітіння, то це часте явище для Чорного моря. Погугліть новини за минулий рік..теж саме відмічалось і на Затоці, і в самій Одесі.. Температура висока + плюс зміна вітру. Але це ніяк не зупиняє народ, відпочивальників завжди багато, хоча і море не чисте. Ми хоч і ближче до Затоки знаходимось (приїзджаємо літом на дачу відпочивати), але часто навідуємося на Сергіївку. Там море холодніше, але чистіше. Раджу розглянути на інший раз ще такий варіант. Хотіла запитати - як зараз з місцевим транспортом? Як доїзд? І чи дотримуються масочного режиму? До чого готуватися, бо маємо скоро туди навідатись.
автор Люда Людоедова • 07 июля 2020
Ответ дляЖенщинас
Условия нормальные, вода крулосуточно. в деревянном срубе слышимость говорят. Питание хорошее, порции большие.на обед к примеру : борщ, помидоры, каша и ребра. Вино, арбуз и компот
Айболитная• 07 июля 2020
Автор, для многих зелёная мутная вода, вонь сероводорода норма. Они реально не понимают возмущения, выставляют фото гуакамоле с подписью ’отличная водичка’, ’море чистеньке’. Людям не с чем сравнить. Для них это реально чистая водичка и все ок.
автор Люда Людоедова • 07 июля 2020
Ответ дляЖенщинас
Посмотрите может еще варианты. А так , в принципе, территория закрыта. Вход по браслетам. Есть 2 детск.площадки. есть бесдки с мангалами
А так мы довольны. Завтра уезжаем
Ровенчанка• 07 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
А не пробували дітям екскурсію організувати, поки море зелене? Електрички ходять чи ні? Коли ми там буваємо, то обов’язково навідуємося в Білгород на Аккерманську фортецю. Раніше при пансіонатах різні екскурсії завжди організовувались. Не знаю, як зараз з цим карантином.
Женщинас• 07 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Спасибо) желаю вам, чтоб водичка была чистая и отдых приятным)
автор Люда Людоедова • 07 июля 2020
Ответ дляРовенчанка
Дитина маленька , тому не хочеться екскурсій по спеці. Спека неможлива