Чебурастик• 07 июля 2020
Отели в Буковеле дешевле чем Яремче
Кто знает почему. Отели на уровень выше и с хорошими бассейнами и услугами дешевле.
Чебурастик
• 07 июля 2020
Тот же супер красивый отель Фомич 1500 грн. А так и 600 и 800 отели с бассейнами
Чебурастик
• 07 июля 2020
Ответ дляХуАнита
Какие цены?
Чебурастик
• 07 июля 2020
Ответ дляБерюковна
Круто! Никогда не сравнивала, а зря . Спасибо за инфо
Пожалуйста. Я сама удивлена
Куратор дебошей• 07 июля 2020
Ответ дляЧебурастик
Прости с буковеле выше конкуренция, вот они и демпингуют. И в Фомиче цены в сезон на моооо выше
Чебурастик
• 07 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Так Фомич в Буковеле, он не в Яремче
Я об этом и говорю, что он дешевле, чем в Яремче ниже по уровню отели
ХуАнита• 07 июля 2020
Ответ дляЧебурастик
1500это на сколько человек?
ХуАнита• 07 июля 2020
Ответ дляЧебурастик
Спасибо, сейчас посмотрю этот Отель
котопёс• 07 июля 2020
Может ,потому, что доехать туда нереально?
Дорогу то ещё, наверное, не восстановили
Ответ длякотопёс
Дороги давно восстановили. На выходных была и в Буковеле, и в Яремче. Цены в Яремче упали на жилье по сравнением с прошлым годом в этом же периоде. Жила в Яремче, жилье в Буковеле не мониторила.
Подъемник на Буковеле = 120 грн, кофе эспрессо 35 грн :)