Напланетянка• 07 июля 2020

Чего бы вы съели прямо сейчас?

Королева красоты• 07 июля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Большую тарелку салата со сметаной:) холодненького
Или окрошку.
О! Точняк пойду нарублю
Начальник Анонимов• 07 июля 2020
Виноград
Марс атакует• 07 июля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
И я
А я нет. Суши - это гадость редкостная. Не понимаю восторга многих. Одно это нори убивает.
Я б лопнула сейчас тарелку картошки по-деревенски с салом. Вот это по-нашему
Неутомимые шахматы• 07 июля 2020
Сібасика або хоч карасів смажених))
Семен Семеныч• 07 июля 2020
Мороженое, персик и черешню- пришла голодная с работы сейчас. Ещё кофе попозже
Борец за справедливость• 07 июля 2020
Виноград
Дерево береза• 07 июля 2020
Торт Тирамису
Зайканалужайке• 07 июля 2020
Шубы ещё хочу, купила 300 г, маловато оказалось. Пиво теперь нечем закусывать.
ХдеЯсь?• 07 июля 2020
Ответ дляМарс атакует
Я на море выросла. Наверное, поэтому люблю рыбу, нори, морскую капусту и т.д. Сало кушать не умею. Не прикалываюсь. Росла там, где свинину не едят. Вокруг в основном мусульмане были. Сейчас пробую - не понимаю вкус. Наверное, самые вкусные блюда из детства идут
Фантазерша• 08 июля 2020
Шаурму,но я на ПП