сЛАдКОежКА• 07 июля 2020

Гинеколог при обычном осмотре увидит воспаление?

Знаю, что на наличие воспалений берут анализ на цитологию и это делается 2-3 недели. У меня болит живот, мне бы не хотелось так долго ждать.
фрау Гитта• 07 июля 2020
Обычный мазок тоже покажет

Стервочка• 07 июля 2020
Может потрогать матку, в задний проход пальчик (чуть-чуть), и сверху рукой прощупывает живот. Мне сказала что матка чуть правее, не прямая.
Пышечка• 07 июля 2020
Ответ дляСтервочка
Потрогайте
МойНеТакой• 07 июля 2020
Мне понажимали на живот и лпределили
Мини-бикини• 07 июля 2020
Воспаление чего? Боли - это повод для УЗИ в первую очередь
автор сЛАдКОежКА • 07 июля 2020
Ответ дляМини-бикини
Откуда же я знаю, чего. Ну как минимум, аднексит.
Magic_Apple• 07 июля 2020
По мазку можна визначити. Здала мазок в 11.15 в п‘ятницю, в цей же ж день в 16.19 прийшов результат на пошту. Здавала в клініку Асклепій, мазок брала гінеколог з поліклініки. Обійшлося 110 грн
АфродитаПетровна• 07 июля 2020
Цитологию делают 2-3 недели? это где такие сроки
Мне за пару дней обычно делают
автор сЛАдКОежКА • 07 июля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мне за пару дней обычно делают
В поликлинике