Люда Людоедова• 07 июля 2020
Не советую ехать в Затоку. Зеленый борщ , а не вода(((
Добрый день. Вот уже 11 день здесь. В Затоке. Начало косы. По путевке.
Вода дней 8 была изумительная , прозрачная. Но вот уже 3 дня -не вода, а капец. Особенно после обеда
Люда Людоедова
• 07 июля 2020
Ответ дляРовенчанка
А не пробували дітям екскурсію організувати, поки море зелене? Електрички ходять чи ні? Коли ми там буваємо, то обов’язково навідуємося в Білгород на Аккерманську фортецю. Раніше при пансіонатах різні екскурсії завжди організовувались. Не знаю, як зараз з цим карантином.
Ходять електрички. Тут звичайне життя.
Люда Людоедова
• 07 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Омг, чего вы все налетели на человека?
Все ок. Я тут давно и знаю всех🤭
Люда Людоедова
• 07 июля 2020
Ответ дляЖенщинас
Спасибо) желаю вам, чтоб водичка была чистая и отдых приятным)
Взаимно.
Ростки жимолости• 07 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
И к чему это, честно. Мы были там, где вы только можете мпчтать
В Кирилловке?
Люда Людоедова
• 07 июля 2020
Ответ дляСлабый пол
По путевке это как в нашей реальности?
Гос.учреждение и путевка от Профсоюза