Сегодня на диете• 07 июля 2020
Ну что делать? Отдых и инфекция(( молочница?
Девочки, приехала на отдых и началось... У меня уже истерика(( На второй день по приезду конъюнктивит. Купила в аптеке Ципрофарм. На море в часы-пик не хожу, на солнце нахожусь мало. Но на 4-й день пребывания на море после 1 часа, проведенного на пляже, руки и часть спины, плечи сыпет красной сыпью. Выпила антигистаминное, где был сильный зуд- фенистил. Вчера вечером неприятные ощущения жжение половых губ, выделения,печет при мочеиспускании... Делаю ванночки с содой, как здесь писали. Моюсь детским мылом, брусок. Я понимаю, что в интернете не определить, что у меня, но есть ли универсальные какие-то свечи от инфекции... У меня такой шок, что я плохо соображаю(( Справлюсь я сама или вещи собирать? У нас еще неделя оплачена... деньги никто не вернет. 1500×7. Ребенок так долго ждал этого отпуска с этим карантином... Прошу Вас без гадостей, и так тошно
Дон Пэдро• 07 июля 2020
Свечи гексикон - это по сути обычный хлоргексидин для санации именно влагалища.
Сегодня на диете
• 07 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Хлоргексидин у меня есть, можно им спринцеваться?
Дон Пэдро• 07 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Я не пробовала никогда, но туда не стала бы заливать - он все-таки для наружного применения на кожных покровах, а не на слизистой, можете хуже сделать. Проще купить свечи, можете штук 5 купить для пробы. И еще важный момент: перед засовыванием свечи убедитесь, что между ног не осталось мыльных следов после подмывания - если хлоргексидин вступит в контакт с моющими веществами, то будет жжение.
ТыЧиНеТЫ• 07 июля 2020
Пробуйте вот что. Копирую свой ответ в похожей теме: Цитата:
Покупаете натрия тетраборат в глицерине. То бишь Буру в глицерине берете. Ее сейчас мало в аптеках, ибо дети насмотрелись видео на ютьюбе и скупают эту буру для изготовления слаймов. Ну да я отвлеклась. Берете шприц без иглы, набираете из бутылочки примерно 1 мл, больше не надо, ложитесь на спину, ноги вверх, вводите во влагалище. Лучше 2 раза в день, то бишь утром - полежать потом чтобы, и на ночь. Если работаете - можно тампон смачивать или остановиться только на 1 разе, перед сном. Через 3 дня, максимум - неделю в самом запущенном случае - будете как новая. Если сомневаетесь в данном виде лечения - спросите прямо в аптеке, только не у молоденьких студентов-фармацевтов. Или у гинеколога с опытом. Проверенное средство. Без побочных эфектов. Будьте здоровы.