Напланетянка• 07 июля 2020
Чего бы вы съели прямо сейчас?
Королева красоты• 07 июля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Большую тарелку салата со сметаной:) холодненького
Или окрошку.
О! Точняк пойду нарублю
Марс атакует• 07 июля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
И я
А я нет. Суши - это гадость редкостная. Не понимаю восторга многих. Одно это нори убивает.
Я б лопнула сейчас тарелку картошки по-деревенски с салом. Вот это по-нашему
Семен Семеныч• 07 июля 2020
Мороженое, персик и черешню- пришла голодная с работы сейчас. Ещё кофе попозже
Зайканалужайке• 07 июля 2020
Шубы ещё хочу, купила 300 г, маловато оказалось. Пиво теперь нечем закусывать.
ХдеЯсь?• 07 июля 2020
Ответ дляМарс атакует
Я на море выросла. Наверное, поэтому люблю рыбу, нори, морскую капусту и т.д. Сало кушать не умею. Не прикалываюсь. Росла там, где свинину не едят. Вокруг в основном мусульмане были. Сейчас пробую - не понимаю вкус. Наверное, самые вкусные блюда из детства идут